ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
У меня белая была на 47 заказана Менеджер сказала что все будет выдаваться по плану в начале декабря
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
что на 47 неделе будут красить только Night Blue

тоже озвучили сборку на 47 неделе, так, что черный тоже планируется

У меня белая была на 47 заказана

Оказывается, все не так просто...
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
я был тут в автосалоне и увидел на парковке (склад) штук 30 тигуанов пустых как барабан на ручке Стояли рядком
Вышла новая камри так у неё ваще нет ручки хотя в прошлой была Сказали спроса нет
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
x_name, все таки черный цвет рулит, красавчик! Мои поздравления!!!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Небольшой отчет о сегодняшнем посещении салона.
Тигуанов очень много пришло. 99 процентов - спорты, филдов вообще не видел. А пока - фотка злобного черного лягушонка

Красявый, чертяга! Как посмотрю - готов еще ждать!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С отличным приобретением, пусть радует машинка своим комфортом, оснащенностью и надежностью. СЕРВИС - только по случаю очередных ТО.
Традиционно ждем первого отчета, по получению авто-лягушонка!
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Seagull, да ни хрена не озвучил. На все одна фраза: "не переживайте, машина будет вовремя".
Номерок все-таки лучше узнать. Для проверки потом можно будет например попросить другого менеджера пробить этот номерок по базе, чтобы он сообщил статус. Ну... как вариант :)
 

serg-ig

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
serg-ig, это косяк ОД, ты ведь с ним заключил договор. А его действия, либо искать подобный авто, либо они снова сделают заказ с пометкой (не помню как правильно, типа без очереди). Во общем без паники, считай свою выгоду 0.5% в сутки за просрочку, машина и окупится.:az:
дак я и не паникую... сижу и жду чего они там подберут для меня)))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну что, у меня все по плану. Плановая 45 неделя была. Сегодня или вчера и статус поменялся на производство.
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Алекс7,
ОД подтвердил смену статуса?
Если да, то когда конкретно? Мне ужасно интересно, ибо следующая производственная неделя уже 46-я :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Seagull, сегодня, но у менеджера выходные были просто. Вообще он сказал, что статус меняется в любое время недели, как повезет. Иногда даже за день два статуса, производство и произведена сразу. :) как завод обновляет. Т.е. грубо говоря последний день изменения нормальный - понедельник след. недели. :)
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Алекс7,
Спасибо.
Мне менеджер как раз и предлагал созвониться в конце 46-й недели. :)
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Ребят, спасибо за поздравления! Как получу - обязательно отпишусь!
Пока звонил в салон - деньги не пришли. Думаю, что уже сегодня не придут. Буду, видимо, на следующей неделе забирать. Ну что-же, ждал 6 мес, можно еще несколько дней подождать ;)
Еще хотел сказать, что машина не из предзаказа, отсюда такой большой срок ожидания. Те, кто ждет T&F - ждите, так как машина в реале (да и на фото) выглядит очень интересно. Я живу в Москве, видел кроме своей живьем только на диллерской стоянке Авилона. Хотя, рестайл производится с мая...мало их делают, эксклзив какой-то ;)
 

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
жду s$s все пакеты, кожа кроме премиум с 07.07.11, тиииишиииина!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
уже такие сомнения что только следующий год:(

Добавлено через 6 минут
машина придет зимой, ребят какую резину посоветуете, заезжал в шинный магазин присмотрел хакку 7 235/55 r17
 
Последнее редактирование:

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
жду s$s все пакеты, кожа кроме премиум с 07.07.11, тиииишиииина!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
уже такие сомнения что только следующий год:(

Добавлено через 6 минут
машина придет зимой, ребят какую резину посоветуете, заезжал в шинный магазин присмотрел хакку 7 235/55 r17

Судя по тестам, Нокиан Хакапеллита уже не та что была раньше, больше всего баллов получила Континенталь, и стоит она на 1.500 руб дешевле за покрышку. А вообще, есть отдельная тема на форуме про резину. Так что юзаем поиск.
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
В понедельник отзвонили и сказали, что вышла машина из отстойника под Москвой и направилась к нам. Сегодня звоню - грит, что еще не пришла. Звиздит. Машина идет три дня. Если три дня прошло, а дилер не сообщил, что машина пришла, значит грохнули её и она на восстановлении. Зло, сука, берет. Хер чего отожмешь с них за это. Им срать, не возьму я, не моргнув глазом тут же вдуют другому.
Вот не понимаю такого халатного отношения к работе. Как можно из 10 машин 2 покоцать? И это считает нормой. Тому гандону, что покоцал мою машину от всей души желаю мягкого столба на личном авто, шоб все без царапинки, а машина в хлам.
 
Сверху Снизу