ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
van-77,подогрев,свет,все-все-все-КРОМЕ КОЖИ.... !!! А про снег в Ростове-по телеку посмотри прогноз погоды! Или в Яндексе..Эх,всему учить детей надо. А я написал-МАКСИМАЛКА КРОМЕ КОЖИ!!! И подсветка в ручках дверей передних,и т.д.... Ыыыыыы..... Радуйся ИК типа кожЫЫЫЫЫ.....

Так тогда с таким же "успехом" можно написать - максималка кроме кожи, ксенона, пакета зеркал, без подогрева сидений, без литья, музыки, без всей электрики, без......, без....., без........, но максималка!!!
А вот тебе от дитя из "Яндекса": "МАКСИМУМ, максимума, м. (латин. maximum - наибольшее) - Наибольшее, предельное количество"
С уважением...
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
van-77,ну как тебе еще объяснить,что в МОЕЙ МАШИНЕ ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН ДИЗЕЛЬ 2.0 ЛИТРА ЕСТЬ ВСЁ ПО ВОЗМОЖНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ В РОССИИ,КРОМЕ КОЖИ! ЕЩЕ ТЮНИНГ БОКС присутствует и разные кайфы-накладки на пороги,диски с зимней резиной-черные,литые,тонировка,ветровые накладки и на заводских релингах стоят поперечные.Может что-то упустил... ПОЛНЕЙШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ДЛЯ РОССИИ,КРОМЕ КОЖАНЫХ СИДЕНИЙ... ДОСТУПНО?
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Andriotti, хватит из меня тут дебила какого-то делать!
Я всего лишь человеку перечислил, что входит в данный пакет и высказал СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, к которому никого не принуждал. А в ответ пипец какой-то...
Да имей ты САМУЮ МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛНЕЙШУЮ ИЗ САМЫХ ПОЛНЕЙШИХ! Наздоровье! Ты считаешь не нужна тебе кожа - ради Бога. Я считаю - мне нужна. Каждому свое.
С уважением...

Добавлено через 1 минуту
Andriotti, может фото выставишь своего Тига с разными чудо-кайфами?
С уважением...
 
Последнее редактирование:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Легко... А что,нет их в инете нигде? И тут есть,на Форуме-Тюнинг бокс,накладки,диски,релинги,короткая антенка от КИА,ветровички...Поищи по темам. Я давно уже все поставил,по-моему февраль-май 2010г.
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
van-77,
Нет, это просто "кожа". Не качество, а именно "кожа". МНЕ не нравится.
Нравится только перфорированная с вентиляцией в Рейндж-Ровере и Эс-классе Мерседеса (это на который я довольно много катался... в качестве пассажира)).

Но это МОЁ субъективное мнение.
Но Я не заказал кожаный салон не по причине "отсутствия денег".
О чем и отписался.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
van-77, Andriotti, рулетка не нужна Вам.
van-77, убеди меня, что на коже попа и спина не мокрая. Я конечно понимаю, что и на ткани всё мокрое будет. Но можно просто на улице стоять и вспотеть. Тока сидя на коже это произойдёт вразы быстрее.

Добавлено через 44 секунды
Goshka,:ay:
 
Последнее редактирование:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Кстати...Катался поллета на Мерсе 221кузов ЛОНГ,5,8л ателье Лоринсер,с перфорацией,из Эмиратов машина...Сами понимаете весь её фарш... Все равно жарко садиться на БЕЛУЮ кожу ...И потом обдув горячей поясницы и еще кое-чего холодным воздухом вреден...Гемор,почки... Ууууу..... Ну не понравилось... Честно!
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
GDV1981, насколько мне известно в комплект "кожаного салона" входит:
1. Обивка сидений
2. Внутренняя отделка дверей со вставками из кожи
3. Выдвижной ящик под передним сиденьем справа
4. Поясничная опора в сиденье водителя с электрорегулировкой
5. Рукоятка рычага с кожаной отделкой КПП
6. Подогрев передних сидений
7. 3-спицевый руль с кожаной отделкой, декоративными алюминиевыми вставками
8. Водительское сиденье с электрорегулировками, пассажирское - с ручной регулировкой по высоте
9. Спортивные сиденья спереди
В придачу, еще и очень практично - уронил или пролил чего-протер и ничего нет!
Поэтому (сугубо мое мнение) кожа своих денег стоит на Тигуане. Я во всяком случае доволен очень. А об ненужности говорят ЧАЩЕ те, у кого кожи нет. Поэтому если есть возможность-не отказывайся от еще большего удовольствия владения Тигой!
С уважением...

