Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

Сергей.П.

Завсегдатай
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
768
Благодарности
249
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 Offroad + Инновации 2019г.
Доставка гораздо дешевле.
Проверено.
Даже на 6 метровых изделиях.
Если объем большой, то дешевле, а мне далеко везти и немного. И потом купил один раз и ставь их когда нужно что то отвезти. Поэтому и думаю купить недорогие и прочные, бокс на крышу не планирую.
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,129
Благодарности
245
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Доставка гораздо дешевле.
Проверено.
Даже на 6 метровых изделиях.
Это смотря где и куда. Доставка всегда от 1тр. А такую мелочевку везти не выгодно. Я слажал просто- понадеялся на поперечины. Вот и делюсь опытом нагрузки.
 

Сергей.П.

Завсегдатай
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
768
Благодарности
249
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 Offroad + Инновации 2019г.
Это смотря где и куда. Доставка всегда от 1тр. А такую мелочевку везти не выгодно. Я слажал просто- понадеялся на поперечины. Вот и делюсь опытом нагрузки.
Почему слажал то, думаю, для объемных, длинных не тяжёлых вещей, поперечены самое то. Спасибо, что поделились опытом нагрузки.
 

bromide

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,129
Благодарности
245
Адрес
ЛО + СПб
Автомобиль
WV Tig2,Excl+Inno,webasto,1.4/150 AWD 2019;Skoda Octavia A7FL-погибла; ХуElantra J7, 2021, 2,0 АКПП
Всем привет. Как и в прошлом году при езде по м4 в краснодарском крае, когда на улице 35, машина начала дёргаться в районе 3т оборотов. Потом частота дерганий стала увеличиваться при низких оборотах... карсканер показал низкое давление в топливной рампе. Дозаправка до полного бака помогла не сильно. Машина даже однажды остановилась выкинув епс.. темп бензина была 101 град.
Ехал, мучался, считал деньги на эвакуатор. Как только на улице стало холоднее 27- машина опять полетела. Может и при 30 полетела, боялся испортить то, что уже было. Кто знает, что происходит?
 
Сверху Снизу