Хочу тигу. Нужен совет.

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
на Тиге нет такой кнопки. есть джойстик. повернул на "10 часов" и зеркала сложились.

Мне вот не понравилось только, что перевел джойстик на 10 часов, зеркала сложились, заглушил машину, вытащил ключ, перевел джойстик в положение R. Вставляем ключ, поворачиваем, заводимся - и обнаруживаем зеркала сложенными...
 

Владимир Питер

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
162
Благодарности
10
Согласен с Igorkon - владел сидом 2 года назад. Наверно один из самых качественных салонов которые я видел. Хендай санта фе, хенда НФ - тоже очень приятные салоны. Примерно как у камри..
А на счет счет крикливого азиатского дизайна - нет, просто тиге нехватает хотя бы пластиковых вставок под дерево в панели и дверях. Или карбоновых накладок. Ну это лично для меня, мне кажется там хоть взгляду есть за что зацепится. А так просто обычный черный салон. Все крутилки без изысков. Не придерешься, но и не запоминается..Но это мое ИМХО. А вообще кто-нить знает, у тига только черный салон, или есть и 2-цветный (черный верх, бежевый/белый низ)? Имею ввиду комплектации с тканевым салоном..

А меня дизайн Тига вполне устраивает. Классический чёрный салон без всяких вставок и пр. Ну это как классический чёрный костюм не должен быть с разными рюшечками.
 

Светик

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
я тоже за классику, без всяких бздюлинок))))
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Что-то я запутался. Магнитола RNS-510 ставится штатно на какие-либо комплектации тигов? или она отдельно продается? не могу найти ее среди доп. опций...
Все, понял что штатно не ставится. да и вопрос не совсем правильно задал - можно ли заказать тигу сразу с RNS (RCD) 510?
 
Последнее редактирование:

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Мне вот не понравилось только, что перевел джойстик на 10 часов, зеркала сложились, заглушил машину, вытащил ключ, перевел джойстик в положение R. Вставляем ключ, поворачиваем, заводимся - и обнаруживаем зеркала сложенными...

это такой вид мазохизма что-ли? :)
зачем поворачивать джойстик обратно на заглушенной машине? :eek:

Добавлено через 1 минуту
Что-то я запутался. Магнитола RNS-510 ставится штатно на какие-либо комплектации тигов?
в России пока не ставится штатно. можно купить отдельно, но не русифицированную. Русифицированные обещают летом.
 
Последнее редактирование:

Paramon

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&Field
To Leshiy - в плане мазохизма ты вот еще что попробуй. Если у тебя на Тиге АКП, остановись и заглуши двигатель оставляя ручку в положении D,S или R. Спорим, после этого двигатель фиг заведешь!!!
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
в России пока не ставится штатно. можно купить отдельно, но не русифицированную. Русифицированные обещают летом.
Вообще то, RNS510 русифицируют в мае 2011 года... Этим маем-июнем - только МФУ+.;)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Еще вопрос - RCD 510 есть в продаже? если да, то где и сколько стоит? т.к. понял что нави и ДВД мне не нужно (RSN 510)...
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
т.к. понял что нави и ДВД мне не нужно (RSN 510)...
а нафига тогда 510? чем 310 хуже?

Добавлено через 38 секунд
Почему, комплекс RNS510+Video+Bluetooth очень хорошая вещь..:ay:
накой шут в машине ВИДЕО? я не понимаю...
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
накой шут в машине ВИДЕО? я не понимаю...
Ну я прям даже не знаю....:confused: :) На Х5 мне это понравилось - пятиться гораздо веселее, особенно с траекторией... Здесь - аналогичное стоит...:confused:

Добавлено через 50 секунд
killahertz1981, в Португалии... :) Или б.у...
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
to Igorkon:
Так 310 это же штатная однодиновая? или нет? я хочу с экраном большим, чтоб туда парктроник выводился. Или я путаю что-то?

Добавлено через 2 минуты
Вообще, где можно увидеть фото всех этих RNS и цены на них?
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
to Igorkon:
Так 310 это же штатная однодиновая? или нет? я хочу с экраном большим, чтоб туда парктроник выводился. Или я путаю что-то?

Добавлено через 2 минуты
Вообще, где можно увидеть фото всех этих RNS и цены на них?
http://comfortsystem.spb.ru/bt.php
http://www.rns510.org/
http://vwnavi.com/content.php
И в барахолке немеряно...
Про RNS310 (та, которая с навигацией), у нас точно тебе никто ничего не скажет. Надобно писать гансам в Германию по поводу ее...
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
to Igorkon:
Так 310 это же штатная однодиновая? или нет? я хочу с экраном большим, чтоб туда парктроник выводился. Или я путаю что-то?
310-я это двухдиновая. и парктроник на нее выводится. и регулировки климата тоже...

Добавлено через 1 минуту
Ну я прям даже не знаю....:confused: :) На Х5 мне это понравилось - пятиться гораздо веселее, особенно с траекторией..
так это еще и камеру ставить надо назад...
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
igorkon, а ты как хотел??? Без нее??? :ag:
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
JimBeam, я ваще никак не хотел. меня штатный парктроник и штатная 310-я удовлетворяют на 100% :)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP

Спасибо. Все-равно немного запутан: в Track&field какая в базе идет? На фотках она однодиновая, а снизу кармашек как бы...Я почему-то думал что это и есть RNS 310..
А где купить и сколько стоить RNS 310?
 
Сверху Снизу