ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Многозначительно.
А остальные пояснения за деньги ?
Ну почему же. Варианты как всегда есть.
Главный вопрос. Перегон.
Кстати сегодня по пути с дачи снова встретил группу перегонщиков. Гнали праворуких с Дальнего востока.
Всё равно завтра никто не рванет покупать и гнать.
Но тропа с Армении есть.
Ну и вспоминаем как гоняли авто с Эмиратов. Там я думаю будут рады
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
226
Благодарности
38
Автомобиль
Opel astra
macabre07, карточку в Минске сделал и покупаешь
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
@Robotopotun,так белорусы тоже под санкциями.
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
226
Благодарности
38
Автомобиль
Opel astra
под какими? Карты виза и мастер у них работают
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
@Robotopotun,так белорусы тоже под санкциями.
Про Беларусь:
У дилеров в Минске есть на продажу 4 Тигуана. Правда двигатель только 1.4. Но пока есть.
Завод не работает, это что старые запасы или могут заказывать из Германии как Туареги (которые тоже есть в наличии)?
Кроме Минска в остальных центрах Поло и Таусы.

Про покупку, оплату и работу карточек рассказывать ? что кому интересно ?
 

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Про Беларусь:
У дилеров в Минске есть на продажу 4 Тигуана. Правда двигатель только 1.4. Но пока есть.
Завод не работает, это что старые запасы или могут заказывать из Германии как Туареги (которые тоже есть в наличии)?
Кроме Минска в остальных центрах Поло и Таусы.

Про покупку, оплату и работу карточек рассказывать ? что кому интересно ?
Кстати есть свежая б/у 2021 г
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
611
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
У меня знакомый несколько лет назад покупал в Бельгии БМВ б/у. Все онлайн. Там какой-то продавец б/у авто есть (может и не один, я не знаю). У него целая площадка этих машин. Знакомый списался с этим продавцом, тот ему фотки недостающие (которых нет на сайте) выслал. Договорились, продавец выставил счет, мой знакомый оплатил этот счет. Продавец погрузил авто на сухогруз, через неделю сухогруз прибыл в Архангельск. Далее таможенное оформление.
Как знакомый нашел этого продавца я не знаю. Как заключался ДКП - не знаю, может в бардачке машины подписанный продавцом приехал. Как сейчас это провернуть тоже не знаю, перевод евро в Европу ведь не запрещен вроде? Иностранным судам въезд в Россию не запрещен?
Ага, лохотрон почище 90-х. Знаю я эти площадки, большинство держат выходцы из того же СНГ, если раньше наебыв..ли каждого 3-го, то сейчас ОНЛАЙН без реальной проверки, это вообще нонсенс. Кому-то бабки перевести, машину самому не посмотреть и не проверить, получить в итоге битую/возможно ворованную и на прикол ее, а возможно вообще не получить ничего.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Про Беларусь:
У дилеров в Минске есть на продажу 4 Тигуана. Правда двигатель только 1.4. Но пока есть.
Завод не работает, это что старые запасы или могут заказывать из Германии как Туареги (которые тоже есть в наличии)?
Кроме Минска в остальных центрах Поло и Таусы.

Про покупку, оплату и работу карточек рассказывать ? что кому интересно ?
Рассказывать!
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Это не здорово, это просто то расстояние, которое я проехал за рулем по дорогам Европы: Австрия, Нидерланды, Германия, Чехия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн. Утром, вечером и ночью, абсолютно и не очень трезвым, без и с нарушением ПДД, с остановками полицией и предЪявлением документов. Это не пафос, это просто факт. От Питера до Хельсинки это движение по территории Финляндии-относительно интеллигентной страны, с относительно лояльным отношением к РФ и пересечение одной границы, через которую россияне ездят как в соседний ОКЕЙ с номерами региона 78 и чуть ли не здороваются с пограничниками.
А Польша причем? Я знаю автомаршрут из Германии (если покупать и перегонять машину там) в Россию через Польшу.
Судя по всему, Вы не ездили через Питерские пограничные пункты, иначе Вы бы знали, как там "чуть ли не здороваются пограничники". wink-emo Хельсинки был приведен именно в качестве примера для расстояния. В качестве "не пафоса, а просто факта", если уж на то пошло, могу привести примеры освоения пространства за рулем не только по относительно-прекрасным Европейским дорогам (где мною в свое время было наезжено не меньше, чем за аналогичный период по родным), но и очень затейливым и интересным дорогам и тропинкам островов типа Тенерифе, Гомера, Гран-Канарии, Майорки, Минорки, Родоса, Крита, Патмы, Мадейры....и уже забыл еще каких... smile-emo Вот кстати, где действительно интересное вождение ! Когда в начинающихся сумерках забираешься по двухполосной дороге к вулкану на высоту 3,7 тыс. метров, или когда теряешься на проселочной дороге, а с одной стороны какие-то оплавленные скалы, а с другой только океан, или когда жмешь по автостраде насколько позволяет машина, а вокруг на трех полосах вообще никого до самого горизонта.... Вот это действительно те моменты за рулем, которые с удовольствием и не раз вспоминаешь ! И кстати, даже там (на островах) за день зачастую проезжалось километров 200. wink-emo
 
