ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Вячеслав Владимирович, Гаус вообще походу не считает особо нужным звонить своим клиентам(
 

SONG

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Моя пришла сегодня на склад дилера, огласила список ожидаемых подарков от дилера за задержку , пошел думать и согласовывать.
 
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
г.Воронеж
M@rgo,наверное Гаус экономит деньги на телефонных разговорах или лень.Но сегодня сказал менеджеру,чтобы отзванивался по каждому изменению статуса машины-пообещал.
 

SONG

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
С подарками салона за долгое ожидание и бесконечное терпение, вопрос решился так: штатные коврики, брызговики + 2% скидка от стоимости машины.
Завтра завожу резину в салон и заказываю видеорегистратор.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Завтра будет неделя , как я оплатил и жду ПТС... манагер сказал, что от 3-х до 14 дней идет птс, готовтесь к 10 дням примерно..Это вообще нормально ?
Может проще было туда сразу деньги отвезти и забрать самому ?)
Подарками не пахнет , даже никакой скидкой не порадовал на допы и аксессуары. Решил дальше сотрудничать с existом.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Dvur, смотря как ПТС отправляют... у меня в мск за два дня приехал в салон после оплаты (прихода на счет дилера). Странно, что стоит немного выйти за пределы мск или питера, как сроки прихода ПТС в разы увеличиваются...
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Dvur, смотря как ПТС отправляют...
...
Странно, что стоит немного выйти за пределы мск или питера, как сроки прихода ПТС в разы увеличиваются...

Скорее всего, по Москве ПТС с курьером отправляют, возможно, что и в Питер тоже, а дальше - через Почту России.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Скорее всего, по Москве ПТС с курьером отправляют, возможно, что и в Питер тоже, а дальше - через Почту России.
Манагер сказал, что курьером DHL присылают, не иначе. Да ну .. такой документ почтой россии...опасно.
DHL письмо идет из Москвы к нам сутки. Значит пока отсюда деньги перечииииислят, пока там полууучаат, покаааа то, да сее..
 
Последнее редактирование:

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Хорошо, если не с Почтой России.
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
В регионы ПТС везет Дед мороз на лыжах. Он старенький по этому так долго:bo:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Dm12, это что ж, Вам ПТС только зимой привозят, летом дед мороз в Великом Устюге дни коротает, ПТСы копит к новому году :rolleyes:
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
В Питер ПТС идет 3 дня + 1 день на постановку на учет, если ставите не сами. Почта России это отдельный разговор, они вероятно почту со скитальцами по России отправляют. По этому не какой уверенности что дойдет. Тут по Питеру то не уверен, доберется ли, а по России даже думать страшно :D
 

diesel21

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
VW Tiguan
С 15 августа ждал Track&Field 2.0 (170 л.с., чёрный, Technic+Comfort+Комфортные передние сиденья). Сегодня вроде как сгрузили с автовоза, завтра надеюсь посмотрю. Итог, если все будет нормально (оплата+ожидание ПТС), месяца четыре ожидания.

З.Ы. Хотя сказали что можно забрать и без ПТС, копия+договор и можешь кататься.
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Сегодня позвонил своему манагеру спросил как там с моим тигой, мол 2 месяца осталось по договору ? А какой у вас статус ? незнаю говорю ты мол ещё не звонил мне:rolleyes: Короче сказал что на выходных он, обещал в четверг перезвонить мне:eek:
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Манагер сказал, что курьером DHL присылают, не иначе. Да ну .. такой документ почтой россии...опасно.
DHL письмо идет из Москвы к нам сутки. Значит пока отсюда деньги перечииииислят, пока там полууучаат, покаааа то, да сее..

У своего ОД узнавал по срокам доставки ПТС, говорит 2-3 дня Экспресс-почта DHL, проблем не было.
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Добрый ЭЭХ, я фигею от их отношения. Надо было включить дурку, сказать что ты готов машину забирать, звонишь уточнить когда лучше в воскресенье или в понедельник. Может ум у него закипит:D
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Надо было включить дурку, сказать что ты готов машину забирать, звонишь уточнить когда лучше в воскресенье или в понедельник. Может ум у него закипит
Я сам офигею если машина до нового года приедет у меня все деньги в проплаты по договорам вложены,ибо конец года. мне чтоб лям двести вытащить минимум 2-3 недели надо:eek::bc: хотя крнечно сам виноват пустил дело на самотёк
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Добрый ЭЭХ, я думаю если обещали в феврале так оно будет. Вопрос в цене поднимут или нет?:confused:
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Добрый ЭЭХ, я думаю если обещали в феврале так оно будет. Вопрос в цене поднимут или нет?:confused:

поднимут однозначно !!! выбирал машину в ноябре-декабре в одном салоне озвучили 1,5-2% повышение а в авилоне 4% и у них та же машина что я заказал - стоит на 50000 дороже думал может еще что то добавлено, нет один в один моя комплектация и цвет, НО менегер сказал что на этой машине стоит повышение в 2012 году не будет. но если посчитать то 1230680 умножить на 4 % то около 50000 и получается!! потому после размышления решил взять 2011 года без надбавок!! :):)
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Ура! :bp:Машина произведена, движется к папочке!
 
Сверху Снизу