Выбор мультимедийного устройства

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Игорь_spb, вот именно. и твоя "гарантия" знаешь как работает?
ты сдашь в Стопол свою магнитолу - они отправят в Китай. в Китае её починят "по гарантии", отправят обратно в Стопол и Стопол уже тебе. и ждать будешь не меньше месяца. вот такая "гарантия". точно так же, по гарантии, я могу сам в Китай отправить и там мне её починят и отправят обратно. только без посредников, в виде Стопола.
точно так же все твои вопросы они сначала задают китайцам, получают ответ и ответ уже тебе передают.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
на сайте вроде написано: "в наличии на складе". но звонок в CarFm.ru даст 100% достоверный ответ :)
+ 500р к цене на сайте - и она в Москве :)
Внимательнее..Так позвонил,нет и не знают были вообще.

Добавлено через 2 минуты
Игорь_spb, вот именно. и твоя "гарантия" знаешь как работает?
ты сдашь в Стопол свою магнитолу - они отправят в Китай. в Китае её починят "по гарантии", отправят обратно в Стопол и Стопол уже тебе. и ждать будешь не меньше месяца. вот такая "гарантия". точно так же, по гарантии, я могу сам в Китай отправить и там мне её починят и отправят обратно. только без посредников, в виде Стопола.
точно так же все твои вопросы они сначала задают китайцам, получают ответ и ответ уже тебе передают.
Бред ,я сам бывал в их гарантийной мастерской с чужими апаратами,делали при мне,на моих глазах.Это не Ваш левый Киатай.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Внимательнее..Так позвонил, нет и не знают были вообще..
они сказали, что завтра утром точно скажут о наличии. сейчас склад закрыт.

Добавлено через 1 минуту
Это не Ваш левый Киатай.
сказать по секрету? я вышел на поставщиков в Китае, у который закупает Стопол. так что .. :)
так что Фантом - это самый настоящий "левый Кетай" :)
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
они сказали, что завтра утром точно скажут о наличии. сейчас склад закрыт.

Добавлено через 1 минуту

сказать по секрету? я вышел на поставщиков в Китае, у который закупает Стопол. так что .. :)
так что Фантом - это самый настоящий "левый Кетай" :)
Вам повезло больше, мне как-то про склад сказали тогда ,когда пытался настоятельно узнать были ли вообще,раз нет в наличии.Хорошая контора у которой так все рано закрывается.
Куда Вы выходили я уже по тому форуму знаю и страдальцев ,которые послушали и купили любимый дешевый Китай по Вашей наводке,двух лично и вживую.
Еще раз Китай считаю возможным только при наличии поддежки,сервиса и нормального представителя,не не мифического человека,который продаст ,а потом бегает от приобретателей своего брака.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Куда Вы выходили я уже по тому форуму знаю и страдальцев ,которые послушали и купили любимый дешевый Китай по Вашей наводке,двух лично и вживую..
какую конкретно модель?
и каждый выбирает сам, где ему покупать. или в Китае без гарантии или на 10 тыс. руб дороже, но с гарантией.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
какую конкретно модель?
и каждый выбирает сам, где ему покупать. или в Китае без гарантии или на 10 тыс. руб дороже, но с гарантией.
Не одну.Без гараннтии и поддежки и сервиса,это разумеется,личный выбор,но судя по Стополу Вы не в курсе,что так бывает воообще.

Ладно уехал дачу со своим китайским Фантомом..
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
мне как-то пофик на "такую" гарантию, поэтому покупаю в Китае :)
 

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
Да на самом деле есть эта голова у 100 % чуваков со страницы
http://stopol.biz/contact-4-0-161

вот например:

http://www.autobort.ru/productID_1279200120.html

Стопол, это просто обычный китайский возчик, каких полно (пример -- мои знакомые), который не побоялся публично вылезти и наклеить свою марку на кетайскую продукцию. На самом деле, гарантия, например, по видеокамерам, осуществляется очень просто:

- По претензии, если внешних следов повреждений нет (и даже если есть, если НАСТОЙЧИВО попросить), видеокамера беспрекословно забирается, взамен выдается аналогичная
- Далее возчики бодаются с кетайцами до потери пульса и по результатам либо отправляют сдохшее устройство в китай, либо отправляют его в помойку, поменяв 300%-ю прибыль на 200%-ю.

- В случае, например, специализированных видеокамер, даже такая чехорда супервыгодна, т.к. стоимость брендового товара несравнимо (в несколько раз) дороже. И для оптового покупателя и для возчика. Всю пересылку и двойную-тройную перезамену оплачивает конечный заказчик.

Вот и вся гарантия.

У такой модели есть и свои безусловные, плюсы, т.к. китайские разработчики (я не всех, конечно, имею в виду, а только настоящих кетайцев), не обременены никакими лицензионными ограничениями, стандартами исо, QA, техпроцессом, условиями труда и прочей никому не нужной ерундой. Рабочие готовы пахать за чашку риса. Инженеры -- за две. От этого устройства получаются фичастее и дешевле чем аналогичные брендовые. И новые фичи и патчи изготавливаются мгновенно, поскольку делаются "на коленке", без какого-либо тестирования. Иногда получается.

PS: Никакой китайский производитель никогда не будет эксклюзивно изготавливать какое-либо устройство только для одного заказчика.
Даже если внешний вид отличается абсолютно, внутри, как правило, одно и то же устройство. Более того, одни китайцы делают реплики с других китайцев, по пути еще упрощая схемы, лишая их последней капли надежности...
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
rakodin, это всё понятно. но я ищу у кого купить по "самой дешёвой цене" :)
 

sasha73

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
25
Благодарности
0
shpunt, не знаю, я на тест свою поставил, CD аудио + навигация. Так вот когда через часик с чем-то подошел, т.к. диск уже давно закончился, нажав на NAVI увидел что-то, плавающее по экрану :) Не помню точно, совсем не заострил внимание.

Да, плавал маленький рисунок с надписью DVD по-моему. Я тоже один раз видел.
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Kenwood DNX-520VBT, у неё вообще нет русского ни в навигации ни в интерфейсе???, а так качество должно быть хорошее и навигация Гармин имеет самое большое покрытие по России после Навитела
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Vladtig, за 55 штук? спасибо, не надо :)
и она продаётся токо в Украине.
карты там - только Гармин.
 
Последнее редактирование:

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Закинул вопрос дилерам.
Вопрос: Есть ли у Вас Автомобильная магнитола Phantom DVM-1820G HDi (Volkswagen) ?
http://www.music-car.ru/Phantom_DVM-1820G HDi (Volkswagen).html
Сколько будет ее установить ?
Спасибо.

Ответ: Добрый день!

С системами Phantom мы больше не работаем в связи с отрицательными отзывами наших клиентов.
Предлагаем системы Lancaster и Flyaudio. Стоимость и фото я отправляю на Вашу эл. почту.

М/медийный центр Lancaster, 6,5" TFT, Навигация Автоспутник, Bluetooth, DVD, USB, LND2 42312 рублей

М/медийный центр Flyaudio 7" TFT 800x480 HD, DVD, Blutooth, Навигация, I-POD, USB, E7507BNAVI. 49611 рублей
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Alex1999

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
2
Адрес
Москва
откуда 42 штуки? 29500 - ей красная цена
У дилеров цены всегда завышена, эти еще мало накрутили.
По первой ссылке. Интерфейс убогий.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Alex1999

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
2
Адрес
Москва

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
нашёл человека в Германии. он ответил:
ZENEC ZE-NC2010 с доставкой будет стоить 42550 руб.=1085 евро
камера для Тигуана такая:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31fFNgeCV1L.jpg
http://www.multiplanet.ch/images/pr...ZENEC-EGO-RUeCKFAHRKAMERA-VW-ZE-RCE2001-1.jpg

Мдааа. А еще плюс доставка.

Добавлено через 11 минут
Кстати, кенвуд... Вот ссылка на греческого чувака, который поставил сие чудо себе в пассат:
http://www.passatcc.gr/viewtopic.php?f=38&t=559&start=0

А вот перевод с гугла :))
Дети на прошлой неделе я привел его, и я пошел и попробовал.
Με την πρωτη ματια αψογο, εφαρμογη τελεια και σαν ποιοτητα πλαστικων παρα πολυ καλη.​
На первый взгляд, идеальный, совершенный и осуществления качественных пластмасс как очень хороший.
Μεχρι εκει ολα καλα...​
До тех пор пока все хорошо ...
οταν πατησαμε το power ολα τελεια ενα φοβερο μενου με ενα καρο ρυθμισεις, επιλογες χρωματων φωτισμου...​
При власти все идеально страшное меню с настройками корзину, освещение вариантов цвета ...
μεχρι και δυνατοτητα home theater, και ολα αυτα στα ελληνικα.​
возможность до домашнего кинотеатра, и все, что по-гречески.
Τα χειριστηρια τιμονιου δουλευαν κανονικα και απ΄κει και υστερα τιποτε αλλο, εμεινα μ@λ@κ@ς, MFI ανυπαρκτη, αισθητηρες παρκαρισματος τελος, ρυθμισεις κλιματισμου​
Руль и apkei работает нормально, то ничего, я @ л @ K @ S, MFI без датчика парковки конце регулирование климата
sign0007.gif
.​
.
Με λιγα λογια συνεργασια πηγης με το αυτοκινητο ΚΑΜΙΑ!!!​
Одним словом совместно с источником NO автомобиль!
Σκετη απαγοητευση, γιατι μιλαμε για ενα πραγματικα καλο μηχανημα OΕΜ αλλα τι να το κανεις εαν ειναι να χασεις ολα τα υπολοιπα.​
RAW разочарование, потому что мы говорим о действительно хорошей машине, OEM, но что делать, если она хочет потерять все остальное.
Δεν μειναμε εκει, στειλαμε email στην KENWOOD μηπως και υπηρχε καποιο bios που θα τα εβαζε σε λειτουργια.​
Мы не были там, отправьте сообщение по адресу KENWOOD надеясь, что было, что BIOS будет введен в эксплуатацию.
Η απαντηση ηρθε χτες αρνητικη (φυσικα), και ελεγαν κατι του στυλ οτι μεσα στο 2010 θα εχουν βγαλει...​
Ответ пришел вчера, отрицательный (конечно), и сказать что-то стиль, который в 2010 году, оказались ...
πιασε το αυγο και κουρεφτο.​
взять яйцо kourefto.
Με λιγα λογια πολυ καλο μηχανημα ΟΕΜ αλλα οχι για μας ακομη!!!​
Одним словом очень хорошая машина OEM, но не для нас еще!

Короче, что имел в виду кеннвуд, говоря о том, что он адаптирован специально под VW, непонятно... Видимо в первую очередь он адаптировал стоимость устройства...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу