Выбор мультимедийного устройства

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Мдааа. А еще плюс доставка.
я вроде написал:
ZENEC ZE-NC2010 с доставкой будет стоить 42550 руб.=1085 евро
в немецком магазине дешевле, чем 1100 ЕВРО без доставки - я не видел.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Стопол, это просто обычный китайский возчик, каких полно...
Бред.. Мало кто привоозит при этом решая вопросы гарантии,сервиса и поддежки на приличном уровне и на месте, т.е. на уровне нормального бренда.

Добавлено через 2 минуты
Закинул вопрос дилерам.
Вопрос: Есть ли у Вас Автомобильная магнитола Phantom DVM-1820G HDi (Volkswagen) ?
http://www.music-car.ru/Phantom_DVM-1820G HDi (Volkswagen).html
Сколько будет ее установить ?
Спасибо.

Ответ: Добрый день!

С системами Phantom мы больше не работаем в связи с отрицательными отзывами наших клиентов.
Предлагаем системы Lancaster и Flyaudio. Стоимость и фото я отправляю на Вашу эл. почту.

М/медийный центр Lancaster, 6,5" TFT, Навигация Автоспутник, Bluetooth, DVD, USB, LND2 42312 рублей

М/медийный центр Flyaudio 7" TFT 800x480 HD, DVD, Blutooth, Навигация, I-POD, USB, E7507BNAVI. 49611 рублей
Ну правильно официалы работают,а они нет,может просто с ними не хотят работать.
Вот толькопро Флай не надо,на прошлом форуме была очень популярна..поначалу.

Добавлено через 4 минуты
даа. Ланкастер - отстой. очень мало инфы. и цвет коричневый какой-то :)

Добавлено через 1 час 5 минут

есть в наличии
Вот так же про штатную ХЛ от Фантома говорили,а вот кто-то реально купил в этих магазинах-нет.:)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Вот так же про штатную ХЛ от Фантома говорили,а вот кто-то реально купил в этих магазинах-нет.:)
потому что мало желающих платить "за гарантию". проще взять в Caska в Китае на 10000 руб дешевле.
если так боишься за гарантию - то покупать надо только штатные устройства, типа рнс-ки, а не китайские Фантомы. к тому же многие магазины от них (от Фантомов) отказываются в виду многочисленных косяков.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
потому что мало желающих платить "за гарантию". проще взять в Caska в Китае на 10000 руб дешевле.
если так боишься за гарантию - то покупать надо только штатные устройства, типа рнс-ки, а не китайские Фантомы. к тому же многие магазины от них (от Фантомов) отказываются в виду многочисленных косяков.
Ага ,поэтому ко мне обращались несколько одноклубников,чем смог ,тем помог и гораздо дороже интеренет магазинов,в которых они якобы в наличии были,сам в это дело не влезал знаю по их словам.Ну магазины отказываются ,а официалы работают,а я уж по знакомой конторе ,работающей у Фольса,Шкодыи Ауди в качестве официальных установщиков ,хорошо знаю,что у них только один циничный критерий как бы не работало,лишь бы не ломалось и не глючило,знаю как они определются с аппаратами и легко меняют свои приоритеты,после недельных беспрерывных прогонов аппаратов.Так же знаю ,что у ОД,у которого брал там очередь за ними.
Я понимаю когда люди экономят на гарантии,сервисе,поддежке,мирятся с отсутвием русского языка ,непонятной навигацией,но для меня это равносильно отсутствию КАСКО на машину.Про рнс-ку наслышан именно от тех кто их ставит,до появления 1820 мне уже сосватали 510 по меньшей цене,чем Фантом,а потом же сами посоветовали Фантом.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
тут три варианта покупки. и каждый выбирает сам:
Штатная РНС-ка, Китай в России и Китай в Китае.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
тут три варианта покупки. и каждый выбирает сам:
Штатная РНС-ка, Китай в России и Китай в Китае.
Согласен,но разбил бы Китай в России на с поддежкой,сервисом и гарантией на месте и без оных .И разумеется уточнил бы Киатай в Китае без нормальной поддежки , сервиса ,гарантии(а то в лучшем случае можно отслать в ремонт за 100 зелени).:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
И разумеется уточнил бы Киатай в Китае без нормальной поддежки , сервиса ,гарантии(а то в лучшем случае можно отслать в ремонт за 100 зелени).:)
эти 100 зелени уже входят в цену твоей гарантии. ты платишь за гарантию даже на 300 зелени больше. "на всякий случай". а вдруг сломается 3 раза и фирме придётся отправлять аппарат обратно в Китай 3 раза. :)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
эти 100 зелени уже входят в цену твоей гарантии. ты платишь за гарантию даже на 300 зелени больше. "на всякий случай". а вдруг сломается 3 раза и фирме придётся отправлять аппарат обратно в Китай 3 раза. :)
А вот и нет,не забывай,что знаю по каким ценам на прошлом форуме народ брал этот левак,кстати и о неотремонтированых отправленых обратно покупателю тоже :)
 

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
Бред.. Мало кто привоозит при этом решая вопросы гарантии,сервиса и поддежки на приличном уровне и на месте, т.е. на уровне нормального бренда.

Все, кто привозит девайсы сюда, решают вопрос гарантии. Причем, решают они его, как правило, одним способом: "Заберите у них этот брак и выдайте им другой." Иначе брать у них никто ничего не будет. Про цену, в которую вложена возможность трехкратной замены, я уже говорил. Про то, что конечный потребитель является бетатестером устройства, тоже. С этих позиций -- чем старше устройство, тем меньше багов. Опять-же, фантом по "качеству" естественно отличается от конкурентов в лучшую сторону, т.к. кол-во бетатестеров на порядок больше. Вопрос, хотите ли вы выступать в этой роли, заплатив за вход в клуб 1000 ойро.
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Все, кто привозит девайсы сюда, решают вопрос гарантии. Причем, решают они его, как правило, одним способом: "Заберите у них этот брак и выдайте им другой." Иначе брать у них никто ничего не будет. Про цену, в которую вложена возможность трехкратной замены, я уже говорил. Про то, что конечный потребитель является бетатестером устройства, тоже. С этих позиций -- чем старше устройство, тем меньше багов. Опять-же, фантом по "качеству" естественно отличается от конкурентов в лучшую сторону, т.к. кол-во бетатестеров на порядок больше. Вопрос, хотите ли вы выступать в этой роли, заплатив за вход в клуб 1000 ойро.
Увы,это не так ,я о таких случаях не слышал,а уж прошлый форум был забит именно такими китайцами,все как говорит ув.Шпунт,отсылают туда и обратно за счет клиента в лучшем случае.А им не надо чтобы брали ,вон Скайнави как по инету работает,просто антиреклама и безграмотность,но массированная и срабатывает.Фантом отличается только гарантией,сервисом и поддежкой и все реально и на месте,а сказать ,что он лучше других балалаек по функциональности и надежности сложно.Я бы с удовольствием предпочел бы Пионер Фантому(в минусе у него только родная навигация),но оф. фольсовский вариант не поставляется.А конторы поставляющие такие левые китайские балайки меняют свои бренды моментом,только один китайский бренд крутили,а через год уже другой,на форумах заявляя,что тот был полным отстоем с никакой поддежкой.
 
Последнее редактирование:

Alex1999

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
2
Адрес
Москва
Про kenwood DNX520VBT. Это ответ на мой запрос в поддержку.

Здравствуйте Хотелось бы получить дополнительную информацию про данную
модель.
Хочу её установить на VW Tiguan.
1. Поддерживает ли он кнопки на руле авто?
Поддерживает подключение Штатного ПДУ через переходной интерфейс-адаптер.
2. Отображает ли он данные со штатного парктроника?
Нет, данная функция не поддерживается.
3. На сколько я понял он может принимать информацию о пробках? Работает ли
это в Москве. Да такая система поддерживается с картами
GARMIN версий начиная с 5.16 по 5.19.

И планируется ли русификация интерфейса? Интерфейс
данной модели имеет возможность выбора языков (в том числе русский), как
пользовательского интерфейса, так и встроенной навигационной системы.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Алекс7, А я запустил Навител 3.5.0.849 на своём WinCE 6.0 со скином от Фантома под 800*480.
Сделали dll-ку для 3.2 и 3.5 версии, которая подменяет ID
(работает только на CE 6.0).
Ура!
http://4pna.com/showpost.php?p=100339&postcount=907

Добавлено через 3 часа 35 минут
теперь наслаждаюсь 3.5 версией Навител на чипе Nowada и WinCE 6.0 без смены ID и со скином от Фантома под 800*480 на навигаторе от AudioSources 7608. :)
на карте записано 3 навигации: Про-город, iGo Primo 8.5 и Навител 3.5

Добавлено через 4 часа 45 минут
Ответили по Zenec 2010 из саппорта:
Kyrillian Fonts are not supported by the EGOґs.
The screen resolution is 1200 X 234 pixels
The Processor is a special version of Arm9 processors.
The new canbus adaptor is in progress and releases end of the year.
Т.е.щас покупать нет смысла.
 
Последнее редактирование:

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Alex1999,kenwood DNX520VBT, мне кажется что там нет русского языка ни в интефейсе ни в навигации, если он всё таки есть то можно думать о приобретении данного апарата
 

Alex1999

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
2
Адрес
Москва
Vladtig, Ну это был ответ от поддержки kenwood. не думаю что они обманули ))
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
shpunt, ура .. (это про навител)
а с камерой ты разобрался? я наконец провода дотянул до головы ... теперь думать надо куда воткнуть питание
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
неа. камеру никак руки не доходят поставить.
тут проскакивала инфа, что у нас в голове 7608 могут не отображаться парктроники, если включено видео с камеры. т.е. пищать - пищит. а изображения с парктроников не накладывается на изображение с камеры.
ты у себя проверь после подключения.
...
и питание камеры попробуй сделать так:
1. тут нарисовано как подключается питание камеры к лампам заднего хода
http://tiguan-club.org/viewtopic.php?f=34&t=642
или
2. чёрный разъём блока бортовой цепи.
слева под панелью, около диагностического разъёма.
28 пин - на нём должно быть +12 при включении задней.
тот который скраю.
и не похож на остальные два.
на штекере цифры.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
shpunt, нифига .. по 28 постоянно 12 вольт .. перепробовал почти все .. неарбайтен ((
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ну тады к заднему фонарю. как добраться к нему - на фотках есть.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,064
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Pikachu, в принципе можно добраться не снимая правой обшивки, через лючок (внизу увидишь разъем)
 
Сверху Снизу