ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
oksi,совершенно согласна я так же поступила, но пожертвовала ксеноном, :mad:но меня устроило это, дилер тоже в городе один, предлагали ксенон но цвет машинки красный,так как хотелось белую ;), взяла чёрную,вот такая женская логика:confused:
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Людмила 87, если всем жертвовать, там можно вообще другую тачку выбрать
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
sag81 +1. нет в Москве нужной комплектации в наличии. Объездили 5 салонов нам даже трэк вживую не смогли показать. Шоурумные машины стоят все спорт и в основном белые но с лишними для меня прмблудами ( типа ступеньки боковые а салон тряпошный цена
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Ребята вы не поняли эт я так пошутила, конечно же тужу по ксенону, я просто радуюсь ,катаюсь , и тужу по ксенону и белому цвету, вообще, эт не последняя машина -надеюсь
 

oksi

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
СПб
Бог мой, как же мне повезло!!! И красненькая,и с ксеноном....:) Все, как мечталось....
Лично моего Тигру мне продали , так как клиенту отказал банк в кредите. Хотя- не знаю, может салоны заказывают на свободную продажу машины под себя....Я ездила до этой машины смотреть в других салонах- был черный спорт без ксенона в одном салоне и белый механика в другом. После того уже, как купила- уже месяц отзваниваются менеджеры с "интересными предложениями по случайно появившемуся в продаже тигуану..."Всех цветов! и синий, и серебристый, и черный, и белый- ОТКУДА У НИХ СТОЛЬКО?!.....
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Только что переговорил со своим ОД. Он мне сказал, что все дизели с начала года будут собирать в Германии и перевозить в Калугу со снятым двигателем и передним шасси. В Калуге все стыкуют и отдают дилеру. Вот такая инфа у меня. Не знаю плохо это или хорошо. У меня подтверждена 9-я неделя производства.

Была такая инфа. Только пока не проверена. А дилеры много что бакланят. Тут вот где-то проходила инфа, что дизель раньше мая и не ждите.:mad::p
У меня 8-я подтверждена. Уже 6-й месяц беременности.
 
Последнее редактирование:

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Всякое может быть. Мы сначала заказали Фрил. Когда отказались нам манагер кричал что, всё машина практически на месте, а вы так. Да, а мы так.Вот кому-то и удастся купить сразу.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Я вот только не пойму- почему народ ждет Тигру по 3мес-пол-года?
У нас в Питере постоянно проскакивают В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!!!!и Спорт, и Трек в разных комплектациях-правда, чаще- бензиновые, дизельными не интересовалась.Лично я своего Тигру купила в 2 дня- прозвонила салоны,нашла именно тот, какой нужен- ксенон, спорт, вишнево-красный автомат- помчалась смотреть, в тот же вечер- тест-драйв(не на нем, естественно, а на тестовом!! :) - скинула свою б/у Тойоту дилерам, денег нашла на доплату по знакомым...даже кредит успела оформить банковский- но не понадобился! :) ИТОГО: От первого звонка до момента счастливого выезда на Тигуане за ворота салона прошло 8 дней.
.....Да я бы чокнулась ждать машину больше месяца....о большем сроке даже не могу подумать.Так что- позванивайте в салоны Питера, ребята! (см.адреса по ИНЕТу!)

Полностью согласен и солидарен! Поступил очень похоже. И брал именно в Питере. Северная столица рулит!!!
С уважением...
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
Завидую по-хорошему вам. Сам над собой балдею. Никогда не думал что полгода буду когда-нибудь ждать свою машину. Хотя плюсы в моей ситуации тоже есть: машинка придёт в лето и кредит поменьше брать. Ждал долго, подожду ещё немного.
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
van-77, Смешная ситуация. Единственный трек который меня устраивает, такой же как и жду. Сейчас стоит в Мурманске в свободной продаже. Хоть к вам езжай. Было бы лето наверное и поехал.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
OAV1973, Приезжай!!! Вместе ОД "придушим" чуток! По-хорошему в смысле. Встречу, покажу, провожу, помогу, чем смогу!
С уважением...
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
van-77, Спасибо за приглашение. Но слишком проблемно. С резиной как то решать надо. Да и на свою VIN дали, правда в базе его пака нет. Жду с 28 августа. Тоже говорили 2 месяца.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
OAV1973, В смысле с резиной решать?
с августа ждёшь??? О, Боже..!
С уважением...
 

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Так в чем проблема, купить комплект новой резины, и ехать на зимней )))
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
OAV1973, Комплектация достойная! Так а в Питере на летней будешь что ли?
С уважением...
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
OAV1973, Ну это разве проблема?! Любая транспортная компания и дело решено. Цена вопроса будет до 1000 рублей. Можно и еще варианты придумать. У меня поставщиков-партнеров в Питере много, можно через них решить!
С уважением...
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
bazula,
Тож не думал что столько придется ждать машину..... тем более тигуан.... думал приду и куплю, ан нет..... а до марта свою продать обещал...другу... метро ахтунг! я лучше в проппке постою.... Привык за последние годы по шоссе энтузиастов ехать час-полтора, вместо 15 минут на метро....даже привык к расходу в 14-16 литров на астре 1.8...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу