ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Скоро маленький юбилей можно отметить и торт с одной свечкой зажечь, да alex.sor!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
твоему манагеру премию не выпишут и все ОК.

Я это уже вкурил, что я уже для него потеря драгоценного времени. Если хочешь инфу узнать "позвони и выдави" - это называется, он уже вообще забыл мой телефон. Последнее что я от него слышал, это как что то изменится я перезвоню, пока тишина - все здохли

Добавлено через 4 минуты
Скоро маленький юбилей можно отметить и торт с одной свечкой зажечь, да alex.sor!

О-да, мой друг! Правду не пропьешь. Кто то писал в отзывах о первых впечатлениях - Чувство праздника быстро проходит, так как очень быстро пиривыкаешь к Тиге, ощущение как будто уже давно катаешься на этой машине. У меня значить будут ощущения - как будто и не ждал:D
 
Последнее редактирование:

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Мой наоборот, сегодня первый раз сам позвонил. Я уже за шампанским в холодильник полез, а он говорит еще машинка не готова. Ну засуетился и это хорошо.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Мой наоборот, сегодня первый раз сам позвонил. Я уже за шампанским в холодильник полез, а он говорит еще машинка не готова. Ну засуетился и это хорошо.

А что суетится то, сроки жмут? У тебя когда изготовление авто по плану? В листе ожидания 2011 тебя нет
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
мне 2 месяца осталось ждать никто ущё не звонил. Какой статус неведомо, кто знает сколько от производства до поставки времени проходит ? У меня 15 февраля по договору поставка
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
С начало - серина ноября, потом серина декабря. Срок договора 31 декабря. Машина должна была про известись на той недели.
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
С начало - серина ноября, потом серина декабря. Срок договора 31 декабря. Машина должна была про известись на той недели.

А что есть срок договора ?
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Это дата прописанная в договоре до которого ОД обязуется предоставить Вам авто. Как правило берут с потолка, если Вам к примеру, обещают произвести авто на 2 недели 2012 года, то в договоре они могут написать июнь 2012. И пригнать его июне, тем самым договор они не нарушили. На мой взгляд, чем больше представительство VW продает авто, тем больше завод на него ориентируется. Остальные по остаточному принципу.
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Добрый ЭЭХ, Ну... Как бы у всех договоров есть сроки....

ну это понятно , только у меня срок поставки 15 февраля в договоре, вот я и думаю когда шевеления должны начаться?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Это дата прописанная в договоре до которого ОД обязуется предоставить Вам авто. Как правило берут с потолка, если Вам к примеру, обещают произвести авто на 2 недели 2012 года, то в договоре они могут написать июнь 2012. И пригнать его июне, тем самым договор они не нарушили. На мой взгляд, чем больше представительство VW продает авто, тем больше завод на него ориентируется. Остальные по остаточному принципу.











__________________
это что получается мне машину могут до нового года пригнать ?!:ai: А у меня ещё конь не валялся, колёса не куплены, стоянка не расчищена:eek:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Добрый ЭЭХ, а сами менеджеру не звонили??? Как у низ дела то? Продвигается зоть что то?
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Добрый ЭЭХ, а сами менеджеру не звонили??? Как у низ дела то? Продвигается зоть что то?

нет не звонил , только собирался на той неделе заглянуть к ним:eek:
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Добрый ЭЭХ- эти могут. И коня изваляют,и резину почистят, и стоянку купят:ag:
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Всё послезавтра возьму своего русланчика за жабры пусть поработает маленько:az:
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Вчера общался со своим манагером - говорит все в силе, сдвигов никаких нет, как была 52-я неделя, так и остается, идем в графике...
 
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
г.Воронеж
Только-что позвонил своему менеджеру(сам он за пять месяцев моего ожидания ни разу не позвонил) сказал,что машинка уже производится и через пару недель будет в салоне----радостно!
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
поздравляю, Вас, дамы и господа! :)
 
Сверху Снизу