ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlanS

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan, 1.4 4motion, 2018
Bart_Simpson скажите, ваш предыдущий прогноз на 70% от 38КН до НГ в силе? Или сдвинулось опять, а то выше речь про 37 на ближайшее время.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 2021 Urban Sport 2.0
Свершилось!
Заказан 4 апреля, произведён 10 ноября, получен 8 декабря.
Фаворит на МКАДе (Реутов).
3 098 900 - Это РРЦ, по ней и купил. Единственный доп - КАСКО (которую я итак собирался брать), дороже на 7к чем у знакомого.
Эксклюзив, 180, безопасность (как следствие кож. сидения), iQdrive.
Салону респект! Были сомнения на счёт цены, но всё получилось хорошо.
1 косяк: заказывал 19 диски, пришла на 18. Объяснения этому нет. У дилера в заказе с ними, а на заводе заказ-наряд 18... Так и не разобрались кто накосячил.
Ну и ладно, на лето куплю 19е и новую резину.
Всем ждунам желаю скорейшего получения своих машинок.
Ушёл читать другие (более актуальные нынче) темы.
Нам в этом салоне 2 недели назад тоже экслюзив 180, видимо чей-то отказной, за 3800 предлагали...
 

Hustlaa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
14
Благодарности
6
Автомобиль
Тигуан
Ездил сегодня в с другом в Химки Германику. предложили ему Р лайн 180 сил на блек пакете с панорамой Iq Drive безопасность и фаркоп белый в наличии если кредит беж СЖ ( нада закрыть через 3 месяца ) и трейд ин 3 450 000 при РРЦ 3 390 000
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Свершилось!
Заказан 4 апреля, произведён 10 ноября, получен 8 декабря.
Фаворит на МКАДе (Реутов).
3 098 900 - Это РРЦ, по ней и купил. Единственный доп - КАСКО (которую я итак собирался брать), дороже на 7к чем у знакомого.
Эксклюзив, 180, безопасность (как следствие кож. сидения), iQdrive.
Салону респект! Были сомнения на счёт цены, но всё получилось хорошо.
1 косяк: заказывал 19 диски, пришла на 18. Объяснения этому нет. У дилера в заказе с ними, а на заводе заказ-наряд 18... Так и не разобрались кто накосячил.
Ну и ладно, на лето куплю 19е и новую резину.
Всем ждунам желаю скорейшего получения своих машинок.
Ушёл читать другие (более актуальные нынче) темы.
Брал у них 20 декабря 2019 г 220 лс спортлайн с панорамой, минус 350 от РРЦ за нал. Остались Только приятные воспоминания о этом дилере.
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
Доброго времени суток. Хелп!)
Кто получил уже новую машину с установленной вебасто - все ли нормально работает? У меня загорается чек и молотит вентилятор радиатора. Официалы сказали ждать до лета, обещают новую прошивку мозгов. Но на шкоде это уже 2 года обещают и в итоге так и не решили проблему. Какие и кому по этому поводу можно подать претензии?
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Доброго времени суток. Хелп!)
Кто получил уже новую машину с установленной вебасто - все ли нормально работает? У меня загорается чек и молотит вентилятор радиатора. Официалы сказали ждать до лета, обещают новую прошивку мозгов. Но на шкоде это уже 2 года обещают и в итоге так и не решили проблему. Какие и кому по этому поводу можно подать претензии?
У меня все норм! И эта Вибаста другая по прошивке, ни чего особо сделать с параметрами не возможно
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Arkady

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Доброго времени суток. Хелп!)
Кто получил уже новую машину с установленной вебасто - все ли нормально работает? У меня загорается чек и молотит вентилятор радиатора. Официалы сказали ждать до лета, обещают новую прошивку мозгов. Но на шкоде это уже 2 года обещают и в итоге так и не решили проблему. Какие и кому по этому поводу можно подать претензии?
У меня прекрасно работает, в настройках нужно выбрать нужное время отъезда, и машина сама греет к моменту отъезда. И главное включить не вентиляцию, а отопление (зимой), а летом можно и вентиляцию. Я ставлю 20 мин, этого достаточно для 0 -10, если на улице будет -20, то надо уже 30 мин ставить.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,190
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
У меня прекрасно работает, в настройках нужно выбрать нужное время отъезда, и машина сама греет к моменту отъезда. И главное включить не вентиляцию, а отопление (зимой), а летом можно и вентиляцию. Я ставлю 20 мин, этого достаточно для 0 -10, если на улице будет -20, то надо уже 30 мин ставить.
Речь идет о новых машинах. На более ранних все нормально.
Там дизель.
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
63
Благодарности
24
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Доброго времени суток. Хелп!)
Кто получил уже новую машину с установленной вебасто - все ли нормально работает? У меня загорается чек и молотит вентилятор радиатора. Официалы сказали ждать до лета, обещают новую прошивку мозгов. Но на шкоде это уже 2 года обещают и в итоге так и не решили проблему. Какие и кому по этому поводу можно подать претензии?

У меня тоже все нормально. Пробовал включать дистанционно с пульта - все работает. Еще показалось, что при температуре ниже - 20 при автозапуске с сигналки автоматически Вебасто включается при прогреве. Потому что дым идет и с заду и с переду)) Чек ни разу не загорался.
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Парни есть кто на этом форуме может подсказать имеющий отношение к дилерским центрам vw или может Барт сможет пролить свет, такое реально вообще, что завод принял от дилера заказ апрельский и уже привезли, а мартовский заказ не присвоили да же нп и не приняли соответственно.
Оба заказа р лайн 220.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу