ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
Был в салоне в субботу (забирал гольфа из ремонта). Пообщался с менеджером по вопросу оформления заявки на кредит (35 неделя производства). Менеджер сказа что не может пока т.к. не знает конечную цену, по тому что им сказали что в сентябре снова цены повысят....
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Они прям хамили нам. Типа есть люди, которые ждут тигуан и они готовы купить нашу машину. А расторгнуть, потому что мы начали возмущаться за что 200 тыс сверху нам платить. Им это не понравилось.
У них в наличии несколько штук R Line 180 лс и что-то я не видел очереди за ними. Они врут, никому не нужен Тигуан за такие деньги. Не надо их кормить, не сдавайтесь, боритесь с ними.
 

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Был в салоне в субботу (забирал гольфа из ремонта). Пообщался с менеджером по вопросу оформления заявки на кредит (35 неделя производства). Менеджер сказа что не может пока т.к. не знает конечную цену, по тому что им сказали что в сентябре снова цены повысят....
И мне сказали про повышение в сентябре 5-7%
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Нет, речь не о допах. А просто цена на авто выше. Про допы они вообще не говорили. Типа потому что машина предзаказанная и долгожданная они допы предлагать не могут. А просто повысят цену на тело автомобиля на 200 тыс.р. ?
Пишите отрицательные отзывы на этого дилера на яндекс.картах, гугл картах и т.д. Предлагаю всем, кто хочет помочь, написать отрицательный отзыв на Ключ-авто и помочь Nancy1985. Чем нас больше, тем более продуктивно мы можем действовать. Давайте быть сплоченнее, товарищи!
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
А кто-нибудь Тигуан в Калуге заказывал? Насколько там всё дольше, чем в Москве?
Добрый день!
я заказывал у ОД в Калуге, 03 мая 2021 эксклюзив 2л, назначена 34 НП, до сих пор статус подготовка к производству
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Пишите отрицательные отзывы на этого дилера на яндекс.картах, гугл картах и т.д. Предлагаю всем, кто хочет помочь, написать отрицательный отзыв на Ключ-авто и помочь Nancy1985. Чем нас больше, тем более продуктивно мы можем действовать. Давайте быть сплоченнее, товарищи!
Вы лично присутствовали при всех контактах с дилером и знакомы с содержанием подписанного договора?
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вы лично присутствовали при всех контактах с дилером и знакомы с содержанием подписанного договора?
Лично общался с этим дилером. Жулики в чистом виде.

Мне ПДКП не интересен.
Предварительный договор – это соглашение между продавцом и потенциальным покупателем, предусматривающее их обязательство заключить основной договор через определенный промежуток времени. Первое, на что следует обратить внимание: предварительный договор влечет только одно юридическое последствие – заключение в будущем основного договора. Ни передачи имущества, ни уплаты денежных средств по предварительного договору не производится. Иными словами, предварительный договор носит организационный характер.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Добрый день!
я заказывал у ОД в Калуге, 03 мая 2021 эксклюзив 2л, назначена 34 НП, до сих пор статус подготовка к производству
Понятно. Спасибо за ответ. Значит везде всё долго. Я думала может быть хоть в Калуге побыстрее.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
30 НП уже кто получал? или может есть кто уже 34 НП получал, и вообще какую неделю сейчас завод отдает, есть у кого-нибудь такая информация
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
У них в наличии несколько штук R Line 180 лс и что-то я не видел очереди за ними. Они врут, никому не нужен Тигуан за такие деньги. Не надо их кормить, не сдавайтесь, боритесь с ними.
Ну они вчера сказали, что 2л только мой у них пришёл. И 2шт ещё в производстве. В наличии у них только 1,4л.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
30 НП уже кто получал? или может есть кто уже 34 НП получал, и вообще какую неделю сейчас завод отдает, есть у кого-нибудь такая информация
28 к.неделю сделали на той неделе и привезли в Москву.
 

tiamath

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
42
Благодарности
41
Автомобиль
Audi Q5 2021
30 НП уже кто получал? или может есть кто уже 34 НП получал, и вообще какую неделю сейчас завод отдает, есть у кого-нибудь такая информация

28 к.неделю сделали на той неделе и привезли в Москву.

Такая же информация от моего дилера. На прошлой неделе завод отдавал заказы 28 НП, предполагается, что на следующей будут отдавать 3 НП.
 

tiamath

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
42
Благодарности
41
Автомобиль
Audi Q5 2021
Такая же информация от моего дилера. На прошлой неделе завод отдавал заказы 28 НП, предполагается, что на следующей будут отдавать 3 НП.

Конечно же 30 НП, не 3.
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Осталось дождаться подтверждения , что начали производить автомобили на этой неделе, от тех кто ждёт 29НП
тогда задержка в полтора месяца станет более менее проверенной
у меня 30НП , по идее на 36НП должны собрать.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Вот мне интересно. Когда таксист просит накинут +300-500 р к цене агрегатора. У всех просто бурлит и кипит. А тут просто хотят 200 тысяч рублей. И комментарии а пофиг можно и докинуть прям умиляют. Давно у нас 200 тысяч рублей стали незначительно суммой? Это на них безнаказанность так влияет.
Но это было ожидаемо. Если президент озадачил я борщевым набором, то веселье впереди.
Нас пугают возвратом в 90-е.тогда такой херни не было. Либо покупали из наличия (заплатил и уехал)
Либо заказывали. И цена была известна.
А сейчас никто никому не должен.
Чует моё мягкое место. Откат по недвижке и авто будет не слабый.
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Вы лично присутствовали при всех контактах с дилером и знакомы с содержанием подписанного договора?
Могу подтвердить - дилер абсолютно конченный
Ни о какой репутации они не беспокоятся
все мысли только лишь о том как нажиться на клиенте, если сумма наживы маленькая даже не шелохнуться (нужны были коврики текстильные - попросил показать как выглядят и где находятся, сказали идите ищите и смотрите сами)
несколько раз после ТО отмечал их недостатки (по телефону сами звонят и спрашивают как всё прошло) - в итоге ничего не меняется
пытался приобрести у них машину - бесполезно. даже не подошли. хотя договаривался о встрече заранее, просто прождал час менеджера и уехал домой (в итоге купил на следующий день по телефону в Москве со скидкой 350k)
 

Dmitii48

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
48
Благодарности
3
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 220 h.p.
Такая же информация от моего дилера. На прошлой неделе завод отдавал заказы 28 НП, предполагается, что на следующей будут отдавать 3 НП.
С 28НП все еще в статусе подготовка к производству)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу