ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solod

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Volkswagen
В РБ КАСКО стоит на 4,76% от стоимости а/м. На сколько мне известно, знакомые ребята с РФ ставят на КАСКО у нас и спокойно ездят по РФ. Дешевле и наши страховщики не такие наглые - и пока работают нормально.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
В Челябинске один из двух диллеров заключает договора на рестайл. Стандартный договор, но без приложения-спецификации. Которое подписывается позже (когда будут известны комплектации). Срок поставки обещают июль. Правда их штраф за просрочку всего 0,1% в день от аванса. Аванс 100т.руб. Собираюсь на выходных подписаться на 2лТСИ. Что скажите, могут появиться какие-то подводные камни? )
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
dalw, о.... ты мне в спину дышишь! Наверняка твоя уже в Москве на центральном складе стоит.

Да, уже на центральном складе в Москве! В регионы закрыты дороги для большегрузов, поэтому жду когда смогут привезти.
Не только в спину дышу, у нас и машинки практически одинаковые - белые, отличие только у тебя T&F, у меня S&S, а комплектация один в один! И собраны они с разницей в два дня!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
В Челябинске один из двух диллеров заключает договора на рестайл. Стандартный договор, но без приложения-спецификации. Которое подписывается позже (когда будут известны комплектации). Срок поставки обещают июль. Правда их штраф за просрочку всего 0,1% в день от аванса. Аванс 100т.руб. Собираюсь на выходных подписаться на 2лТСИ. Что скажите, могут появиться какие-то подводные камни? )
Июль это конечно же перегнули, в лучшем случае сентябрь-октябрь.
Договор не предметный и нужен только для дилера, что бы воспользоваться вашими деньгами, а для вас только означает встать в официально оформленную очередь на рестайл. В дальнейшем твой договор (1 страницу) они с тобой перепишут, где будут изменения в части - цена, срок поставки, комплектация:(
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
...договор (1 страницу) они с тобой перепишут, где будут изменения в части - цена, срок поставки, комплектация
То есть, словам менеджера, что срок июль (есть и будет) можно смело не верить?! :(
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
То есть, словам менеджера, что срок июль (есть и будет) можно смело не верить?! :(
Ну может быть они тебе предложат из своих предзаказных в июле, а по заказу дилеры сейчас обеспечивают поставку машин ждунов, кто заключил договора в декабрь-январе 2011, далее считай сам - очередь ни кто не отменял (февраль-апрель)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
То есть, словам менеджера, что срок июль (есть и будет) можно смело не верить?! :(
Слова можешь сразу мимо ушел пропускать, мне тоже говорили март начало апреля, в договоре написали май. Вот и сижу без машины и статус не меняется уже 3 неделю в производстве.:(
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Есть тут кто из Челябинска? Сколько сейчас реально очередь ждать (квоты же у разных диллеров разные)?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
вчера звонил в Авилон, выбор машин или то, что в салоне, или то, что на подходе, если заказ-то октябрь-ноябрь, уже рестайл...
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
забрал авто ... много писать не буду, это МОЯ машина во всех смыслах! Просто сел и поехал... как будто всегда на ней ездил! ;-)

з.ы. желаю всем "ждунам" быстрее получить свои авто!
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
spacer, поздравляю, получай удовольствие от эксплуатации машинки!
 

Дениs

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
109
Благодарности
13
Адрес
Челябинск
Автомобиль
RAV4 2.0 4х4 6мкпп - с 04.2018г., VW Тигуан 1,4 150л.с. 2011г.в. - продан.
Есть тут кто из Челябинска? Сколько сейчас реально очередь ждать (квоты же у разных диллеров разные)?

13.01.11 - внес предоплату в Керге. На словах сказали машина будет в конце марта - начале апреля,
в договоре дату поставки указали - до 31.05.11;
07.03.11 - позвонили, сказали что назначена 14 неделя производства;
01.04.11 - позвонили сказали что начинается производство машины.
24.04.11 - позвонили сказали машина на центральном складе в Москве, ждет очереди на автовоз.
Сказали в Челябинск машина прибудет через 10-16 дней.
Жду.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
забрал авто ... много писать не буду, это МОЯ машина во всех смыслах! Просто сел и поехал... как будто всегда на ней ездил! ;-)

з.ы. желаю всем "ждунам" быстрее получить свои авто!
Поздравляю с первой поезкой, но это очень скромный отчет "это МОЯ машина во всех смыслах! Просто сел и поехал"
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Сказали в Челябинск машина прибудет через 10-16 дней. Жду.
Осталось совсем чуть )). Получается 4 месяца. Терпимо, хотя хочецца быстрей ). Хочу заказать в Гольфстриме - ближе к дому.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Манагеры теперь говорят вот что: "RCD-310 кончились, их делают в Японии, будут неизвестно когда! Если будете долго думать - кончатся коробки DSG, а за ними и все модификации TSI двигателей."
 

Дениs

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
109
Благодарности
13
Адрес
Челябинск
Автомобиль
RAV4 2.0 4х4 6мкпп - с 04.2018г., VW Тигуан 1,4 150л.с. 2011г.в. - продан.
Осталось совсем чуть )). Хочу заказать в Гольфстриме - ближе к дому.

Гольфстрим тоже посещал, но на момент когда я хотел заказать, у них в шоуруме даже не было машины посмотреть -продали, и тест драйвовскую не смогли показать. развернулся и ушел.
В керге все было проще приехал, в салоне два тига, покатался с менеджером, заказал. Да и контора понадежнее мне кажется. давно на рынке.
Еще что: в Гольфстриме сказали что пакеты опций делить нельзя, а в Керге - пожалуйста заказывать можно отдельно опции.
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Манагеры теперь говорят вот что: "RCD-310 кончились, их делают в Японии, будут неизвестно когда! Если будете долго думать - кончатся коробки DSG, а за ними и все модификации TSI двигателей."

... соглашайтесь и берите без RCD-310, без коробки и без двигателя:mad:
 

VladimirM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan S&S,2.0TSI
Дениs, подскажи а кто манагер у тебя в Керге???Спасибо!
spacer,:ay: Поздравляю!!Как быстро у тебя всё получилось))).Интеренсно было бы всем, увидеть небольшой отчет после 200-300км,если конечно не сложно.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
забрал авто ... много писать не буду, это МОЯ машина во всех смыслах! Просто сел и поехал... как будто всегда на ней ездил! ;-)

з.ы. желаю всем "ждунам" быстрее получить свои авто!
Адрей поздравляю)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу