Выбор мультимедийного устройства

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну радио пока не сделают два тюнера будет принимать хуже ОЕМ...

Строка сама по себе появляется у всех по-моему, отражает изменение режима климата. Но если ОЕМ отражает то, что крутишь ты, то китайцы тупо "реалтайм" отслеживают, выводят каждый раз, когда автоматика меняет скорость вентилятора, например. Писал им, но они сделали вид, что не понимают. :)
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Подключение судя по всему к CANу.

Так точно, По крайней мере так сказали в ОД


У меня на ГУ есть аналогичная строка, но там отображается все что с климатом и через 3-5 сек исчезает с экрана. Мне не понравилось как часто строка самостоятельно проявляется.

У меня на строчке не только то что связано с климатом, а например звук , еще что-то ...


"Стукачок" сидит в НАВИТЕЛЕ ( можно регулировать его параметры), ГУ тут не принимает участия.

Да, я знаю. Навител рисует знаки и делает по ним выводы - пищит или говорит...Но строчка всегда вылазит когда навител ругается - там , что-то выводится
А так как я "соглашался" не смотреть на дисплей - я не смотрю на него :D

С радио тоже все понятно, чудо не произошло :(

радио меня тоже разочаровало, но я думаю дело не в голове, а в антенне.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Ну радио пока не сделают два тюнера будет принимать хуже ОЕМ...

Строка сама по себе появляется у всех по-моему, отражает изменение режима климата. Но если ОЕМ отражает то, что крутишь ты, то китайцы тупо "реалтайм" отслеживают, выводят каждый раз, когда автоматика меняет скорость вентилятора, например. Писал им, но они сделали вид, что не понимают. :)

Тогда у меня китайский ОЕМ :)
Принимает не айс, но отображает то что кручу я. По крайней мере не надоедает мельтешением, один раз выскочила строка и спряталась.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Еще не вышла, обещают показать в конце августа на мотор шоу московском.
 

vitsochi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
г. Сочи
Автомобиль
2.0 TDI APR
спасибо, ждем)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vitsochi, не вышла
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
пробуйте:

Все (20 штук) полные дистрибутивы серии Navitel-5.5.1.124 (DIGMA, RITMIX) с "пробками", одним файлом, под разные параметры, (как, есть, без утилит) c лицензией на все карты, размер скачиваемого файла 18mb.
Первоначально предназначена для MTK WinCE 5.0 (для себя выбирал под NX5022HD MTK WinCE 5.0), должна запускаться и на других платформах. По умолчанию СОМ1, скорость 57600, режим агрессивный. Универсальная сборка Navitel 5.5.1.124 с “пробками”, для платформы МТК WinCE 5.0 (6.0).
Запускается на WinCE 6.0 и WinCE 5.0 По умолчанию СОМ1, скорость 57600, режим агрессивный. Универсальная сборка Navitel 5.5.1.124 с “пробками”, WinCE 6.0(5.0).
Запускается на WinCE 6.0 и WinCE 5.0 По умолчанию СОМ7, скорость 57600, режим агрессивный. Универсальная сборка Navitel 5.5.1.124 с “пробками”, WinCE 6.0(5.0). При смене СОМ-порта в настройках программы в окне Спутники всё равно будет указан СОМ7 или COM1.
PS: В составе сборок есть скины с большими цифрами под высокое разрешение, и патчеры для изменения номера СОМ порта и его скорости (не жалуйтесь на вирусы).
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Господа Знатоки!
Просветите!!!!! Какие проблемы могут быть у нас в России с таким девайсом
http://www.zenec.com/de/produkte/ego/volkswagen-seat/ze-nc2011d/
Из известных мне - не поставишь другую навигацию, залочен под ту, что в комплекте. Больше (кроме цены в почти косарь евро) никаких.
 

UA3DCI

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
1,4TSI Silver,Comfort
Ок!
Спасибо. У меня 310 и хочется отделаться просто заменой магнитолы без обращений в сервис.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Ок!
Спасибо. У меня 310 и хочется отделаться просто заменой магнитолы без обращений в сервис.
Не получится ....... Ошибки по подушкам стереть, подключиться к проводке для видео, камеру заднего хода ( если нужна).
Что хочется получить в итоге? Если просто балалайку с навигацией ( без инета - пробок) то есть способы обойти траблы. Если нужна хорошая система то сомневаюсь ....... Стоимость установки ГУ ( без камеры) обычно в районе 2500 руб, можно найти и дешевле.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
UA3DCI, это обновлённый вариант с разрешением 800*600. долго её ждали. самый лучшая магнитола, которую когда-либо встречал. но и цена на неё огромная. выйдет дороже, чем RNS-510.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
UA3DCI, это обновлённый вариант с разрешением 800*600. долго её ждали. самый лучшая магнитола, которую когда-либо встречал. но и цена на неё огромная. выйдет дороже, чем RNS-510.
800х480
 

UA3DCI

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
1,4TSI Silver,Comfort
Не получится ....... Ошибки по подушкам стереть, подключиться к проводке для видео, камеру заднего хода ( если нужна).
Что хочется получить в итоге? Если просто балалайку с навигацией ( без инета - пробок) то есть способы обойти траблы. Если нужна хорошая система то сомневаюсь ....... Стоимость установки ГУ ( без камеры) обычно в районе 2500 руб, можно найти и дешевле.

Скорее всего балалайку с навигацией без пробок,с камерой ,bluetooth и т.д
Только вот не нашел в ней русского языка и карт России
По любому всем спасибо. Будем думать
 
Сверху Снизу