ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Не изменяет память.
Продавал он этого Тигуана. И номера 888 с ивановским регионом со своей Камри тоже продавал...потер темы, видать. Так как по последним сообщениям также дилеров костерит...Под "своего" ждуна косит...:)
камри уж давно продана и номера тоже в конце лета вроде . а тигуана я продавал по самой низкой цене на авто ру и авито . но здесь никому ничего не надо !!! здесь собрались старые бабки почесать языком !!! тему снесли модераторы увидев какую то коммерческую направленность и предложили занести баабло !!! я писал им в личку , на каком основании вы потерли мою объяву, сносите тогда всех , никто здесь по РРЦ не продает . а в ответ ТИШИНА !!! модераторы Ау !!! Ну а по поводу дилеров могу сказать только одно , их надо ипать и в хвост и в гриву , если вы готовы нести им бабло , то несите , это ваши проблемы .
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Пытался понять (с учетом 30 лет в браке), что может сдерживать от вручения уже купленного подарка супруге 7!!! месяцев. Для статуса подарка, она, как минимум, не должна знать о свершившейся покупке. Приходит одно единственное объяснение, не буду озвучивать, прошу прощения.
уже давно вручил , только ездить особо некуда !
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Я тоже такого не понимаю, купить и поставить в гараж на 7 месяцев, если мне не изменяет память этот персонаж создавал тему по продаже Тигуана + говорил у него там еще какие то тачки Камри на продаже и прочее, как мы выяснили потом это дикий перекуп.
что тут непонятного ? если тебе дают более 700 тыс сверху ты уже начинаешь думать , а нужна ли тебе вообще эта машина ? и то что она так сильно подорожала за такой короткий срок , это не моя проблема !!! это проблема государства . а то что вы делаете свои умозаключения и называете всех тут перекупами . не делает вам чести .... ну или как бы это помягче сказать . ну ладно , не буду оскорБлять !!!
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
в перепукских описаниях нередко встречается толкование вида "подарили, а мне не нужен", а если потом этот участник будет размещаться здесь на форуме, то еще и на пост свой можно будет сослаться в подтверждение слов.....маркетинговый ход так-то))))
никто никому ничего не дарил !!!
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Не изменяет память.
Продавал он этого Тигуана. И номера 888 с ивановским регионом со своей Камри тоже продавал...потер темы, видать. Так как по последним сообщениям также дилеров костерит...Под "своего" ждуна косит...:)
Да причём тут это. Тут смотреть авто же надо
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
заказы не принимает, но можно влезть в квоту дилера. на 220лс тигуаны суммарно 2%+3%+6% от общей квоты.
неоднократно уже писали об этом.
Очередь от этого сильно меньше не станет, но тем не менее :) Озвучивают плюс минус год ожидания (это если честный дилер), и полгода если не очень честный.
Ну попробуй влезь, все как один говорят по РРц не отдадим, т.к. 220 и так2%, будет с наценкой по приходу, заказы на 220 пока не принимаем, звонил еще нескольким, на р-лайн 180 пожалуйста.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
bronegoose,
Вы машину получили?
да, я свой эксклюзив 180 забрал, по РРЦ, 12 октября, произвели 30 сентября, заказ был от 3 мая 21г, менеджер сделал 90т. р. скидку от РРЦ, но слезно просил на эту скидку оформить карту помощи на дороге, я конечно согласился, знаю, что это чипуха с картами, но менеджер хоть чуть план по этим картам сделает
 

Igor2021

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
8
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 +iqDrive +безопасность
Значит ли это, что если я заказал r line 220 на прошлой неделе, то меньше 41 нп он не получит?
Все ждуны в этой ветке как минимум улыбнулись :)
Это значит, что реальные заказы, которые ушли на завод, закончились на 41 неделе производства прошлого года. После этого недели не назначались и сроки исполнения неизвестны.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Значит ли это, что если я заказал r line 220 на прошлой неделе, то меньше 41 нп он не получит?
Вам все правильно написали. Добавлю только - ожидание примерно год будет длиться. Если вдруг появятся чипы летом, что маловероятно, то срок уменьшится.
 

qwerty

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
66
Благодарности
38
Автомобиль
не тигуан
Bart_Simpson,
скажите, а тигуанов в неделю производится, так же как и было анонсировано ?
и если согласился на одну из "стандартных" комплектация от завода время ожидания можно понять ?
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Bart_Simpson,
скажите, а тигуанов в неделю производится, так же как и было анонсировано ?
и если согласился на одну из "стандартных" комплектация от завода время ожидания можно понять ?
Я в этом не разбираюсь, но вроде все зависит от квот конкретного дилера
 

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
Значит ли это, что если я заказал r line 220 на прошлой неделе, то меньше 41 нп он не получит?
Анализируя информацию от работника завода, можно вообще попасть на такую ситуацию,что получите НП в 2023 году. ?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Bart_Simpson,
скажите, а тигуанов в неделю производится, так же как и было анонсировано ?
и если согласился на одну из "стандартных" комплектация от завода время ожидания можно понять ?
Пока назначения новых НП не было, причем уже давно не было. Вот к примеру распределят на одну неделю штук 450 - это же капля в море или вам в лотерею везёт?
 

Weit51

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
828
Благодарности
292
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Сегодня отзвонились официалы. Выдали такое инфо по R-Line,комплектации будут пока только фиксированные, от панорамы отказаться нельзя,самая полная это, отопитель,блек пакет,IQ drive,безопасность,без полноценного запасного колеса и сцепного устройтва, полюс Discovery Pro.
 

Weit51

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
828
Благодарности
292
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Эти заказы будут доступным с 11 недели .
 

Weit51

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
828
Благодарности
292
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Это касается двигателя 220 сил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу