Winter Edition 2019

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Вот, пошёл конструктивный диалог ! ( Почти ;-) ) - Классовая война отменяется
Да я и не хотел войны, я лишь хотел сказать, что у каждой вещи есть цена. Если она неадекватная, то ее никто не покупает.
Но я считаю, что если дорого, а также сделать не можешь, то лучше вообще не трогать, чем колхозить
Ну на ТО можно приехать со своим маслом и расходниками, небольшая, но экономия
 
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
7
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
Нет
А в случае поломки диллер не скажет что они ответственности не несут из за предоставленных клиентом своих расходников и масел?
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Аксель WV в архангельске.типа так требует закон..они типа дают гарантию на работы. тем не менее при мне отказали мужику на тиге в т/о со своими з/ч
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Аксель WV в архангельске.типа так требует закон..они типа дают гарантию на работы. тем не менее при мне отказали мужику на тиге в т/о со своими з/ч
Вы им не продаете запчасти, поэтому сертификат им не нужен, он нужен продавцу, чтобы иметь право продать. Лечится дилер просьбой дать письменный отказ почему Ваши запчасти не пригодны, звонком на горячую линию WV. В крайнем случае письменным обращением к дилеру и WV. Просто так забраковать без причины дилер запчасти не может, сертификат не является такой причиной.
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
горячая линия ответила что это политика дилера и они предлагают типа телеконференцию провести с дилером .а сертификат для того что з/ч не левая типа
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
горячая линия ответила что это политика дилера и они предлагают типа телеконференцию провести с дилером .а сертификат для того что з/ч не левая типа
можно и провести, можно написать жалобу директору ДЦ и попросить ответа, запись сделать в жалобную книгу и проблема скорее всего рассосется. Точно все решается без судов. Другой вопрос зачем такой дилер? В регионах с этим сложнее, где 1 дилер на тысячу км конечно они начинают придумать свои законы, поэтому 2 варианта, либо лечить, либо не ездить изначально, что и делают многие
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
У нас один дилер на всю область
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Аксель WV в архангельске.типа так требует закон..они типа дают гарантию на работы. тем не менее при мне отказали мужику на тиге в т/о со своими з/ч
Ах вот откуда ноги растут. Монополизм и жажда наживы тут правит балом, а не забота о ненастоящем масле. А вообще я удивился вашему сообщению. Обычно дилер просто пишет, что рассадники заказчика и этим все ограничивается. А если происходит гарантийный случай, вот тогда уже начинают прослеживать причину следственную связь. Или вы думаете, что когда магнитола сломается, то откажу в гарантии из-за масла заказчика?
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Ах вот откуда ноги растут. Монополизм и жажда наживы тут правит балом, а не забота о ненастоящем масле. А вообще я удивился вашему сообщению. Обычно дилер просто пишет, что рассадники заказчика и этим все ограничивается. А если происходит гарантийный случай, вот тогда уже начинают прослеживать причину следственную связь. Или вы думаете, что когда магнитола сломается, то откажу в гарантии из-за масла заказчика?
нет конечно.но в ТО реально отказывают без сертификата.до этого мне на поло так и писали-не несем ответственность за з/ч
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
нет конечно.но в ТО реально отказывают без сертификата.до этого мне на поло так и писали-не несем ответственность за з/ч
Смешно, т.к. как доказать, что этот сертификат именно для эти расходников? Это надо тогда аналог ЕГАИС внедрять
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Да зрен на них. Потеряют ещё больше клиентов
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,237
Благодарности
3,605
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
, чиптюнинг ( который на ВАГ, стоит как-то не прилично дорого! Видимо, тоже рассуждают, что владельцев ВАГа, надо "доить" ;-) Я, с 2005 года, все свои машины, чиповал, за последнюю, Рено Каптюр 2.0 , отдавал 6 тыс.руб., по акции, с доработкой дроссельной заслонки. Самый дорогой вариант был, у Паулюса, Форд Фокус перепрошивал - 8 тыс.руб.)
И вот, теже, электронные комплектующие - это действительно, наукоёмкий, высокотехнологичный, продукт - мне не приходит в голову, кривится от цен на них;-)
мне в Автомир Новосибирск предлагали чип на 170 сил за 15000 руб,не сделал,сейчас спрашивал в Барнауле сказали не делают
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
416
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
А есть какое то отличие WE от нынешней комплектации GO? Смотрю в Балашихе есть несколько машин WE, к примеру вот В наличии новый Volkswagen Tiguan Winter Edition 2020 года за 1902361 рублей, VIN - XW8ZZZ5NZLG039684
Голый Winter Edition чуть попроще будет, без пакета с ящиками и столиками и апп-коннекта.
 

Fol

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan 2 winter 1.4 150 л. с. 4х2
Голый Гоу такой же как и голый винтер. Опции отдельно
 
Сверху Снизу