Последнее редактирование:

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
вы где этих сказок начитались? )) Спрашиваю как человек проехавший по европам не 2.5к км а 25к.

Ряженые дпсники - укрианский прикол. Но це не европа.
Я этих сказок "начитался" от потерпевших. У Вас интересная логика. Т.е., если Вы прожили всю жизнь, и ни разу не попали под машину, то все, кто сообщают о такой возможности "сказок начиталиcь" ?
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Ага, лохотрон почище 90-х. Знаю я эти площадки, большинство держат выходцы из того же СНГ, если раньше наебыв..ли каждого 3-го, то сейчас ОНЛАЙН без реальной проверки, это вообще нонсенс. Кому-то бабки перевести, машину самому не посмотреть и не проверить, получить в итоге битую/возможно ворованную и на прикол ее, а возможно вообще не получить ничего.
Зато "все решаемо". smile-emo
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Вы сами задаете вопрос, потом забываете, я отвечаю, вы переспрашиваете. Отмотайте чуть назад и не будет лишних вопросов.
Да бога ради. Если это так тяжело для Вас, можно этот вопрос просто закрыть.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Про Беларусь:
У дилеров в Минске есть на продажу 4 Тигуана. Правда двигатель только 1.4. Но пока есть.
Завод не работает, это что старые запасы или могут заказывать из Германии как Туареги (которые тоже есть в наличии)?
Кроме Минска в остальных центрах Поло и Таусы.

Про покупку, оплату и работу карточек рассказывать ? что кому интересно ?
У нас тоже есть и Тигуаны и Туареги и Таосы и Поло
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Судя по всему, Вы не ездили через Питерские пограничные пункты, иначе Вы бы знали, как там "чуть ли не здороваются пограничники". wink-emo Хельсинки был приведен именно в качестве примера для расстояния. В качестве "не пафоса, а просто факта", если уж на то пошло, могу привести примеры освоения пространства за рулем не только по относительно-прекрасным Европейским дорогам (где мною в свое время было наезжено не меньше, чем за аналогичный период по родным), но и очень затейливым и интересным дорогам и тропинкам островов типа Тенерифе, Гомера, Гран-Канарии, Майорки, Минорки, Родоса, Крита, Патмы, Мадейры....и уже забыл еще каких... smile-emo Вот кстати, где действительно интересное вождение ! Когда в начинающихся сумерках забираешься по двухполосной дороге к вулкану на высоту 3,7 тыс. метров, или когда теряешься на проселочной дороге, а с одной стороны какие-то оплавленные скалы, а с другой только океан, или когда жмешь по автостраде насколько позволяет машина, а вокруг на трех полосах вообще никого до самого горизонта.... Вот это действительно те моменты за рулем, которые с удовольствием и не раз вспоминаешь ! И кстати, даже там (на островах) за день зачастую проезжалось километров 200. wink-emo
Я привел свой пример не для описания местных красот, а в противовес вашим опасениям о европейских ворах и лжеполицейских.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Я этих сказок "начитался" от потерпевших. У Вас интересная логика. Т.е., если Вы прожили всю жизнь, и ни разу не попали под машину, то все, кто сообщают о такой возможности "сказок начиталиcь" ?
Если вы работаете в полиции, то туда и ходят только с бедой, а не с радостью. Если бы не было потерпевших-чем заниматься полиции?
 

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
С утра в телеге в канале Русский Автомобиль прочитал это:
"А теперь серьёзно.
Знаете, кто будет следующим, после Renault? Это будет Volkswagen. Ожидается, что концерн объявит о своём окончательном уходе из России 26-27 мая.
Я не знаю, какой формат ухода они изберут, что будет с заводами и всех ли брендов ФВ это касается.
Я только знаю, что решение принято."


Хочется верить, что это просто слухи.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
226
Благодарности
38
Автомобиль
Opel astra
Pavel_CH, вряд ли. Жопа только начинается. Хорошо тачки успели купить. Теперь только москвич)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу