Выбор авто на замену Тигуану

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,959
Благодарности
703
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Пытаются лизнуть амерам, что бы ну еще чуть чуть продать. Только увы брать в пендосии его не будут. Не то пальто. Да и среднестатистический афроамериканец в эту повозку хрен влезет.
Лижут на северах снег, лед, мороженое ну и еще в меру своей испорченности.
А здесь авто под требования рынка. И как ни странно берут их там. Если не знаете, то доложу Вам, что там есть довольно таки мобильная и приличная группа потребителей катающая такие машинки. Это молодежь, студенты.
Не везде же, раз студент, то кроссы стоптанные и на проездной степухи не хватает.
На северах наверное побогаче, в Тверской губернии у основной массне то, что приоры, а ушатанные пятнашки и десятки. Новая гранта уже событие.
 

Langres

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
80
Благодарности
51
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
Лижут на северах снег, лед, мороженое ну и еще в меру своей испорченности.
А здесь авто под требования рынка. И как ни странно берут их там. Если не знаете, то доложу Вам, что там есть довольно таки мобильная и приличная группа потребителей катающая такие машинки. Это молодежь, студенты.
Не везде же, раз студент, то кроссы стоптанные и на проездной степухи не хватает.
На северах наверное побогаче, в Тверской губернии у основной массне то, что приоры, а ушатанные пятнашки и десятки. Новая гранта уже событие.
Ну давайте доложите мне)) Наверное и статистика по продажам имеется и в пиндосии жили в приличной группе потребителей данных повозок)) Или просто жертва гугла. Я вот там был и работал довольно продолжительное время. И точно могу вам сказать, что не котируются там данные повозки, особенно в лице фолькса.
 

Langres

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
80
Благодарности
51
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
И авто не под требования рынка, а попытка услужить некоторому контингенту, не ну а че, вдруг как пооопрет))) Требования рынка у амеров очень отличные от таких моделей как таос в принципе.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,654
Благодарности
1,698
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
и в пиндосии жили в приличной группе потребителей данных повозок)) Или просто жертва гугла. Я вот там был и работал довольно продолжительное время. И точно могу вам сказать, что не котируются там данные повозки, особенно в лице фолькса.
Два вопроса: у нас пендосов меньше чем там?
Занимались продажей машин?
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,330
Благодарности
2,120
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Сверху Снизу