ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Demian,
Во истину так. Горьковка с Носовихой круглосуточно скоро будут стоять. Иногда по 4-5 часов до дома добираемся. Поэтому берем Тигуан ( единственная достойная машина в своей нише) что бы по "пьяным" дорогам и колхозам проскочить на МКАД. Терпения нам други!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Сегодня общался со своим ОД "неделя сборки" будет известна не раньше марта
butcher.gif
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
я тоже от них прусь.
pooh_door.gif
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
StasR,я вчера ещё раз пытался выяснить, что с новым дизелем, чего там поменяют - можно такой-же смайлик поставить. Но менеджер заверил: "ФОльксваген не может плохое продать!" ......верю...... Типа новый мотор лучше будет. А сажевый фильтр (который возможно на дизельный Тиг поставят) сказал 8 т.р. рублей стоит:D
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А сажевый фильтр (который возможно на дизельный Тиг поставят) сказал 8 т.р. рублей стоит
А какова периодичность его замены? Во сколько же ТО будет обходится:eek:
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
sag81,на самом деле у меня коллега по работе два раза его менял. Отдавал больше 80 т.р. (именно 80, а не 8. Менял на Туре). Менять его в принципе не надо, но если делать очень много коротких поездок, он не прокаливается и в конце концов забивается. Типа катализатора. Он же тоже может много лет служить, а может и не служить. У меня на Гольфе 2 за месяц оплавился (попромывал присадками бак).
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Посмотрим, что мой манагер скажет через 2 недели, обещал машину в конце февраля, 120 дней по договору (время всё таки движется)
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Посмотрим, что мой манагер скажет через 2 недели, обещал машину в конце февраля 120 дней по договору (время всё таки движется)
Конечно движется, вот и у меня незаметно 5 месяцев пролетели :eek:, в понедельник заканчивается срок по ДКП, а машинку только начнут собирать :bp:
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
а в твоем договоре есть пункт про пени.
Хотя он стандартный , а они могут валить всё на завод )
Но я им при 100 % оплате мозги проем)
Могу только сказать на кроссовер мицубиси, ну этот новый, маленький, запись больше полугода. Мне предлагали на Май если предоплата в начале Ноября
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
toor-rom,со 100 % я бы наверно взял из наличия, не стал бы обращать на лишние опции или ещё что-то.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
toor-rom,нет про пени ничего, но ЗЗПП еще никто не отменял, делал предоплату 125 рублей, вот с 25 и пойдет пеня 625 целковых в день.
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
уважаемые подскажите пожалуйста где можно мануал качнуть?
Мануал на 2010-2011 м.г. - нигде, а старый (фрагментально) где-то на форуме выкладывали. Поищи поиском. А ещё у американцев, по-моему, за $80:rolleyes: можно скачать, я где-то на греческом скачал, но 1) 2009 год, 2) греческим не владею:(
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Мануал на 2010-2011 м.г. - нигде, а старый (фрагментально) где-то на форуме выкладывали. Поищи поиском. А ещё у американцев, по-моему, за $80:rolleyes: можно скачать, я где-то на греческом скачал, но 1) 2009 год, 2) греческим не владею:(
Неужели мануал на тиг такой секретный, я помнится на х-трейл месяца за два до покупки скачал один в один как оригинал и к приходу машины его уже изучил. Тоже хотел бы почитать на тигу, хотя и владею гольфом5
 

oksi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
СПб
....

toor-rom, если вы- про мицубиси АСХ, то я в нем сидела- ЖУТЬ! Сзади людям вообще сидеть невозможно- 90градусов спинки сидений, короткие сидушки,жестко и неудобно.На тесте скрипит в ней все, мощей маловато...А сама машина очччень на поросенка спереди пятачком смахивает....муж её сразу КАБАНЧИКОМ обозвал. Это на неё что ли очередь пол-года?
Кошмар....
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
oksi,зато это Мицу.....почти эволюшн:bp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу