Выбор мультимедийного устройства

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Fizzik, на ней яндекс-карты даже не запустить :)
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Evgen2587, большое спасибо! С удовольствием прочитал отзыв.
Сомнения практически ушли.
......

Я бы не стал такую покупать.
Само ГУ работает под WinCe, а андроид на плате GPS только стоит. Уже можно найти ГУ под управлением Андроида. Говорят качекство звука сильно отличается
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
Ziggan_70, например ?! что из последнего вы видели ?!
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Геннадий 64RU,они тока появились,надо искать,кто с таобао может купить...
здесь цена будет заоблачная,дороже самой авто
 

zeJkee

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
227
Благодарности
63
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2/2.0/220 2018 + Tiguan 1/2.0/TDI REVO 2011 (последний дорестайл)
Я бы не стал такую покупать.
Само ГУ работает под WinCe, а андроид на плате GPS только стоит. Уже можно найти ГУ под управлением Андроида. Говорят качекство звука сильно отличается
Что видится из минусов сразу:
стоимость ГУ чисто на адроиде еще выше (процентов на 25-30 минимум).
Непонятно как данное ГУ будет себя вести с кан-шиной?
Ну а по качеству звука - всё субьективно =) Да и брать первым не отточенный девайс - наверное, не лучший вариант.

Не знаю как у других, но у меня цель и рамки покупки упомянутого пару страниц назад ГУ с андроидом 4.0 на gps части следующие:
- примерно аналогичное качество звука (радио за городом не особо волнует);
- корректная работа с кан-шиной (минимум парктроники + кнопки на руле);
- bluetooth + в идеале по качеству разговора немногим худший чем оригинальный (в отзыве про ГУ с rofaudio вроде как синий зуб работает нормально);
- навигация с пробками и какая-никакая возможность посидеть с авто в инете, да расшарить его на другие устройства.
В конце-концов - это игрушка. Кому-то более нужная (кто постоянно за рулем), кому-то менее.
Если по цене плавно приблизиться к RNS-510, то уже как-то моральная выгода, что покупаешь супер универсальную штуку за дешево, сходит на нет!
p.s. Всё вышесказанное имхо =)
p.s.s. у меня не dynaudio - поэтому считаю, что сильно улучшить или испортить качество звука в таких "средних" устройствах врятли получится)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Само ГУ работает под WinCe, а андроид на плате GPS только стоит. Уже можно найти ГУ под управлением Андроида. Говорят качекство звука сильно отличается
Само ГУ работает вообще без операционки, если честно. Вся медиа часть это прошивка типа бытового DVD-плеера. Традиционный комбайн из двух устройств... Причем я бы еще подумал, у кого звук лучше, т.к. здесь стоит процессор, изначально предназначенный для обработки видео и звука, а что в чисто Андроид-машине, неизвестно...

Добавлено через 1 минуту
сильно улучшить или испортить качество звука в таких "средних" устройствах врятли получится)
Получится. :) На штатных колонках даже ощущается разница. Но ко всему привыкаешь...

А вот насчет блютуса как повезет... Часто там встречается милипусечный микрофон, который в машине уже плохо работает... От трех фирм магнитолы все были с этим 3-3.5мм микрофоном, хотя штатно рассчитана морда на 6мм, я китайцам даже отправлял номер микрофона, который влезает и работает лучше... Может прислушались. :)
 
Последнее редактирование:

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Добрейшего!
Это устройство на полном Шреке, скорее всего является попыткой перепродажи модели Флая:
http://www.flyaudio.cn/product-id.asp?id=599&classid=18
Что то мне подсказывает что имеено это ГУ и должен был флай в сентябре выпустить на рынок, но что то не получается ... Возможно чистят огрехи, может адаптируют языки...
А может пока только в картинках существует...
ЗЫ Ошибка... это не перепродажа, это вроде филиал Флая в Пекине ...
http://www.flyaudio.cn/sale_details.asp?pid=7&cid=118&id=253
 
Последнее редактирование:

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Что видится из минусов сразу:
стоимость ГУ чисто на адроиде еще выше (процентов на 25-30 минимум).
Непонятно как данное ГУ будет себя вести с кан-шиной?
Ну а по качеству звука - всё субьективно =) Да и брать первым не отточенный девайс - наверное, не лучший вариант.

Не знаю как у других, но у меня цель и рамки покупки упомянутого пару страниц назад ГУ с андроидом 4.0 на gps части следующие:
- примерно аналогичное качество звука (радио за городом не особо волнует);
- корректная работа с кан-шиной (минимум парктроники + кнопки на руле);
- bluetooth + в идеале по качеству разговора немногим худший чем оригинальный (в отзыве про ГУ с rofaudio вроде как синий зуб работает нормально);
- навигация с пробками и какая-никакая возможность посидеть с авто в инете, да расшарить его на другие устройства.
В конце-концов - это игрушка. Кому-то более нужная (кто постоянно за рулем), кому-то менее.
Если по цене плавно приблизиться к RNS-510, то уже как-то моральная выгода, что покупаешь супер универсальную штуку за дешево, сходит на нет!
p.s. Всё вышесказанное имхо =)
p.s.s. у меня не dynaudio - поэтому считаю, что сильно улучшить или испортить качество звука в таких "средних" устройствах врятли получится)
Тот чел, который писал отчет уверяет, что это просто продаван коряво написал описание и WinCe там нет и близко и там всем Дроид рулит, интересный вариант получается тогда :)))

http://www.polosedan.ru/forum/viewt...id=bf6bfa0ae5bfda5c0907cf9feac7acca&start=350
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

As_Art

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
383
Благодарности
28
Адрес
г.Омск
Подскажите, пожалуйста, достойного китайца с хорошим дисплеем. Работа навигации особо не интересна. Просто нужен качественный, надежный аппарат с возможностью просмотра ДВД фильмов)
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
SBocman, ага, а ещё чтобы омлет утром готовила, ночью машину охраняла и в пробках с тобой разговаривала и развлекала...

Это я к чему: такое ГУ врядли в ближайшие пару лет появится :(
В качестве ответа ( см с 1.02 ):
https://www.youtube.com/watch?v=oE0u3bVFqpc&list=UUSy7vilZRRyVNYCApi07boQ&index=5
 
Последнее редактирование:

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Наблюдатель, Вот этот аппарат думаю лучше Кенвуда
http://www.zenec.com/en/products/ego/volkswagen-seat/ze-nc2011d/
По крайней мере с IGO primo можно реально куда то доехать, точность карт несравнима с Гагармином, не говоря о максимальном слиянии с VAG даже навигационные подсказки выводяться на MFA и устройство чисто европейского происхождения, по моему и ценник получается ниже Кенвудовского
http://shop1.acr.ch/product_info.php?products_id=1374
Другое дело интернета тоже нет, пробки через ТМС, а то давно бы уже взял бы себе, а так смотрю в сторону китайцев, хотя пользуюсь пока Пионером на Win СЕ допиленым до возможности пользования любой навигацией и интернетом.
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
1. думаю стоит наверно купить, всем расскажите что и как...
2. я катаюсь с ай-го примо..
скажу по секрету, если не читали тут ранее что картография для примы и гармина одинаковая..
и еще , прима обновляется за деньги, если она лицензионная.. хотя если китай может и просто так получится..надо смотреть..
3. странно что видеовыходы в NTSC..
4. по звуку все равно не группа А..
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Наблюдатель, я тоже тогда по секрету скажу что картография у гармина и igo абсолютно от разных родителей, и я не барыга, а просто пользователь, и просто счтаю своим долгом, раставить акценты
Сдесь как в прочем и на других ресурсах переодически появляются пользователи которые раскручивают определенные бренды, я как пользователь ГУ? а не развешивающих уши юзеров, просто высказал свое мнение, и готов его в легкую отстоять, тем более когда речь идет о таком бренде как Zenec
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
я тоже тогда по секрету скажу что картография у гармина и igo абсолютно от разных родителей,
можно с ссылками???
вот с 521 кенвуда..
с 910 альпа фото сделать, там прима и платное обновление или поверите зайдя на сайт NAVIEXTRAS?
Сдесь как в прочем и на других ресурсах переодически появляются пользователи которые раскручивают определенные бренды, я как пользователь ГУ? а не развешивающих уши юзеров, просто высказал свое мнение, и готов его в легкую отстоять, тем более когда речь идет о таком бренде как Zenec
мне все равно что вы поставите себе.. а кто сделал ГУ аналогичное из брендов А-группы???.. пионер с 4 дюймовым экраном?
остальное китай, ровнее - кривее китай.. кому надо функционал - берет его, кого-то устраивает штатка., кого-то кенвуд, кого-то любое ГУ 2 дин с рамкой, кого-то 1 дин.... вот и вся любовь..
 

Вложения

  • IMG_7880.jpg
    IMG_7880.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 101

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
http://www.zenec.com/en/products/ego...at/ze-nc2011d/
По крайней мере с IGO primo можно реально куда то доехать, точность карт несравнима с Гагармином, не говоря о максимальном слиянии с VAG даже навигационные подсказки выводяться на MFA и устройство чисто европейского происхождения, по моему и ценник получается ниже Кенвудовского
Zenec делают корейцы, Европа в нем только лейбл и, надеюсь, контроль качества. Возможно, что еще и софт, но вряд ли, т.к. AS для своих новых 7608/7609 купил у корейцев софт под Zenec (либо украл, но тогда бы не говорили о софте от zenec их дилеры, наверное :)).
 
Сверху Снизу