Насколько я помню, можно заказать кожаный руль отдельно от салона. Тогда ручка кпп будет тоже кожаная, насчет вставок в дверях не помню. Электрорегулировки без памяти - ничем не лучше обычных ручных. На S&S спортивные сиденья передние и с тканью идут. Если кожаный салон не брать, то ящик будет под обоими сиденьями, т.к. под водительским не будет электропривода. Подогрев сидений вообще не зависит от кожи и тряпки. Теперь подскажи, чем это практичнее, чем обшить кожей лучшего качества за меньшие деньги?
И еще: у меня кожаный салон есть. И я повторюсь: сейчас очень крепко подумал бы, брать кожу в салоне или заказать в ателье. Тем более, что в ателье можно заказать натуральную кожу за эти деньги, а не такую целку верблюда...

Добавлено через 2 минуты
Типа выебн...лся со стоимостью? Ты регион-то учитывай. В Ростове, наверное, снег-то только по телевизору видели?! Даже странно, что зимой у тебя кожа ледяная?! У тебя ж "максималка" - подогрева тоже нет? Как так?
Да и кстати тогда, если нет чего (в данном конкретном случае-кожа) это уже НЕ МАКСИМАЛКА!

У меня как раз максималка (на тот момент), дозаказать еще что-то с завода нельзя было. И сажусь я на ледяную кожу (регион почитай, если не веришь). А подогрев 3 минуты греет на максимуме. Вот эти 3 минуты не особо хорошо влияют на простату...

Добавлено через 4 минуты
Дамы и господа, имеющие кожаный салон на Тиге, кто считает, что зря потратил деньги?

Я потратил. Но не совсем зря. Просто сейчас взял бы тряпку и перешил бы на кожу с алькантарой. По деньгам вышло бы то же самое или дешевле, а по качеству - лучше.

Добавлено через 7 минут
Была тема,где народ жалеет о коже! По-моему ЛЕШИЙ!
Именно я :)
У него ТИГ Москва-Астана перемещается... Как то так... И кожа жопу нервирует.
Ну, она не всю дорогу нервирует :) Она только 3-5 минут после того, как на нее садишься нервирует. Правда, пробовал бамбуковую накидку класть - еще хуже, оно и прогревается, и остывает еще хуже. :)
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Я три года на Лагуне с кожей проездил и ничего не вспотело. Чего-то вы чушь какую-то несете. Если машина без кондея и в ней будет 30 градусов, то ваши жопы и на табуретке неструганной вспотеют. Зимой, согласен холодновато, но для этого есть жопогрейка
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Я всего лишь человеку перечислил, что входит в данный пакет
Ты перечислил много лишнего там. Однозначно можно сказать, что кожаные сиденья входят в данный пакет, электропривод водительского сиденья и возможно кожаные вставки дверей. Все остальное есть и на тряпке.
Ты считаешь не нужна тебе кожа - ради Бога. Я считаю - мне нужна. Каждому свое.
Ну так почему тогда он не может высказать свое мнение так же, как ты свое?

Добавлено через 4 минуты
Я три года на Лагуне с кожей проездил и ничего не вспотело. Чего-то вы чушь какую-то несете. Если машина без кондея и в ней будет 30 градусов, то ваши жопы и на табуретке неструганной вспотеют. Зимой, согласен холодновато, но для этого есть жопогрейка

Ну вот смотри... У меня в Спортяге - кожа, шили в ателье; в Акценте - тряпка; в Тиге - кожа из салона. Почему-то горячо садиться только в Тигуан, в остальных не настолько. И потеет жопс и спина исключительно в Тиге. Вот такая странность :(
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Я три года на Лагуне с кожей проездил и ничего не вспотело. Чего-то вы чушь какую-то несете. Если машина без кондея и в ней будет 30 градусов, то ваши жопы и на табуретке неструганной вспотеют. Зимой, согласен холодновато, но для этого есть жопогрейка
:az:
Конечно, все еще и на любителя.
С уважением...

Добавлено через 4 минуты
van-77, Andriotti, рулетка не нужна Вам.
van-77, убеди меня, что на коже попа и спина не мокрая. Я конечно понимаю, что и на ткани всё мокрое будет. Но можно просто на улице стоять и вспотеть. Тока сидя на коже это произойдёт вразы быстрее.

Добавлено через 44 секунды
Goshka,:ay:

...а сидя на эл/плите или на костре в 100 раз быстрее.
С уважением...

Добавлено через 21 минуту
Господа, все, что вы тут перечисляете, у меня давным давно стоит, даже более. И не от КИА или с рынка, а от VW однако. Липуху не люблю, которая несвойственна конкретной модели автомобиля типа жигулевской накладки в виде антенки-плавничка. Но это все на любителя.
С уважением...

Добавлено через 35 минут
Ты перечислил много лишнего там. Однозначно можно сказать, что кожаные сиденья входят в данный пакет, электропривод водительского сиденья и возможно кожаные вставки дверей. Все остальное есть и на тряпке.

Ну так почему тогда он не может высказать свое мнение так же, как ты свое?

Добавлено через 4 минуты


Ну вот смотри... У меня в Спортяге - кожа, шили в ателье; в Акценте - тряпка; в Тиге - кожа из салона. Почему-то горячо садиться только в Тигуан, в остальных не настолько. И потеет жопс и спина исключительно в Тиге. Вот такая странность :(


1. Кому я не дал высказать свое мнение? Ты о чем? Ты где это увидел-то? Как раз почти в каждом сообщении данной темы и повторяюсь, что каждый выбирает САМ то, что ему надо! Боже...
2. Я и не говорил, что в Тиге лучшая в мире кожа?! Могу сам привести множество примеров на чем приходилось ездить и езжу периодически сейчас, где кожа однозначно лучше. Но зачем это? Я же НЕ спорить сюда зашел и рассказывать о прелестях мерседеса или других марок. Я на форме ТИГУАНА. Человек спросил на форуме - кто и что может сказать по конкретному вопросу? Я ответил то, что считаю нужным. И рот никому не затыкал никогда и не собираюсь.
3. Кому-то достаточно перешить пусть и на более качественные материалы салон, мне лично нужны и электрорегулировки сиденья, а они уж точно лишь в данном пакете.
С уважением...
P.S. Ты случаем не из шайки Bathedа? Уж больно на это похоже.........
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Все познается в сравнении. Куму что нравиться. Для кого-то понты дороже здоровья или наоборот. Сытый голодного не поймет. Кто-то с таза пересел, а кто-то с лексуса, естественно мнения будут разные. И владельцы уважайте ждунов немного (они уже как и вы сделали свой выбор, не сбивайте с пути истинного)
 

Айк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Вы на правельном пути. А наши отзывы сплошь положительные только убеждают в правельности вашего выбора.
Успехов. Ну и терпения у вас. Я так не смог бы. Машины всегда покупаю быстро на эмоциях.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
В голове не укладывается - неужели действительно по всей стране надо ждать Тигуан? Даже не представляю - каково это - ждать 3, 4 и более месяцев..? На сайте VW только в одном Питере в наличии 25 Тигуанов. Почему же приходится ждать???
С уважением...
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
В голове не укладывается - неужели действительно по всей стране надо ждать Тигуан? Даже не представляю - каково это - ждать 3, 4 и более месяцев..? На сайте VW только в одном Питере в наличии 25 Тигуанов. Почему же приходится ждать???
С уважением...
А ты представь, для тебя критично отсутствие ксенона и кожи, а для меня нет, за то для меня критично отсутствие белого цвета, 510 и парковочной камеры. Представил :eek:, вот поэтому и жду.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
sag81,золотые слова:ay:
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
sag81,надеюсь они поняли, почему ждём
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Мы вас прекрасно понимаем, как хочется то что сам создашь,вернее о чём мечтаешь и хочешь иметь, и лично я завидую вашему терпению..:ay:..сама бы не смогла,:eek:
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
У меня жена "нас" - "ждунов" сравнивает с Беременными женщинами которые на форумах обсуждают того кто у них родится.я
А то что некоторые из нас уже резину купили на будущую машину ( как женщины покупают ползунки и разные примочки для малыше), так вообще в шок ввело, просто предположить не могла как люди о машинке мечтают..... хуже мамашек. Одно имён не придумываем своим машинкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу