ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,515
Благодарности
1,432
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
eMAAAgNeKOA-960.jpg
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
611
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
611
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Если действительно vw уйдёт, плакала наша гарантия:(
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Сказки , не уйдет.
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
478
Благодарности
409
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Я привел свой пример не для описания местных красот, а в противовес вашим опасениям о европейских ворах и лжеполицейских.
Окей, поясню понятнее. Извините, но судя по тому, сколько Вы проехали, с таким же успехом можно пытаться делать выводы о данном вопросе покатавшись вокруг дома. Кроме того, как я уже сказал, если этого не случилось именно с Вами, это совершенно не может являться доказательством того, что это не может случиться ни с кем. Если именно Вас никогда не грабили или на Вас не падал кирпич с крыши, очень забавно делать на этом основании вывод, что таких явлений не может существовать в принципе.
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
советую хотя бы попытаться получить свой опыт, а не читать сказки от "потерпевших" из интернетов))
Вы хотите сказать, что грабежей и бандитских нападений в Европе не существует в принципе ? Вы это серьезно ?!
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Если вы работаете в полиции, то туда и ходят только с бедой, а не с радостью. Если бы не было потерпевших-чем заниматься полиции?
Я работаю юристом. И да, естественно люди с определенными проблемами идут ко мне, а не к водопроводчику или парикмахеру. По-моему это логично. И также логично, мне кажется, что раз у людей возникают подобные проблемы, значит они есть. Речь шла именно об этом.
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive
Если действительно vw уйдёт, плакала наша гарантия:(
Да собственно, скорее всего она уже "плакала". Если раньше гарантийные обращения оплачивал производитель, то теперь дилеры вряд ли будут (а скорее даже вряд ли смогут) оплачивать затраты на гарантийный ремонт из своего кармана.
Кто-нибудь обращался в ближайшее время по гарантии ?
 

OnTop

Участник
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
353
Благодарности
113
Автомобиль
Tiguan Exclusive

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Я работаю юристом. И да, естественно люди с определенными проблемами идут ко мне, а не к водопроводчику или парикмахеру. По-моему это логично. И также логично, мне кажется, что раз у людей возникают подобные проблемы, значит они есть. Речь шла именно об этом.
Освежим основную мысль разговора: покупка авто за рубежом лично или через посредника и перегон. Этой возможностью пользовались, пользуются и будут пользоваться. Это не делается спонтанно, к этому люди готовятся. И если к вам обращаются с просьбой решить финансовые или юридические проблемы, с которыми сталкиваются, да это логично, как логично и то, что люди подготовились плохо или просто излишне доверчивы. Форс-мажоры случаются, да, даже у парикмахера и сантехника. Но это не значит, что не надо стричься и открывать кран на кухне.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Вы хотите сказать, что грабежей и бандитских нападений в Европе не существует в принципе ? Вы это серьезно ?!
вам не кажется что вы в демагогию сваливаетесь в попытках отъюлить от совершенно странных и необоснованных заявлений?
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
И также логично, мне кажется, что раз у людей возникают подобные проблемы, значит они есть. Речь шла именно об этом.
если ходить с голой жопой по негритянскому кварталу ночью то вероятность возникновения проблем увеличится кратно. Будете оставлять свой 13 айфон на видном месте в машине припаркованной у вокзала ночью (и днем тоже) - разобьют стекло и вытащат. Будут торчать из заднего кармана 500-евровые купюры - вытащат. Но это никак не доказывает/опровергает вашу теорию о том, что если ехать на Каене через Польшу то обязательно там будут стоять ряженые полицейские, бандиты с автоматами и прочий сброд. В отличии от вас, очевидно, я польшу пересекал раз 10 минимум, и по автобанам, и, до их строительства - по знаменитым польским регионалкам.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: TVTest

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
611
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Слушайте, тема с перегоном из гейропы сейчас не актуальна, пора бы уже понять. Никто из здравомыслящих сам не захочет сейчас пересекать границы русофобских стран под страхом возможного убийства/увечий/грабежа и пр.
Рисковать сейчас дураков нет.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Strikers, ага. Только авто можно пригнать не только с Европы)))
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
611
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Strikers, ага. Только авто можно пригнать не только с Европы)))
Я написал про ГЕЙРОПУ.
Знаю одно, сейчас очень выгодно ввозить мотоциклы из Японии, чем я и занялся. Йена сильно упала к Доллару, а доллар к рублю, поэтому выгода на лицо и товар сильно подешевел по сравнению с тем что продается здесь на авто.ру. Правда логистика через третьи страны немного удорожает, но в целом картина положительная по этой категории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу