Х3

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
ей бы пневму и была бы отличная альтнрнатива новому туру! особенно меня впечатлила камера инфакрасная :)
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
А я еще больше скажу - на МАКС 2010 я в нем даже сидел и щупал все в нем.:) Там был закрытый показ для владельцев БМВ по специальным приглашениям. Даже телефоны забирали, чтобы не фоткать, хотя некоторые официальные фотки уже есть в сети. Скажу - очень зачетная машинка, но жду когда можно будеть потестдрайвить.
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
Думаю не раньше декабря. Да и цены как всегда (космос) :(.
Тоже был на показе, конечно не такая кургузая как Е83, но я честно думал будет симпатичней, ну может потом примелькается
Да и сначало будет только два двигла........ т.е. пока всё нерадует
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Ценник реально не гуманный:( Конфигуратором посчитал по-минимуму, выходит 2,7 за 3-х литровую бенз. Но зато какая замануха разгона до 100 за 5,7с.:)
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
shpunt, Дык с этим никто и не спорит. Кроме секунд ещё есть синий пропеллер , который тоже стоит мама не горюй.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:) кто сидел скажите камера ночного виденья там есть?
И еще круговой обзор, камеры боковые где стоят, а то на сайте, судя по фоткам они должны быть в колесах))) И я правильно понимаю что на носу не будет камеры?? Кстати если так то жаль т.к выезжать из дворов в слепую было бы с ней проще!)

Добавлено через 5 минут
shpunt, Дык с этим никто и не спорит. Кроме секунд ещё есть синий пропеллер , который тоже стоит мама не горюй.
Однако лучше чем 2,7 муля за 8 секунд и букву Lё на копоте))):)
 
Последнее редактирование:

Hauptfeldwebel

Участник
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
238
Благодарности
22
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Golf Plus 2007
В принципе, 300 л.с. нереально много, налог то какой будет, мне бы хватило и 180 л.с. дизеля, гонять то сейчас особо негде, тогда цена не такая фантастическая если без всяких камер и музыку попроще:)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Думаю скоро Q5 обновят, тоже всякого нужного и не очень оборудования на суют...
Что до ролика,,,честно впечятлило. Чего тут не совсем так....:D хотя вспоминая свои выезды из сугробов...конечно устройство привода иное...концерн один и так же бесполезно крутились не нужные колесики, а нужные (имевшие сцепление) просто стояли и... ни каких псевдо блокировок через ЕСП не случалось))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
На калининградском заводе "Автотор" с апреля текущего года начнется производство кроссовера BMW X3 нового поколения. В мае автомобили появятся в салонах официальных дилеров и будут стоить от 1 миллиона 850 тысяч рублей за базовую модификацию с двухлитровым дизельным двигателем. Самый дорогой BMW X3 обойдется в 2 миллиона 390 тысяч рублей — столько стоит версия xDrive28i в комплектации Exclusive и xDrive35i Lifestyle. Все собираемые в России кроссоверы X3 уже в базе будут оснащаться спутниковой противоугонной системой, биксеноновыми фарами головного света, противотуманками, задним парктроником, русскоязычным бортовым компьютером, аудиосистемой с 6,5-дюймовым дисплеем, а также подогревом передних сидений. За исключением модификации xDrive35i Lifestyle, для которой предлагаются 18-дюймовые колеса, все автомобили получат 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.
В версии Lifestyle дополнительно появятся датчики света и дождя, руль с подогревом, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, кожаная отделка сидений, оснащенных электрорегулировкой и памятью положений (последнее только для водительского кресла). Топовое комплектация Exclusive включает в себя аудиосистему с 12 динамиками, навигацией и возможностью подключения к интернету. Кроме того, такая машина получит панорамную стеклянную крышу.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
корейский Ых-55 продаётся в салоне за 2 млн.руб....
поэтому - "за" БМВ !
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Ку5 в базе столько же стоит. около 1.9 ляма.
но если навешать допов "по минимуму" - выходит уже 2.3 ляма.
надо сравнить размерчики :)
...
если брать эту Бэху - то только в комплектации xDrive35i Lifestyle. которая будет около 2.4 ляма.
 

Lev Rizkov

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Козьмодемьянск РМЭ
Приобрел родственник Х3(285л.с., 2,8 литра, кожа, ксенон, 2 с копейками мл.р. точно не помню), нравится причем очень! Живет в МСК. Приезжал в гости летом(Тиги тогда еще не было у меня), посидел в салоне место предостаточно комфортно и с зади, за рулем не ездил, но он говорит что просто сказка!
Внешне он мне не нравится, уж больно уродлив. И цвет какой-то убогий!
Завели мы себе Турботигра, узнал - звонит, ну что как машина? Нравится безумно говорю Я! И хвалить его!(Ни когда не дам в обиду своего Тигра)
Я - А у тебя как!?
Он - Да ни че нормально! Ломался не давно. Что-то случилось с двигателем. Меняли все по гарантии 1,5 месяца в сервисе простоял.
Разочаровался! Не хочет больше на нем ездить. Хочет Туарег новый.
Скоро должен приехать в гости. Возможно уже на туареге! Как узнаю что случилось у него с двигателем сообщу!
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
это которая F25???
 

Hauptfeldwebel

Участник
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
238
Благодарности
22
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Golf Plus 2007
Приобрел родственник Х3(285л.с., 2,8 литра, кожа, ксенон, 2 с копейками мл.р. точно не помню), нравится причем очень! Живет в МСК. Приезжал в гости летом(Тиги тогда еще не было у меня), посидел в салоне место предостаточно комфортно и с зади, за рулем не ездил, но он говорит что просто сказка!
Внешне он мне не нравится, уж больно уродлив. И цвет какой-то убогий!
Завели мы себе Турботигра, узнал - звонит, ну что как машина? Нравится безумно говорю Я! И хвалить его!(Ни когда не дам в обиду своего Тигра)
Я - А у тебя как!?
Он - Да ни че нормально! Ломался не давно. Что-то случилось с двигателем. Меняли все по гарантии 1,5 месяца в сервисе простоял.
Разочаровался! Не хочет больше на нем ездить. Хочет Туарег новый.
Скоро должен приехать в гости. Возможно уже на туареге! Как узнаю что случилось у него с двигателем сообщу!

2.8 литра - 258 лошадиных сил, что по налогу будет 38 000 и более в год.
Очень глупо сделано для России, из-за 8 лошадок сразу попадаем в другую налоговую нишу.

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/x/x3/2010/showroom/configurator.html

А насчет поломок X3 - один из самых надежных в классе.

Только сейчас новая модель и детские болезни будут лечить пока.
 
Сверху Снизу