Выбор мультимедийного устройства

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,543
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
вот ещё моделька
Rosen Ds-vw0710-h11 Gps Navigation Volkswagen

0000192_300.jpeg
Очередной клон за стоимость фирменной RNS-ки!?))))
Вот модель куда лучше (2 процесора, полноценный мульти PiP и пр.) и намного дешевле. Не реклама!!!!))
Red Power 8904 от завода Winca.
8904VW.jpg


25000 это официальный ценник, а по знакомству могу купить и за 22000. Сервис и полная ремонтная поддержка в Питере, Москве и некоторых городах.
Останавливает как всегда одно - кривой функционал по CAN шине, и звук мне не нравился от штатного усилка. В остальном балалайка супер!
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Очередной клон за стоимость фирменной RNS-ки!?))))
Вот модель куда лучше (2 процесора, полноценный мульти PiP и пр.) и намного дешевле. Не реклама!!!!))
Red Power 8904 от завода Winca.


25000 это официальный ценник, а по знакомству могу купить и за 22000. !

вот тут за 17 такая же.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2576
;)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Red Power 8904 от завода Winca.
это имя придумали наши продацы. в Китае она под именем TID. и цена с доставкой 12000 р. меню - отстой. цвета в меню - так же. и кнопка SRC меня бесит :)
в моей 7608G все кнопки по-нормальному называются и меню красивое.
вот моя
http://audiosources.net/viewproduct.asp?id=883
http://photofile.ru/users/shpuntikk/3841295/?mode=xlarge
http://photofile.ru/users/shpuntikk/3841726/?mode=xlarge
 
Последнее редактирование:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
shpunt,
а где такую берут-покупают?
это что, штатные парктроники и климат выводятся на экран? хочу!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
да. я дал 3 ссылки. вот по первой - приобретают. там есть контакты продавца.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,543
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
shpunt,
а где такую берут-покупают?
это что, штатные парктроники и климат выводятся на экран? хочу!
Да нифига там не выводится. Сильно колдовать надо с CAN адаптерами. Меня как раз останавливает от покупки снова Китайца в т.ч и этот грустный факт.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
titanik, да? а это что? :)
ничего не колдовал. само всё работает.
 

Вложения

  • 90185167.jpg
    90185167.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 51
  • 90185168.jpg
    90185168.jpg
    65 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,543
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
titanik, да? а это что? :)
ничего не колдовал. само всё работает.
Извиняюсь тогда....У меня уже кругом голова от разнообразия аппаратов из поднебесной. У кого то в личке спрашивал же. Написали, что по CAN шине нет полного совпадения со штатной 510-й. Если ВСЕ функции на руле, парктроники и климат работают на этой балалайке, то я пошёл искать варианты покупки. Мои рассуждения верны?
И если не сложно расскажи ещё раз))) про русификацию. Меню русское меня не интересует абсолютно, а вот русская наФигация нужна на картах и подсказках. Или аппарату пофиг что грузить с нАВИ карточки?
И...это...я наверное совсем уже))), но я не увидел по первой твоей ссылке никаких контактов. Если не сложно скинь конкретику мне в личку пож.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Если ВСЕ функции на руле, парктроники и климат работают на этой балалайке, то я пошёл искать варианты покупки. Мои рассуждения верны?
всё верно. всё работает.
И если не сложно расскажи ещё раз))) про русификацию. Меню русское меня не интересует абсолютно, а вот русская наФигация нужна на картах и подсказках. Или аппарату пофиг что грузить с нАВИ карточки?
язык в навигации зависит от языка самой программы навигации. если Навител или iGo на русском - то и будет на русском. меню самой магнитолы максимально переведено на русский. но какие-то простые слова остались на английском.

Добавлено через 1 минуту
но я не увидел по первой твоей ссылке никаких контактов.
какие контакты нужны?
тут на сайте вроде всё есть
http://audiosources.net/contact.asp
 
Последнее редактирование:

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
shpunt, День добрый. Подскажите а на 2011 модельном тоже все отображается? В смысле климат и парктроник.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
OAV1973, без понятия. на 2011 вроде ещё никто не пробовал подключать.
но совсем недавно вышла новая его модификация. там исправили блок радио и что-то изменили в кан-модуле (на железном уровне)
так что может уже и с 2011 годом работает.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,543
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
OAV1973, так же. 7608G new model. типа. но можно в понедельник уточнить.
titanik, пишешь им на мыло и говоришь что хочешь купить и сколько будет стоить с доставкой в Россию.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,067
Благодарности
6,543
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
OAV1973, так же. 7608G new model. типа. но можно в понедельник уточнить.
titanik, пишешь им на мыло и говоришь что хочешь купить и сколько будет стоить с доставкой в Россию.
Ага, написал уже... пока пришло письмецо робота-автомата о регистрации на их сайте.)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
китайцы "спят" по выходным :)
и зачем региться на сайте. на мыло надо писать.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ну вот и ВСЁ!!!
Почти год читал кучу форумов: - ждал когда появится отображение климата и парктроников, собирал по крупицам инфу отовсюду, следя за большими бедами и маленькими радостями владельцев AS-7608. Окончательно всё взвесив - запланировал покупку ещё летом, на осень... И, ВОТ - свершилось!!! Заказал 20/10/10 AS-7608GE!
Пишу по состоянию на сегодняшний день - 24/10/10/.
18/10/10 - написал письмо Еве (Eva) на info@audiosources.net , указал модель а/м, год выпуска, наличие отображение климата и парктроника - щас у меня стоит заводская BOLERO (RCD-510), а также указал, что тв-тюнер должен быть без цифрового DVB-T, т.е. аналоговый - опция "B) TV".
Ева написал такую стоимость:
7608 - $330,00, доставка EMS - $85,00 и запросила контактные данные (ФИО и м.т.) и адрес доставки. Отправил всё ей и запросил инвойс на пэйпал.
В тот же день получил инвойс, в котором добавился ещё один пункт за оплату через пэйпал - paypal fee $14,53. Конечная стоимость получилась $429.53 USD.
Дальше..., по скольку у меня нет аккаунта пэйпал (в народе - "палка") и я не имею возможности оплачивать международные платежи(нужна международная кредитная карта, которая может это делать, например обычная СберБанка - НЕ пойдёт!), то я перечислил деньги через систему платежей "Контакт" (комиссия за перевод - всего 1,5%!) своему другу и он в тот же день сделал платёж через палку по инвойсу - 21/10/10. Следует отметить, что курс доллара на пэйпал - свой и НЕ стоит ориентироваться на курс ЦБР и т.д. В итоге получилось:
$429.53 USD х 31,6635 (1RUB=USD) = 13 565,42 рублей.
Написал Еве, что инвойс оплачен через пэйпал, скинул номер идентификатора транзакции и что я жду от неё уведомления об отправке. Она ответила, что проверит платёж, подготовит к отправке мафон и отправит посылку на следующий день. Спросила ещё - сколько указывать стоимость в таможенной декларации, я написал, чтобы указала $300.
На текущий момент - выходные, я жду понедельника и ответа Евы об отправки посылки и чтобы дала мне номер трека EMS для отслеживания.

Вообще! Ева - очень контактная и быстро отвечала мне на мои письма с вопросами (вся переписка велась с утра, т.к. не стоит забывать про разные часовые пояса, ну и - у них тоже есть выходные...), а там где не отвечала - я не стеснялся переспросить и получал ответ. Например, в инвойсе AS-7608GE указан как "AS-7608 car dvd for vw" - я переспросил у Евы, что мне нужен мафон AS-7608GE, именно подходящий на Skoda Octavia FL 2010 и она ответила, что всё правильно - я получу мафон, который подходит для Skoda Octavia FL 2010.

Кроме того, были заказаны разные допы - под задумку Инета и всего прочего, и общий бюджет покупки всего комплекта, вместе с мафоном - составил 23 тыра! Дополнительно было заказано/куплено:
- Антенный адаптер FAKRA;
- Задняя камера, в блок подсветки номера;
- Рамка под мафон;
- USB-HUB;
- преобразователь напряжения 12V/5V-3А - для питания USB-HUB'а;
- Micro SD - 4GB х 2 шт.;
- USB-3G модем;
- USB-WiFi;
- Антенна - TV+AM/FM - Calearo.
 
Последнее редактирование:

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
очень интересно как у тебя все это получится поставить и как хорошо будет работать.) тоже хочу такую,но вот рнска 510 покоя не дает (
 
Сверху Снизу