Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
722
Благодарности
208
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
SunKi,
Тогда у нас всё по разному. У меня ОБОГРЕВ РУЛЯ либо в меню как вы говорите, но отдельно от лобового (совмещено с попогреем), либо совместно с сидением ( отдельная клавиша обогрева сидения). А лоб это отдельная клавиша меню климата и ни как иначе.
 

Albert L

Участник
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
209
Благодарности
48
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI Highline
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,313
Благодарности
3,519
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
на видео так все просто, а на деле пипец как не удобно (и вставлять обратно тоже), вобщем хрень полная.:eek: На прошлом авто (Skoda Yeti) это занимало несколько секунд.

Если не секрет а зачем их вообще доставать ( для перетяжки) :confused:
 

Fishka4

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
120
Благодарности
48
Адрес
НУР
Автомобиль
Tiguan 2.0, 180, HL, 4M, FSI, Vienna, CM.

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
963
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Я снимал для установки защиты от детских ног на пассажирское сиденье, тоже повозился изрядно, очень трудно снимается.
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,428
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
У меня почти так же как у вас, только в этом ряду у меня не обогрев лобового а вызов еще одного маленького меню, где можно галочками включить два пункта - обогрев лобового и обогрев руля.
А у вас магнитофон может другой? На Composition Media меню кнопкой и сразу внизу кнопки включения обогревов появляются.
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
А у вас магнитофон может другой? На Composition Media меню кнопкой и сразу внизу кнопки включения обогревов появляются.
Composition Media у меня
Я уже начал сомневаться, вечером посмотрю и сфотографирую :)
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

Димон Пешеход

Участник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
128
Благодарности
29
Адрес
Павлово
Автомобиль
Tiguan NF, 2.0 бензин, 4Motion, CL+Техника+Освещение+Медиа
Возможно разные модели магнитол? У меня Composition Media 8" с двумя физическими кнопками. Обогрев лобового активируется так: кнопка menu на климате и далее сенсорная кнопка появляется на экране (в одном ряду с попогреями, обогревом руля и тд).
То есть 2 движения! На ощупь не получится включить, но наверное и не нужно
И активируется не "галкой", а подсвечивпнием контура кнопки
 
Последнее редактирование:

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,445
Благодарности
654
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Приветствую всех! Посоветуйте плиз, какие колпачки подойдут на неродные диски со ступицей 57.1 - https://ru.aliexpress.com/item/4x65/...ceBeautifyAB=0 или https://ru.aliexpress.com/item/56-Ca...b6fa6f17&tpp=1 ?? Диски такие - http://www.kolesomarket.ru/disks/rep...-57.1/9133660/

На ссылки свои сам нажми..... и результат какой у тебя будет? у меня - никакой
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

Albert L

Участник
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
209
Благодарности
48
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI Highline
Если не секрет а зачем их вообще доставать ( для перетяжки)
вешалки ставил :)o
https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=32E0892A&sr=-36
Добавлено через 1 минуту
Я снимал для установки защиты от детских ног на пассажирское сиденье, тоже повозился изрядно, очень трудно снимается.
и это тоже
 
Последнее редактирование:

brain123

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан
Композишин медиа. Скачал сборник топ-100 с зайцев в мп3. Воспроизвелось всего 2 файла. С чем связано - не определил.
 

Мастадонт

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
692
Благодарности
362
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI cbab 2.0 2009 г.был стал Tiguan HL TDI offroad 2017

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
А у вас м
агнитофон может другой? На Composition Media меню кнопкой и сразу внизу кнопки включения обогревов появляются.

Похоже дело в том, что у меня заводская веьаста...
IMG_20180216_170340.1518837983.jpg
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Похоже дело в том, что у меня заводская веьаста...
IMG_20180216_170340.1518837983.jpg

Ужос какой-то. КЕтай в самом худшем проявлении. Теперь понимаю почему матовую пленку клеят.
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
Ужос какой-то. КЕтай в самом худшем проявлении. Теперь понимаю почему матовую пленку клеят.
С телефона сообщение писал, сейчас уже не отредактируешь... Выглядит на фото конечно страшновато, если приблизить еще чуть чуть, то будут видны и микробы, в реале все не так печально... Немного более удобоваримый вид:
74e4dbd6b28043e010b2107f814ea6c4.jpg
 

krasnogorsk

Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
томск
Автомобиль
тiguan
Добрый вечер форумчане ! У меня вопрос наверное глупый так что сильно не пинайте , но очень интересует - есть или нет возможность в моей машине подключить телефон через блютуз ? Машину только что приобрёл всё вроде понятно , а здесь затык полный ... дело в том что на руле кнопка с телефоном присутствует , а вот как её активировать не представляю ! Если кто откликнется по этому вопросу буду очень признателен !
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Добрый вечер форумчане ! У меня вопрос наверное глупый так что сильно не пинайте , но очень интересует - есть или нет возможность в моей машине подключить телефон через блютуз ? Машину только что приобрёл всё вроде понятно , а здесь затык полный ... дело в том что на руле кнопка с телефоном присутствует , а вот как её активировать не представляю ! Если кто откликнется по этому вопросу буду очень признателен !
А вы какую машину то купили?
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Добрый вечер форумчане ! У меня вопрос наверное глупый так что сильно не пинайте , но очень интересует - есть или нет возможность в моей машине подключить телефон через блютуз ? Машину только что приобрёл всё вроде понятно , а здесь затык полный ... дело в том что на руле кнопка с телефоном присутствует , а вот как её активировать не представляю ! Если кто откликнется по этому вопросу буду очень признателен !

Так чего проще-то? На магнитоле включаете блютуз (в настройках), и выбираете поиск устройств поблизости, при этом убедившись, что в телефоне так же работает блютуз. Далее, когда ваш телефон будет обнаружен, выбираете его, устройства обмениваются паролями (вы вводите присланный код подтверждения) и вуаля, все работает. Процедуру эту надо сделать 1 раз, дальше, магнитола сама будет цеплять ваш телефон, как только он будет в зоне видимости.
PS был меня глюк, магнитола не смогла найти телефон. Тогда я запустил поиск устройств на телефоне, и телефон нашел магнитолу. Дальше - все так же.
 
Сверху Снизу