ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
А я вот вовсе незнаю что мне прийдёт, неделя производства слетела моего авто, и пока новую неназначают. а тут полно информации было (правда непроверенной) что завод на переналадку на рейсталинг останавливается. и как я понял то если мой авто и начнут собирать то скорее всего уже после того как завод переналадит производство!
вот сижу и гадаю.....
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
... из за новой мордочки и фар меняться не буду. И опятьтаки ждать не понятно сколько.
Я еще ни на что не подписывался. Ориентируюсь на рестайл. Но хочу, чтоб побыстрее пришла.
В городе у нас 2 ОД. Один уже готов подписаться на рейстайл (со слов манагера -июль). Второй пока не заключает договора на новый.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Я еще ни на что не подписывался. Ориентируюсь на рестайл. Но хочу, чтоб побыстрее пришла.
В городе у нас 2 ОД. Один уже готов подписаться на рейстайл (со слов манагера -июль). Второй пока не заключает договора на новый.

Если вы хотите заказать авто "под себя" то у вас выбора другого нет. На дорестайловые тигуаны уже вроде не принимают заказы.
 

tochk

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Mazda 3
Все. забрал свой белий трактор
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
tochk, поздравляю!!!! Гладкой дороги и обочин без "Полицейских Инсперкторов ДОрожного Регулирования"!!!!! :)
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
А мой уже готов! Торчит где-то в окрестностях Вольсбурга! думаю через месяцок заберу если всё будет так же хорошо!
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
tochk,поздравляю!
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Через неделю собираюсь до Москвы и обратно. Как думаете, на летней резине нормально будет или рано ещё на трассу?
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
SergejFM,
в москве нормально.
тоже думал, как, что будет...
во вторник ночью на жебрунова (в районе сокольников) была охренительная замерзшая лужа. заметил только в метрах десяти от неё (дорога пустая, полез в настройки навигации).
испугался.
понял, что надо ехать, как ехал.

тиг этого льда не заметил вообще!

но теперь изучаю возможности тигуана (минимум) исключительно в глухих пробках (коих что-то на этой неделе мне выпало хорошо так).

зы: видимо, из-за пробок в какой-то день (в среду, по-моему) оч. порадовал средний расход в 22а литра. :)
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Через неделю собираюсь до Москвы и обратно. Как думаете, на летней резине нормально будет или рано ещё на трассу?

нормально, в среду ездил по трассе от Москвы, сегодня ночью поеду на 400 км.
 

limakov

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
50
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Тиг 1.4 белый
Хотел бы поделиться своими впечатлениями от увлекательного процесса приобретения тиги. Как то так получается, что отъезд от дилера на новом автомобиле должен, наверное стать для меня чуть ли не одним из главных событий в жизни. Спасибо продавцу и лично Фольксвагену))) Когда заказывал авто в ноябре, думал всё буднично будет по аналогии с предыдущей покупкой Фокуса (которого ждал 8 месяцев). Заказ - длительное ожидание, скрашиваемое периодическими звонками менеджера с предложением взять схожий автомобиль из наличия - звонок после прибытия - определение окончательной стоимости с учётом допов - оплата и через 3 дня автомобиль стоит в собственном гараже. С фольксвагеном всё гораздо увлекательнее. Сначало всё как у всех, только другое авто мне не предлагали (ну, видимо фолькс. машина серьёзная и сугубо индивидуальная, поэтому, наверное не принято это))) А затем, после долгожданного звонка о прибытии началось самое интересное. Встреча с менеджером (который не каждый день работает), определение допов и окончательной стоимости. Решение вопроса с оплатой этой окончательной стоимости. Фолксваген ведь машина особенная, видимо для правильных пацанов. А правильные пацаны платят только налом. Ну не принимает к оплате мой дилер карточку Виза, только наличность. А за этой самой наличностью надо ещё побегать и пообщаться ещё с одной солидной фирмой - Сбербанком. Ну я отвлёкся..затем, после оплаты ожидание документов, которые идут из Москвы (450 км.) аж экспресс почтой (дилер то солидный). Но только какой то медленной, поэтому никак не менее 10 дней получется (если повезёт). Но нужно ещё дождатся супер специалиста по установке сигнализации, который должен вот вот появиться из какой то важной командировки. И наконец, если всё получится к концу следующей недели я смогу забрать авто (как раз чрез две недели после прибытия). Приобретение автомобиля у меня далеко не первый раз в жизни, но тут мне дали почувствовать важность всю важность момента. Ну что ж - буду праздновать и обведу кружком этот день в календаре с последующим ежегодным отмечанием)))
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Прикольно началось сегодня 01 апреля - позвонил ОД, сказал всё, машина вышла с завода, на следующей неделе ожидают в салоне.
Думал шутка такая, но нет, сообщил VIN, надо бы пробить.

В итоге статус "производство" появился во вторник/среду, а в пятницу уже всё.

Ждёмс дальше :)

Так, уже теплее... Внимательно слежу за твоей информацией, сравниваю со своей (почти день в день с тобой заказывал). Интересно, с какой разницей по времени прийдут машинки в салон, сколько документы будут идти. Мне обещали, что 4-8 должна выйти с конвейера.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
SergejFM, в эти выходные уже "плюс" ночью. за неделю точно всё растаит.
 

dealer_r

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI T&F Silver Reflex
limakov, эти проблемы связаны только с вашим местным дилером.
Первоначально когда я обратился к дилеру во Владимир в начале года,мне было озвучено что им вообще не выделили квоты на дизельные тигуаны.
В Москве в Авилоне все было сделано очень оперативно (машина заказана 20 февраля, изготовлена 17 марта, 26 я ее забрал), оплатить предлагалось или наличным или безналичным расчетом,как мне было удобно.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
limakov, эти проблемы связаны только с вашим местным дилером.
Первоначально когда я обратился к дилеру во Владимир в начале года,мне было озвучено что им вообще не выделили квоты на дизельные тигуаны.
В Москве в Авилоне все было сделано очень оперативно (машина заказана 20 февраля, изготовлена 17 марта, 26 я ее забрал), оплатить предлагалось или наличным или безналичным расчетом,как мне было удобно.

По-поводу безнала могу сказать, что банковские карты практически нигде не принимают. По крайней мере из порядка 20 автодилеров, к которым я обращался с этим вопросом в Москве и Н.Новгороде, НИКТО банковские карты к оплате не принимает. Правда. в некоторых местах сказали. что за допы и услуги карту якобы могут принять.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
996
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
А я больше не ждун, забрал аванс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу