(Химки) Фольксваген Центр Германика

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
А у меня с ними всё хорошо уже как третий год
сплюнь))
там те еще жуки))) я два раза имела с ним дело...и в первом случае заказ авто( итог известен- купила в авилоне) , второй раз- вынужденное ТО перед дальняком...и опять нервы .
Они наверное при виде девушки начинают сразу все втюхивать...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А у меня с ними всё хорошо уже как третий год
Прям совсем совсем?
мне блин нормально пятую дверь не сделали.. надо бы заставиить переделать будет... пока это единственная претензия (ну по большому счёту).
ты у них АБС перешивал?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Rathenn,
Ну бывали мелки косяки, от этого не куда не деться, а так совсем совсем )))
Неа, записался в Север. В Германике стояло 2а блока мёртвых, видимо из за не обновлённого Одиса. Обещали обновить, а мне не охота было быть первооткрывателем :ag:
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Rathenn,
Выбрал Север только из за того, что уже много машин прошили и в курсе всех тонкостей!!!
Если бы было тоже самое в Армянике, поехал бы туда ;)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А ты им звонил или через форум связывался??
 

foboss

Участник
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
364
Благодарности
108
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
мне прошили АВС без проблем...
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Rathenn,
Звонил.
Вот видишь foboss прошился без проблем, но я уже записан и не хочу делать рокеровку ;)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вижу) Но попробую им звякнуть.. мне ещё дверь нужна (кнопка), а когда я им в прошлый раз пробовал её сдать, мне указали что деффекта (замерзания кнопки) не обнаружено!! (конечно блин! машина ж ночь в кузовном провела!!! откуда там замерзание?!?!?!)
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Barmi, А на какое число записан? На гарантии еще?
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Barmi, я на 3 в понедельник, но я уже не гарантийный.... Тебе по времени чего сказали? Мне 3-4 часа минимум
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Barmi, я на 3 в понедельник, но я уже не гарантийный.... Тебе по времени чего сказали? Мне 3-4 часа минимум
Я не узнавал что по времени. Записался на 9 утра, надеюсь до обеда успеют )))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
так-с .. я поеду 15 числа на обновление АБС..
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
так-с .. я поеду 15 числа на обновление АБС..
Обновился))) все зашибись)) но я не про это написать хотел...

Прошел ТО-2, со своими расходниками, попросил побыть в рем зоне, пустили без проблем. Была мысля уговорить мастера поставить защиту на кардан, но мастер чего й то не уговорился сославшись за плотную запись(((.
Когда пошел все оформлять и оплачивать работы, то в списке проведенных работ обнаружил "снятие/установка колёс", почесал репу и пошел ругаться с мастером приёмщиком, работы то по факту не проводили, почему я должен за это платить
(Олькин! привет)) ). Мастер что то пробурчал типа "не прокатило" (как в том самом анекдоте) и быстро вычеркнул из работ снятие/установку))) в итоге у меня ещё похудела смета)) в итоге ТО2 встало в 8 с чем то тыщ (со своими расходниками, я х учел в этой сумме).
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
10.02.14 страховая отправила меня в германику химки. вечером того же дня позвонил менеджер пригласил на ремонт(замена заднего бокового стекла+убора салона) 11.02.2014 к 10.00. Приехал как положено, приняли вовремя, забрали ключи сказав подождать, минут через 10 пашли принимать авто, машин стоял уже чистый, но к сожалению с уже поцарапанным бампером. 100% утверждать не буду что вина мойщиков или кого то там, т.к. машина была грязная. Так вот что меня удивило, что авта чистая а царапина в свежих грязевых разводах:confused:Придерацца не стал, подписав сдачу автомобиля менеджер сказал приезжать к вечеру....без фанатизма...часикам к 20.00. Приехав 19.00 забрал. Работай, скажем так, доволен на 80% т.к. хромированная накладка на двери почему то криво стоит(это я обнаружил по светлому на следующий день) и в салоне после уборки стекла все же периодически находятся.
ну...как то так:)
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вроде парень не плохой только ссыцца и глухой .. я уже как то про них отписывался.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Меня тоже МСК ;) у них кстати нормальных СТО из ОД и нет (Авилон, автоганза-независимость и автомир-германика-химки), а вот из не ОД оочень приличные, но к сожалению гарантийные авто к ним не направляют(
сорри за оффтоп
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Прошло уже более полу года с момента обращения к ним, косяк с рамкой меня не напрягал я и не обращался, но тут в этой же двери появились посторонние шумы, а при езде по пыли в салон из под стекла стала проникать пыль. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили и предложили приехать. В субботу явился как и записан к 14.00, меня приняли, осмотрели дефекты, и сказали через полтора часа будет готово. Через час десять я забрал автомобиль, приемщик мне все рассказал и показал, признал что это были их косяки.
Если честно приятно был удивлен, что не стали "засираться", что мол пол года ездил а тут вдруг решил приехать. Респектую ребятам. Попробую теперь заехать на замену масла в ДВС:az:
 
Сверху Снизу