Х3

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
DimPin, недоТур это еще ладно :) Т.к. понятно, что машина меньше, чем Тур и делалась :) Но многие увидев говорят, что это гольф за огромные деньги, ничего интересного, все маленькое, ничего свеого в дизайне, сборная солянка из кучи машин с увеличенным клиренсом... :)

Вопрос в отношении к машинам... Если "жып", то значит большой - это у многих сидит... Мне лично их мнение не мешает наслаждаться владением Тигой :)))
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
DimPin, недоТур это еще ладно :) Т.к. понятно, что машина меньше, чем Тур и делалась :) Но многие увидев говорят, что это гольф за огромные деньги, ничего интересного, все маленькое, ничего свеого в дизайне, сборная солянка из кучи машин с увеличенным клиренсом... :)

А я тоже так считаю - тиг это и есть высокий гольф. Именно поэтому его и взял, был опыт владения пятым гольфом, оставил только положительные впечатления. Насчет огромных денег - ну так гольф тоже не дешевая машинка. Мой стоил новым около 900 тыр - 2.0тди с дсг, кожа, 17 диски. Доплатить 200-250 тыр за полный привод и более высокий клиренс, имхо, того стоит.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
root, аналогично .. только гольфа не было ... был фокус универсал и хотелось чтоб машина по габаритам была не больше... автомат и дизель да 4 на 4... собственно с такими запросами он единственный претендент )))
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
У меня у младшего брата Х3 если сравнивать с тигом то салон в каких то местах поинтереснее + 270 лошадок, очень мало места для ног больше для дам подходит, так же очень мелкая приборка да и торпеда низковатая, опять же машина старенькая как не крути 2002 год появился он на свет тогда как тиг 2007, ну и Х3 в классе с ку 5 идет уже как премиум
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
ну салон там далеко не 2002 года, а по раньше буит :) (е-39). Соглашусь что х3 скорее ку5 конкурент. И вот тут х3 не важно себя чувствует и по цене и по опциям, хотя я был поклонником бмв.
Ни кто не говорит что х3 гамно, очень хороший авто особенно его привод X-drive, но сам авто устарел. Двигатели не плохие.... но там есть и 2.0 tds и 2.5l. тут конечно засада....
Зато сейчас поставят 3.5 tds. Вот это серьёзно...... ответить им VAG или ещё кто нить врядле сможет.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
В общем после моего отпуска решила вплотную заняться изучением этого малыша..... ибо есть вероятность прикупить такой аппарат НедороХа)))
вот.... как будет продвигаться все- буду сообщать)))
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ааа блин я мечтаю о ХЗ, он ни кому не нравится кроме меня походу из моих друзей
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
ааа блин я мечтаю о ХЗ, он ни кому не нравится кроме меня походу из моих друзей
а как же я??? :eek:
по-моему я влюблена в него очень сильноо) но только разум мой борется.....ведь Тиг и дешевле и говорят попокорнее, Х3 все же резковат и дик ))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
grPeter,вот вот, а у мну мечта черный с бежевой кожей)))
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Skromnaya, думаю стоит дождаться цен на X1, машинка интереснее, чем подустаревший X3. Кстати и он обновится в следующем году.
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
Так цены уже примерные есть на Х 1 заказы принимаются.Правда вообще не радуют они
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Так цены уже примерные есть на Х 1 заказы принимаются.Правда вообще не радуют они

Ага, с X6 была та же песня. Народ страшно возмущался и не знал что делать, когда по предварительному заказу машина стоила порядка 3 лямов, а по факту прихода оказывалась все 4,5. Во суета была - наблюдал своими глазами в салоне, когда пригонял бэху на ТО. Пока нет ясности с датой поставки (а X1 еще не производятся) - лучше не заказывать. имхо.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Bora, главное, чтобы об этом был клиент предупрежден :) Чтобы если что, обиделся и забрал деньги :)
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Алекс7, а там как обычно просто пишут - "в случае изменения курса евро, цена будет пересчитана...", а с учетом нынешних каруселей с курсом попандос обеспечен. А баварцы консервативно относятся к своим ценам в евро, т.е. интересные машинки можно поймать в special edition, но там конфигурация без изменений, типа как в наших калужских Тигуанах. Поэтому бмв надо брать или по факту наличия, или припасти средства от гемор...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Bora, а еще можно прописать цену в Евро. :) и хранить деньги в них же.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Х1 низковат...смысл покупать считай легковушку???
Если х3 обновят- вообще супер будет)) Будем ждать)))
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
От нынешней Х3 ....Х1 размерами мало чем будет отличаться, а вот "обнавлённая" Х3 значительно подрастёт и буит почти как Х5
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Сверху Снизу