Выбор мультимедийного устройства

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ошибки по подушкам стереть, подключиться к проводке для видео
Без первого можно обойтись при грамотной установке. А второе - зачем и куда? Очень интересно.
 

UA3DCI

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
1,4TSI Silver,Comfort
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате....
Особенно если ЕЁ ТАМ НЕТ. :)
Ну да о чем это я....
Поддержка 28 языков и карт 43 стран есть,а что касается России......
Ладно отправим наши кровные евро в Китай. Пусть китайцам хуже будет
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Без первого можно обойтись при грамотной установке. А второе - зачем и куда? Очень интересно.
Ой...очепятка :confused:
В смысле видео с камеры заднего хода, там потребуеется вмешательство в проводку, которого хотя избежать.
А мне интересно как предложите первое обойти, может что новое предложите :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
SBocman, а что нового-то для первого... Если не получается вставить магнитолу не отключая индикатор (на тигуане легко можно переставить магнитолу не отключая индикатор), то для избежания ошибки достаточно все манипуляции сделать при вынутом ключе зажигания. Поменять магнитолу, подключить обратно индикатор и потом включить зажигание...
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
SBocman, а что нового-то для первого... Если не получается вставить магнитолу не отключая индикатор (на тигуане легко можно переставить магнитолу не отключая индикатор), то для избежания ошибки достаточно все манипуляции сделать при вынутом ключе зажигания. Поменять магнитолу, подключить обратно индикатор и потом включить зажигание...
Ну эти танцы с бубнами уже проходили. Я правда думал что поступит предложение скинуть клеммы с АКБ....
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Ну эти танцы с бубнами уже проходили. Я правда думал что поступит предложение скинуть клеммы с АКБ....
Вот уж не думал, что не вставлять ключ зажигания, когда магнитолу меняешь, это танцы с бубном. По моему проще не придумаешь.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
SBocman, танцы это как раз снимать клеммы с АКБ. :) А на тиге рамку вообще можно на торпедо положить и спокойно работать. Если кому мешает, просто подключить индикатор, вытащив из рамки (все равно отщелкивать его). И торпедо открыта, и ошибок нет, можно включать и проверять.
 

zis

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S
Позвольте общий вопрос: а какие минусы у RNS-510 по сравнению с рассматриваемыми вариантами ГУ, окромя экрана 6,5" и цены? Или же даже этот вопрос с другой стороны: какие приемущества дадут рассматриваемые варианты ГУ по сравнению с RNS-510, кроме большего чем 6,5" размера экрана и меньшей цены?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
zis, для меня основным было, возможность использования различных программ навигации. Привык я к навителу, да и большие сомнения есть по масштабу покрытия у родных карт.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
какие приемущества дадут рассматриваемые варианты ГУ по сравнению с RNS-510, кроме большего чем 6,5" размера экрана и меньшей цены?
Из того что реально использую на ГУ:
Навигация обязательно с пробками
Возможность зайти в почту и что то ответить
Аська ( да у меня стоит на ГУ аська и я иногда ей пользуюсь )
Когда долго жду - игрушки простенькие
Слушаю аудиокниги
Мызука мр3 и радио
Видеопарковка
Дите подрастет - воткну подголовник с монитором и буду использовать вторую зону.
PS Камерам по навигаторам я не особо верю, слишком многого навигация не знает , да и мобильных треног стало по дорогам многовато... а со Стрелкой бороться сложно и дорого, проще в потоке ехать
 
Последнее редактирование:

CA-FI.RU

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Grand Starex
Всем добрый день! В этой теме уже не раз обсуждались магнитолы CA-FI, и некоторые называют его сырым продуктом именно потому, что сейчас рынок наполнен большим количество копий и клонов CA-FI. Единственный официальный дилер в России продающий настоящие магнитолы CA-FI это интернет-магазин CA-FI.RU.
(Это подтверждается наличием сертификата от компании Innoternds Ltd (торговая марка CA-FI) и официальным сайтом CA-FI.COM в разделе Partner network. + ссылка).

Часто упоминаемая здесь компания ДжулиоБразерс продает магнитолы другой марки, которые только визуально схожи с магнитолами CA-FI и по непонятным причинам выдает их за CA-FI.
 

IgreK

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW
Всем добрый день! В этой теме уже не раз обсуждались магнитолы CA-FI, и некоторые называют его сырым продуктом именно потому, что сейчас рынок наполнен большим количество копий и клонов CA-FI. Единственный официальный дилер в России продающий настоящие магнитолы CA-FI это интернет-магазин CA-FI.RU.
Вероятно по этой причине на сайте http://www.ca-fi.ru нет даже видимости технической поддержки с форумом хоть отдалённо напоминающим http://juliabrothers.net/forum/index.php и грамотным инженерно-техническим персоналом отвечающим на вопросы пользователей. Это просто магазин :bp:
(Это подтверждается наличием сертификата от компании Innoternds Ltd (торговая марка CA-FI) и официальным сайтом CA-FI.COM в разделе Partner network. + ссылка).

Часто упоминаемая здесь компания ДжулиоБразерс продает магнитолы другой марки, которые только визуально схожи с магнитолами CA-FI и по непонятным причинам выдает их за CA-FI.
Для того чтобы легко стряхнуть лапшу, можно вспомнить историю, когда USB модемы марки Zyxel и Acorp с одной и той же печатной платой выпускались одним и тем же заводом на Тайване. Можно вспомнить что и бренд Acorp начинался с продажи SIM чипов памяти на которые (в отличии от ноунейм) клеили бирочку Acorp`а. Собственно, объяснение всему можно найти тут http://juliabrothers.net/forum/index.php?topic=225.msg5299#msg5299
 
Последнее редактирование:

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Да, интересное сражение!!!
Но мой выбор все же FlyAudio 75607A09E2!
Проц. помощнее + двойной тюнер + наверняка Навител адаптируют для России, в общем ждем!
 

IgreK

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW
Да, интересное сражение!!!
Но мой выбор все же FlyAudio 75607A09E2!
Проц. помощнее + двойной тюнер + наверняка Навител адаптируют для России, в общем ждем!
CorteX A8 - действительно мощно. Навител под Андроид 2.3 вроде как есть? Двойной тюнер - шикарно.
 

CA-FI.RU

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
СПБ
Автомобиль
Grand Starex
Уважаемый IgreK,

К сожалению, я не имею понятия говорите вы сейчас от лица компании или от себя лично. Кроме того, не считаю, что подобный диалог нужно вести здесь на форуме, но все же вынужден ответить.

В нашем посте, мы лишь хотели подчеркнуть, что не нужно путать магнитолы CA-FI с другими магнитолами и о том, что очень многие почему-то пытаются незаконно использовать эту торговую марку для продажи под ее видом другой продукции. Тем самым они вводят заблуждения покупающих у них клиентов.

Если вы о чем-то не знаете, совсем не значит, что этого нет.
Наши клиенты и клиенты покупающие у наших партнеров могут получить полную техническую поддержку, если вдруг потребность в ней у них возникает.

Не совсем понятно к чему относится второе ваше утверждение, к незаконному использованию торговой марки CA-FI или истории о двух мировых брендов Zyxel и Acorp?

Вообще-то правилом хорошего тона, считается приводить аргументы и доказательства своей точки зрения. Ссылки сами на себя в данном случае выглядят, как минимум забавно.

P.S. Если вы хотите прояснить какие-то детали или пообщаться, для этого есть другие каналы.
 

IgreK

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW
Уважаемый IgreK,

К сожалению, я не имею понятия говорите вы сейчас от лица компании или от себя лично.
Я обычный потребитель с оговоркой что инженер в области автомобильной (и не только) электроники, к.т.н, доцент.

Кроме того, не считаю, что подобный диалог нужно вести здесь на форуме, но все же вынужден ответить.
Ваши выпады есть ни что иное как агрессивный маркетинг, а я с институтской скамьи учу будущих инженеров не обращать на него внимание.
В нашем посте, мы лишь хотели подчеркнуть, что не нужно путать магнитолы CA-FI с другими магнитолами и о том, что очень многие почему-то пытаются незаконно использовать эту торговую марку для продажи под ее видом другой продукции. Тем самым они вводят заблуждения покупающих у них клиентов.
Конечному потребителю глубоко фиолетово на законность использования торговых марок. Это сфера разбирательств между торгашами. Если конечный потребитель получает готовый продукт с одной и той же элементной базой, с одним и тем же программным обеспечением, с одним и тем же качеством продукции он в первую очередь будет смотреть на сервисное обслуживание. Например на смену фирмвари на выявление глюков (а их в магнитолах на Андроиде ещё предостаточно как и на других платформах). Торговля эти глюки не исправит (по закону торговли главное сбыт и получение прибыли любыми способами). Исправлять будет тот же Texas Instrument`s или наши российские фирмы производители firmware та же "Мера", например. Интернет - магазины вторичны и неинтересны в этом смысле. Это просто торговая площадка.

Если вы о чем-то не знаете, совсем не значит, что этого нет.
Наши клиенты и клиенты покупающие у наших партнеров могут получить полную техническую поддержку, если вдруг потребность в ней у них возникает.
Например, резервное копирование данных для восстановления в случае циклического ребута. Где у Вас про это можно почитать. Где у вас можно почитать о количесве записей при импорте телефонной книги?

Не совсем понятно к чему относится второе ваше утверждение, к незаконному использованию торговой марки CA-FI или истории о двух мировых брендов Zyxel и Acorp?
Торговая марка это способ продвижения продукции только и всего, здесь же собрались её потребители и им интереснее знать техническую составляющую.
 
Последнее редактирование модератором:

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
CA-FI.RU[/QUOTE написал(а):
А может не стоит считать всех глупцами и нарушать этот пункт 4.9 правил (http://forum.tiguans.ru/faq.php ) гласящий :
Запрещается размещать явные или скрытые рекламные сообщения как в форумах (в виде тем) так и в сообщениях. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации. Ссылки на ресурсы в которых требуется регистрация для просмотра - запрещены.

Кроме вас, еще несколько человек ( и я в том числе) имею отношение к этому бизнесу. И скидку членам клуба я сделаю больше.... только я не кричу об этом.
 

parker86

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан 2.0. Off-road
CA-FI.RU, добрый день. качество звука на предлагаемой вами технике какое (в сравнении с alpine и китайскими аппаратами)?
 
Сверху Снизу