ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,684
Благодарности
511
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
кто не хочет что либо сделать -ищет причину,кто хочет-ищет возможность, микросхемы это все отговорки
С этим не поспоришь! Но есть, "Но"- кто готов жертвовать собой, ради не понятно чего.
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Так и че ниже прайса когда начнёте отдавать ?
Я вот пару дней назад предположил, что скоро скидки на китайцев будут, однако, похоже, ВАГ начал сдаваться первым!
За передний привод, конечно, ахренеть какая высокая цена, но важен сам факт скидок от РРЦ.

2022-04-08_11-07-13.png
Мопед не мой, я просто разместил скриншот.
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Я вот пару дней назад предположил, что скоро скидки на китайцев будут, однако, похоже, ВАГ начал сдаваться первым!
За передний привод, конечно, ахренеть какая высокая цена, но важен сам факт скидок от РРЦ.

Посмотреть вложение 132445
Мопед не мой, я просто разместил скриншот.
Просто ахренеть какая большая скидка за авто с 1.4. 125 л.с. в нищей комплектации с передним приводом, непонятно какого года производства, да еще и в Перми. Сама щедрость!

И это цена за наличные....
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
И это цена за наличные....
не, если ат, то это 150лс.
потому, что в кредит это не впарить никак)) Опять таки - что значит "за наличные"? а каско и трейдин все забыли (или сделал вид что забыли)?
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
не, если ат, то это 150лс.
потому, что в кредит это не впарить никак)) Опять таки - что значит "за наличные"? а каско и трейдин все забыли (или сделал вид что забыли)?
А про то, что обозначенные допы ещё вчера продавали за 500 тысяч не забыли? Салоны должны продавать машины, иначе их надо переименовываться в сервисные центры.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
А про то, что обозначенные допы ещё вчера продавали за 500 тысяч не забыли?
никто из нас не знает что кроется за "цена за наличные с допами со скидкой". Кумулятивная маржа такая кумулятивная. Ну и нюанс - РРЦ с которой они сравнили - от 06 апреля, а тачка очевидно "старая" с РРЦ 2,8. Так что полмиллиона за сеточки тоже никуда не делись.
 

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
Тут есть человек кто Урбан купил прям в конце февраля , за 2,7 млн вроде в салоне , поэтому не надо сказки тут рассказывать про 3 млн и 500 допы .
Это не сказки,а реальная цена которую предлагали в салоне именно мне из машин в наличии.
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Я вот пару дней назад предположил, что скоро скидки на китайцев будут, однако, похоже, ВАГ начал сдаваться первым!
За передний привод, конечно, ахренеть какая высокая цена, но важен сам факт скидок от РРЦ.

Посмотреть вложение 132445
Мопед не мой, я просто разместил скриншот.
А если бы они на него поставили цену 10.000.000 а потом скинули 5.000.000 то можно было бы вообще описаться от счастья и побежать покупать
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
никто из нас не знает что кроется за "цена за наличные с допами со скидкой". Кумулятивная маржа такая кумулятивная. Ну и нюанс - РРЦ с которой они сравнили - от 06 апреля, а тачка очевидно "старая" с РРЦ 2,8. Так что полмиллиона за сеточки тоже никуда не делись.
Машина на сайте. 2022 год.
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
не, если ат, то это 150лс.
потому, что в кредит это не впарить никак)) Опять таки - что значит "за наличные"? а каско и трейдин все забыли (или сделал вид что забыли)?
Понятно.
Думаю это заманиловка и разводняк. Как только придёшь с интересом к ним, будут всеми способами уламывать и впаривать но уже за другую цену, мол уже есть покупатель, так что если хотите купить сейчас то +300 к цене.
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Если вы про Тигуан с моего скриншота - то это машина 2022 года, 150 л.с. и цена именно такая, как указано. Без заманиловки и разводняка, т.к. это с телеграм-канала Павла Карина.
Возможно, но учитывая дефицит предложения, странно что она все еще в салоне стоит)
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Strikers, ну учитывая цену 3.2 за монопривод - не удивительно, что пока не купили. Тем более, что меньше чем за 3 млн можно найти похожий Карок 1.4 на автомате.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,758
Благодарности
1,521
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Возможно, но учитывая дефицит предложения, странно что она все еще в салоне стоит)
Не странно, покупателей у них нет(причём они об этом прямо говорят да и был недавно в салонах, свист ветра да и всё, даже клиентов на ТО нет), а эта машина даже на таких условиях выглядит не привлекательно(если это слово вообще применимо к нынешнему авторынку). Да и есть ли дифицит? Тут скорее дефицит спроса сформировался)) Тигуанов полно, другое дело что они никому вообще не нужны по таким ценам, вот и придётся дилерам вилять задницой в попытках найти взвешенный спрос, а для этого нужно снижать цены, делать более выгодный трейдин или что-то ещё, кредитами сейчас никого не заманишь. С Октавиями та же ситуация, машины то есть, причём купленные по старому курсу, есть хотелки больных торгашей, а клиентов и покупателей нет, приходится постепенно прогибаться...

P.S А уж кто там китайцев покупает по 5 лямов я вообще не представляю))) Но на удивление есть и такие, причём они довольны 0_0.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Ради интереса перезвонил в салон. Машина в продаже, без обременений. Готовы ещё и подарками снабдить в виде зимних колёс, если возьму гасимый кредит плюс скидка за ТИ. Так что, если машины будут производить, то цену снижать так же будут.
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Не странно, покупателей у них нет(причём они об этом прямо говорят да и был недавно в салонах, свист ветра да и всё, даже клиентов на ТО нет), а эта машина даже на таких условиях выглядит не привлекательно(если это слово вообще применимо к нынешнему авторынку). Да и есть ли дифицит? Тут скорее дефицит спроса сформировался)) Тигуанов полно, другое дело что они никому вообще не нужны по таким ценам, вот и придётся дилерам вилять задницой в попытках найти взвешенный спрос, а для этого нужно снижать цены, делать более выгодный трейдин или что-то ещё, кредитами сейчас никого не заманишь. С Октавиями та же ситуация, машины то есть, причём купленные по старому курсу, есть хотелки больных торгашей, а клиентов и покупателей нет, приходится постепенно прогибаться...

P.S А уж кто там китайцев покупает по 5 лямов я вообще не представляю))) Но на удивление есть и такие, причём они довольны 0_0.

Лично знаю компанию, в которой китайцы ездят на америкосах и немцах а русские на топовых китайцах по 3.5.-4.5. млн.
Вот это странности, хотя учитывая ЗП китайцев здесь в РФ логика появляется :Biggrin1:
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Strikers, ну учитывая цену 3.2 за монопривод - не удивительно, что пока не купили. Тем более, что меньше чем за 3 млн можно найти похожий Карок 1.4 на автомате.
Там же в Перми? Если там есть из чего выбрать то соглашусь, цена несколько завышена. Но Курок 1.4. очень дохлая машина, от слова "совсем".
Но тогда где же все кто говорит что мол таких цен теперь не будет, покупай не скупись живопись?))
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу