ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
66
Благодарности
38
Автомобиль
не тигуан

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Эксклюзив 2л, 29 нп. До сих пор статус - подготовка к производству. Какова логика отбора завода на сборку, если пишут, что уже 30 неделю собирают.
можно узнать у дилера кенномер заказа и попробовать задать вопрос Bart_Simpson в личку. 30-ю почти всю собрали уже на данный момент, как ранее писали, а уж 29-ю тоже, наверно, должны были.
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

AlexN2013

Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan
можно узнать у дилера кенномер заказа и попробовать задать вопрос Bart_Simpson в личку. 30-ю почти всю собрали уже на данный момент, как ранее писали, а уж 29-ю тоже, наверно, должны были.
Спасибо. Но я так понимаю информация эта не для нас, и делиться ей менеджер не обязан?
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,765
Благодарности
1,525
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Спасибо. Но я так понимаю информация эта не для нас, и делиться ей менеджер не обязан?
Не обязан, да и не у всех есть возможность. Но если менеджер нормальный то делится, мой без проблем показал фото при моём запросе, хотя я был готов к отказу.
Powered by Froala Editor
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Avdeeff

kroko

Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Башкирия
Автомобиль
Tiguan еще нет
Всем привет
Есть желание купить Tiguan R-line 180 аль 220лс с панорамой
Но почитав тут ветку и не знаю - есть шанс что авто приедет и не в 2 раза дороже?
Подождать пол года проблем нет(сейчас есть на чем ездить), но при условии что авто дождусь и цена не улетит в космос прям
Что посоветуете? Можно идти заказывать и ждать? Или уже опоздал с этим
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
Всем привет
Есть желание купить Tiguan R-line 180 аль 220лс с панорамой
Но почитав тут ветку и не знаю - есть шанс что авто приедет и не в 2 раза дороже?
Подождать пол года проблем нет(сейчас есть на чем ездить), но при условии что авто дождусь и цена не улетит в космос прям
Что посоветуете? Можно идти заказывать и ждать? Или уже опоздал с этим
Ждать, судя по всему, придется до лета 2022 года, это по оптимистичным прогнозам, если готовы - то идите заказывайте, если заказ у Вас примут конечно))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: oboz

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Спасибо. Но я так понимаю информация эта не для нас, и делиться ей менеджер не обязан?
мой мне присылал любую информацию, которую я просил. И скриншоты из систем, и VIN, когда он были присвоен машине на производстве и появился в системах. Мало этого, когда я приезжал в салон, а мой менеджер был в отпуске, другой мне просто показал всю информацию по моему заказу на компьютере. Заодно проверили, всё ли правильно из заказанных мной опций указано в комплектации авто в системе. Если менеджер отказывается присылать, то я бы напрягся. Плохой признак.
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Я сам был в таких же раздумьях, заказал в конце августа, уже словил +80 000. Если ожидать всего полгода, то еще как минимум словлю пару подорожаний точно, а может и три, т.е. еще минимум 160 000, а значит итого 240 000. Плюс еще и скидку социальную отменили , а это около 150 000. То есть итого попадаю на 400 000 грубо за время ожидания. Весело че
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Если убрать возможность скидки, то получается если хочешь машину сейчас то можно смело покупать за цену плюс 200-300 тысяч к РРЦ и не ждать полгода минимум, ну а если в эти 200-300 будет входить еще и доп оборудование какое-то, то вообще в плюсе получается покупка сейчас. Вот и думай, стоит ли ждать полгода, все равно попадешь на повышение да еще будешь отдельно платить за те же допы, которые входили в первоначальную завышенную цену.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

kroko

Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Башкирия
Автомобиль
Tiguan еще нет
Если убрать возможность скидки, то получается если хочешь машину сейчас то можно смело покупать за цену плюс 200-300 тысяч к РРЦ
Я готов купить сейчас, но тупо авто же нет

Ждать, судя по всему, придется до лета 2022 года, это по оптимистичным прогнозам, если готовы - то идите заказывайте, если заказ у Вас примут конечно))
Для меня этот срок не критичен, главное чтоб авто пришло
А вот к сумме есть вопросы - сколько за это время прибавиться
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
kroko, авто есть в салонах за 3.5 млн.
 

AlexN2013

Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan
мой мне присылал любую информацию, которую я просил. И скриншоты из систем, и VIN, когда он были присвоен машине на производстве и появился в системах. Мало этого, когда я приезжал в салон, а мой менеджер был в отпуске, другой мне просто показал всю информацию по моему заказу на компьютере. Заодно проверили, всё ли правильно из заказанных мной опций указано в комплектации авто в системе. Если менеджер отказывается присылать, то я бы напрягся. Плохой признак.
Спасибо за информацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу