ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
kolba71,
зато это Мицу.....почти эволюшн
Аутлендер ЭксЭль. )))
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Goshka,не "ЭксЭль", а -ХL. Большого обрезали... стал кабанчик:rolleyes:

имеется в виду минусXL
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Goshka,
kolba71,а вы тему не перепутали, здесь обсуждают не конкурентов тига
 

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
245
Благодарности
38
Адрес
Москва
Подскажите, 7-я неделя сборки это когда машинка придёт? Обещают конец марта -это реально?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
kolba71,
Что не ХL? Аутлендер? Не, он XL!
И именно на него, а не на Эволюшн равняются ФЫЧи. ))
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Goshka,минус экс эль это ASX
sag81, нет, не перепутал, я поддержал мнение супруга OKSI. Читайте внимательней пожалуста.
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Неужели мануал на тиг такой секретный, я помнится на х-трейл месяца за два до покупки скачал один в один как оригинал и к приходу машины его уже изучил. Тоже хотел бы почитать на тигу, хотя и владею гольфом5
Тоже, пока ждал, ТАК почитать мануал хотел... А нигде нет... Поэтому и весь Инет прошерстил, отсюда и не американцев с греками вышел... Почему ФВ его официально не выложит - не пойму. Правда, есть прости шикарные т.н. "Программы по самообучению VW", но это немного не то. А ведь столько вопросов у ждунов снялось бы! (А сколько новых бы появилось:rolleyes: )
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Скажите, а если VIN известен, где можно, так сказать, вбить его и посмотреть какую-нибудь инфу по нему?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Тоже, пока ждал, ТАК почитать мануал хотел... А нигде нет... Поэтому и весь Инет прошерстил, отсюда и не американцев с греками вышел... Почему ФВ его официально не выложит - не пойму. Правда, есть прости шикарные т.н. "Программы по самообучению VW", но это немного не то. А ведь столько вопросов у ждунов снялось бы! (А сколько новых бы появилось:rolleyes: )

Где-то на форуме валялся мануал (не помню ссылку) но только часть 3.3. "Ремонт и обслуживание". Если устроит, то кидай в личку адрес почты - я тебе его перешлю. Только учти, что он в формате Djvu ("дежавю").
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
....

toor-rom, если вы- про мицубиси АСХ, то я в нем сидела- ЖУТЬ! Сзади людям вообще сидеть невозможно- 90градусов спинки сидений, короткие сидушки,жестко и неудобно.На тесте скрипит в ней все, мощей маловато...А сама машина очччень на поросенка спереди пятачком смахивает....муж её сразу КАБАНЧИКОМ обозвал. Это на неё что ли очередь пол-года?
Кошмар....

Я тоже в нём сидел и сразу вылез, я к тому что очередь на него может быть больше полугода ))
 
Последнее редактирование:

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
toor-rom,со 100 % я бы наверно взял из наличия, не стал бы обращать на лишние опции или ещё что-то.
Дело в том , что я как проклятый ишачил на машину почти полтора года спасибо ПИФы помогли.
И хочу взять то, что я хочу, вот и весь секрет. )
Например камера мне нужна но ставится только с RCD -510 отдельно никак.
Уверен к концу года пойдут RNC-510 рус. Вот тогда и поставлю все вместе.
Придлагали неплохой вариант комплектации Тиги, но покрышки то ли 17" то ли 18" нафига они мне нужны, можно и потом взять той фирмы которой я хочу.
Поэтому ощущение, что беру то, что хочу греет моё самолюбие.

Добавлено через 6 минут
toor-rom,нет про пени ничего, но ЗЗПП еще никто не отменял, делал предоплату 125 рублей, вот с 25 и пойдет пеня 625 целковых в день.

Прочитал ещё раз договор, слёзы умиления, всем я должен.
Пункт 5
Пункт 6 (фост -мажор)
Правда манагер говорил - договор вы прочитайте, но там будет больше ваших обязанностей.))

Даже я когда составляю договоры, прописываю свою ответственность и покупателя. Но у нас конкуренция жёстче. А тут вообще капец ))

Добавлено через 20 минут
Посмотрел сколько стоит в полной компл-и нисан X-Trail 1 324 500р.
Да дерут с нас фольцы.
Но всё равно Тигу не брошу.
 
Последнее редактирование:

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
toor-rom,
+1
Я у одного ОД договор читал- всё я должен. Правда себе они пени поставили, а срок поставки никак не хотели вписывать.
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Где-то на форуме валялся мануал (не помню ссылку) но только часть 3.3. "Ремонт и обслуживание". Если устроит, то кидай в личку адрес почты - я тебе его перешлю. Только учти, что он в формате Djvu ("дежавю").
Спасибо за предложение, Wild Cat! Там 2 части было (вторую не помню). Просто в своём посте я отвечал формчанину-ждуну, а я уже не ждун:bp: (см. подпись)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
я качала мануал , есть 2,3,но старый не знаю как выложить, кому нужно пишите в личку свой емейл выложу, только он в формате дежавю
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
dmitry13,Поздравляю!!!!! Вот потихоньку и все скоро на колёсах будите!!!! Дмитрий тебе счастливого пути !к.г. не гвоздя ни жезла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу