Выбор: Спорт и трек

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
запас, если надо- они подчистят договор как им надо ,да еще и подпись подделают ,если заваруха начнется)
Ну за такие телодвижения их можно и по статье "мошенничество" привлечь ;)
А Запасу можно посоветовать приколоться и напрячь тупых манагеров, в духе: "Па-а-а-азвольте! А где две магнитолы?! А где два комплекта дисков?!? Вы договор читали, мерзавцы?!?! Я вам за что бабло заплатил?!?! Ми-и-илиция!!! Грабя-я-ят!!!" :D
Думаю, после этого манагеры будут более внимательны при распечатывании договора ;)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
А я прям сидя у ОД напрягал менеджера, отыскивая косяки :) Он раз 15 перепечатывал договор, прежде чем я подписал :)
 

запас

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
27
Благодарности
0
Ашот, ага ))))))
только я, как честный - уже указал дилеру на эти "косяки" и их вычеркнут из спецификации ))
"нам чужого не надо" (с) ;))
 

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
Ашот, ага ))))))
только я, как честный - уже указал дилеру на эти "косяки" и их вычеркнут из спецификации ))
"нам чужого не надо" (с) ;))
Ну вот, а кто ж этих оболтусов учить будет? ;)
А если серьезно - действительно, обидно, что ОД как правило нанимают к себе в торговые центры тупиц. Я понимаю, что тупице можно меньше заплатить, но как же авторитет конторы? Есть, конечно, исключения, но встречаются такие исключения реже, чем хотелось бы. Эти тупые манагеры не только не понимают, что они должны допечатать в стандатрный и подготовленный юристами договор, но и не знают даже, что есть в базовой комплектации того же Тигуана. Так, в одной конторе мне девушка-манагер вполне серьезно рассказывала, что в дизельные Тигуаны до сих пор ставят догреватели. Я после того как это услышал, понял, что у неё покупать авто я точно не буду.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Во, во. Сегодня был ТО, стоит в салоне Тиг . На ценнике написано 2.0 TSI , 170лс , а дальше: разгон до 100 10,7, расход 9,7/6,3/7,5 . Я позвал менеджера говорю верх от бенза , низ от дизеля , на что он с полной уверенностью говорит что не может быть , данные прислал ВАГ.......
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
Менеджеров действительно мало хороших. Мне на тесте менеджер говорил, что разгон у дизельного тигуана - 9 секунд)
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
SP66, мож на тесте чипованный тиг ?:)
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
ооо, честно, задумываюсь о чипе) через годик-полтора_) Хотя может и хватит мне
я водитель спокойный
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Не спешите, подождём отдалённых результатов
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
SP66, а я вообще люблю тошнить на максимально разрешенной на данном участке дороги скорости в левом ряду. Подумываю о наклейке "Не нравится как еду? Обгоняй! Не можешь? Перепрыгивай!"
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
leshiy, а за чем? нет, правила конечно надо соблюдать, но при этом не забывай в каких странах мы живем. С таким подходом очень легко можно битой по башке получить (это я не про себя, если что)
 

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
leshiy, а за чем? нет, правила конечно надо соблюдать, но при этом не забывай в каких странах мы живем. С таким подходом очень легко можно битой по башке получить (это я не про себя, если что)
Знаешь, в нашей стране за многие вещи можно получить битой по башке, причем чаще от дорожного хама, чем наоборот ;)
 

anbars

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
240
Благодарности
5
SP66, а я вообще люблю тошнить на максимально разрешенной на данном участке дороги скорости в левом ряду. "
Что в правом то не сидится? Это даже нарушение ПДД;) ! Ты же вынуждаешь людей делать обгон справа. В итоге нарушаешь и ты, и они.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
leshiy, а за чем? нет, правила конечно надо соблюдать, но при этом не забывай в каких странах мы живем. С таким подходом очень легко можно битой по башке получить (это я не про себя, если что)
Как я уже писал один раз - за попытку стукнуть меня дитой можно и пулю получить. В живот. Чтобы долго мучился. А еще есть бита. Глаза потом выбить, чтобы фоторобот составить не могли, пока это прыткое чучело еще живо будет. Есть правила, которые едины для всех. То, что кто-то себя ставит выше других и выше этих правил, - его личные проблемы, потому что равенство перед пулей доказано многократно. А то как раз получается, что "Суровость российских законов с лихвой окупается необязательностью их исполнения". За сим предлагаю дискусию на тему соблюдения правил закончить - ничего нового мы из нее не почерпнем.

Добавлено через 1 минуту
Что в правом то не сидится? Это даже нарушение ПДД;) ! Ты же вынуждаешь людей делать обгон справа. В итоге нарушаешь и ты, и они.
Читаем внимательно: я двигаюсь на МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЙ СКОРОСТИ. Любая попытка обгона уже есть нарушение правил. Будем рассуждать дальше? ;)
 
Последнее редактирование:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
leshiy,извини,но ОЧЕНЬ сомневаюсь в твоем стволе и что ты его вообще применишь! Ну никак твоя внешность не сочетаются с твоей письменной крутизной... Заканчивай пургу нести... Ты хоть в руках то держал ствол? Не позорься...
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Andriotti, leshiy, хватит офтоп, ближе к теме.
Ещё вспомним, что весьма полезные молдинги на дверях только Трэка!
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
См. комплектацию. На соседней ветке обсуждали, что данная нештатная позиция для S&S стоит примерно 9 тыров с новыми дырками в дверях в подарок.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Погодите! А что за молдинги? Сделайте их фото кто-нить!
 
Сверху Снизу