ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
да ни как скорее всего! Сколько первый взнос ? Тачку эту уже продали скорее всего Жаждущих много Я когда от заказа отказывался Мою машину при мне продали
 

serg-ig

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
понятно, что продадут без проблем. я про то - где они в течении 2 месяцев найдут дизель с подобной комплектацией. взнос 120000р
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
понятно, что продадут без проблем. я про то - где они в течении 2 месяцев найдут дизель с подобной комплектацией. взнос 120000р

Ух, ничего себе...

Комплектация по заказ или выбрали из предзаказа салона?
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Может кто откажется Но врятли совпадут все условия. Цвет, комплектация, цена. Проще расторгнуть договор.
 

serg-ig

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
Может кто откажется Но врятли совпадут все условия. Цвет, комплектация, цена. Проще расторгнуть договор.
естественно вряд ли совпадут условия... тогда я смогу поторговаться с салоном, или подарков по выпрашивать(резину на зиму и тд и тп)
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
мне мой менеджер когда я договор расторгал сказала что если бы я дождался то она бы мне резину подарила типа НГ скоро Я не поверил Ликвидная машина и без подарков расходится на ура Удачи с торгом
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Ух, ничего себе...

Комплектация по заказ или выбрали из предзаказа салона?

У меня такая же предоплата была, т.к. на заказ, а если бы брал уже предзаказанную - первый взнос был бы 50 тыс., ну и соответственно ждать меньше, говорили до конца января - начала февраля, но я опоздал на день, их уже все расхватали, вот и пришлось заказывать:confused:
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
serg-ig, это косяк ОД, ты ведь с ним заключил договор. А его действия, либо искать подобный авто, либо они снова сделают заказ с пометкой (не помню как правильно, типа без очереди). Во общем без паники, считай свою выгоду 0.5% в сутки за просрочку, машина и окупится.:az:
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
сегодня звонил манагеру в Мэйджор. Чего-то он мутит. Ни фига мне не сказал статус с завода. Озвучил только их внутренний статус, который у них тоже зовется "в производстве".
Че-то начинаю очковать...
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Sanches78,
А коммерческий номер озвучили?
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Небольшой отчет о сегодняшнем посещении салона.
Как написал ранее, машина была произведена 3 ноября, ПТС от 3 ноября. В салон пришла 8 ноября. На сегодня был приглашен на осмотр и оплату.
После оформления счета на оплату (часть оплачивал налом, основную часть - по безналу, так безопаснее), попросил дать копию ПТС для оформления страховки. Потом пошли искать авто на стоянке. Еле нашли, так как Тигуанов очень много пришло. 99 процентов - спорты, филдов вообще не видел. Моя притаилась где-то в углу парковки :)
Посмотрел салон, сделал фотку на память - теперь жду прихода денег в салон и после буду забирать. Итого, ждунство с мая 2011 г. почти закончилось. 6 месяцев. А пока - фотка злобного черного лягушонка :)

572525b57ed7.jpg
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
Sash, Я заказывал не из предзаказа и вносил предоплату 50 тысяч. Хотя по телефону озвучил 120))
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Посмотрел салон, сделал фотку на память - теперь жду прихода денег в салон и после буду забирать. Итого, ждунство с мая 2011 г. почти закончилось. 6 месяцев. А пока - фотка злобного черного лягушонка

Ну вот, слюни потекли... :)

6 месяцев...это срок...
 

IrinA27

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
26
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
Tiguan
Мои поздравдения!!!
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Seagull, да ни хрена не озвучил. На все одна фраза: "не переживайте, машина будет вовремя".

Добавлено через 3 минуты
R@venant, у меня ощущение, что на 47 неделе будут красить только Night Blue, т.к. у меня вроде как на этой же неделе должна встать на конвейр.
 
Последнее редактирование:

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Мне вроде тоже озвучили сборку на 47 неделе, так, что черный тоже планируется ( надеюсь) :)
 

Мурик

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Красногорск
Автомобиль
ниссан альмера
Sanches78,
а кто у тебя манагер, просто тоже в мажоре заказывал?
 
Сверху Снизу