ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Аааа, сейчас позвонили, говорят Вам подарок - две !!!!! ? резины, то же хаккапелита 9, остальные два за свой счет
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Ой, ребята, спасибо Вам за ваши мысли и идеи, все, почти свершилось. Урбан, 2.0 с пакетами техник, лайт и драйв цена РРЦ - 3035, Отдали за 3110, на 75 допы как обычно : сетки, антикор с шумоизоляцией, бронировка капота и стоек, тонировка задних стекол +15% к имеющимся. Может я и поторопилась, но Вы мужчины, у Вас иной взгляд, я же в технике ни бум бум, а через 2 месяца 120 тыс, в любом случае через год не возьмут в трейд ин за 1930, да и новые точно , хоть на эти 75 подорожают. У меня по два ТО в год, так что и это надо учитывать, а чем старше авто, тем дороже они. Но это мой женский взгляд, может надо было 1, 4 брать, но их нет в хороших комплектациях, респект, да статус. Вот как то так
Все правильно вы рассуждаете , и так рассуждаю я и 90 проц населения ,наша только дешевеет (особенно ваша с пробегом 115 т ) а новая уходит в космос , сейчас добавили миллион ,через год надо будет 1,5 ,но видимо не все люди это понимают ,считая катать старые дрова 2017 года выгодней чем купить сейчас новую ,а вас поздравляю ,это правильное решение ,через год когда цены станут плюс 300 и допы ,будете вспоминать и радоваться .
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Машины 4 или 5 лет не так сильно дешевеют как первые 2-3 года, когда максимально теряют от своей стоимости, но если женщина захотела, ее не переубедить?
 

pvstar

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
2
Благодарности
13
Автомобиль
Volkswagen Tiguan R-Line (220) 2021
Всем привет! Дождался, 38 кн, R-Line (220). Отдали по РРЦ 3 500 т.р., допы у дилера выбрал необходимый себе минимум на 40 т.р. Всем терпения в ожидании своего автомобиля!
 

Вложения

  • Tiguan 2.0 (220).jpg
    Tiguan 2.0 (220).jpg
    116.9 KB · Просмотры: 146

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Всем привет! Дождался, 38 кн, R-Line (220). Отдали по РРЦ 3 500 т.р., допы у дилера выбрал необходимый себе минимум на 40 т.р. Всем терпения в ожидании своего автомобиля!
Наконец-то чёрный Р. Красавец!!!
 

NadinK

Новичок
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет! Дождался, 38 кн, R-Line (220). Отдали по РРЦ 3 500 т.р., допы у дилера выбрал необходимый себе минимум на 40 т.р. Всем терпения в ожидании своего автомобиля!
Привет! А какой город?
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Strikers, наверно да, моей в мае будет 5, сейчас трейдинщик сказал, вот приехали бы вы раньше, на 95 тыс, а на 115 дольше продавать. Все что Вы описываете я то же понимаю, но сама машины я не продавала, опыта нет, да и боюсь, ездить, показывать и т. д, тут нужен мужской ум и хватка в этом деле, а нам, автолюбительницам, трейд ин, с которым сильно не поторгуешься
 

pvstar

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
2
Благодарности
13
Автомобиль
Volkswagen Tiguan R-Line (220) 2021
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: NadinK

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
pvstar, Поздравляю!!! Запах нового авто обворожителен ??
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Strikers, наверно да, моей в мае будет 5, сейчас трейдинщик сказал, вот приехали бы вы раньше, на 95 тыс, а на 115 дольше продавать. Все что Вы описываете я то же понимаю, но сама машины я не продавала, опыта нет, да и боюсь, ездить, показывать и т. д, тут нужен мужской ум и хватка в этом деле, а нам, автолюбительницам, трейд ин, с которым сильно не поторгуешься
Вашу машину за 2300000 с руками бы оторвали. Сколько на трейдине потеряли в итоге?
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Моя, еще не мытая, в зоне навешивания допов
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Bart_Simpson, вчера смотрела распечатку трейдинщика, по параметрам всем цена по рынку 2118Оценили в 1930
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Strikers, наверно да, моей в мае будет 5, сейчас трейдинщик сказал, вот приехали бы вы раньше, на 95 тыс, а на 115 дольше продавать. Все что Вы описываете я то же понимаю, но сама машины я не продавала, опыта нет, да и боюсь, ездить, показывать и т. д, тут нужен мужской ум и хватка в этом деле, а нам, автолюбительницам, трейд ин, с которым сильно не поторгуешься

Если уж приняли волевое мужское решение, значит так и надо!
Купили не пропили! В любом случае поздравляю Вас smile-emo
Главное чтобы эмоции от покупки и запах нового салона длились как можно дольше, ведь в конечном итоге мы покупаем эмоции)))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sara

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,762
Благодарности
1,522
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Не всегда, я так для интереса прозвонил разные центры, разброс есть и немалый. Где-то на 200к пытаются ронять, а где-то практически рынок предлагают.
Но лучше всего оценивают всякие Вольвы, Бмв и Ауди, особенно первые, оба салона Вольво мне по рынку авто оценили но там у них скидки немалые компенсирующие, видимо не из своего кармана платят. В целом знатно повеселился при общении с менеджерами, полнейший сюр творится на рынке и у них возникает ступор когда они встречают покупателя который внезапно пытается торговатся, выбирает из различных марок и у разных салонов и тд))

P.s А наши местные клоуны мне на 40% пытались ниже рынка цену назвать с умным видом))) Причём в РФ нет ни одной машины с пробегом как у меня в продаже, а те что по рынку все имеют пробег в 2 раза больше и хуже комплетацию, что должно вызывать проблемы при оценке, но Минводские проблем не имеют)))
 
Последнее редактирование:

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,762
Благодарности
1,522
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Вообще конечно трейдинщики крайне удивляют... Присылают тебе низкую оценку, а потом выясняется что они смотрели цены совсем не на твою модификацию авто, хотя и вин знали и фото салона видели да и я писал какая у меня машина. Недопонимание на ровном месте, присылают тебе фото, а там цены совершенно другие, ты им шлёшь фото в ответ где цены совершенно другие и уже только потом доходит в чём дело то было и почему мне гонят фуфло про то, что надо 300-400к им отдать с барского плеча)). Даже и не думал, что такое может быть, теперь буду внимательнее.

P.s Просто дурдом какой-то))
 
Последнее редактирование:

Evgtok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
56
Благодарности
16
Автомобиль
Qashqai
Мне Кашкай оценили в 650. Автору оценивает его же в 940) за 880, думаю, реально продать за пару недель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу