ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
oldbye, на треке штатная металическая защита и никакой подготовки специальной для россии не нужно ни для трека, ни для спорта. Заказывал машину в Германике Химки, все согласно прайса VW Rus, никаких "доп. опций для России" нет. Имхо - развод и самодеятельность отдельных дилеров.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
AlexM44, тем не менее НДС ты себе не вернешь, максимум деньги останутся в обороте фирмы. Посмотри тогда еще расклад с крупными лизинговыми компаниями - они имеют как крупные клиенты специальные корпоративные скидки от цены ОД, плюс экономию по налогу на прибыль можешь получить, но все надо считать в абсолютных цифрах - выигрыш не столь очевиден, как ты писал - наигрался уж с этим много раз...

Лизинг тоже штука скользкая. Зачастую в случае кражи авто или разбития его вхлам, выгодопреобретатель лизинговая компания... и в таком случае, тьфу 3р, платишь-платишь за авто взносы, и... можешь остаться ни с чем.
Хорошую скидку, корпоративный отдел Фольксвагена, даже при покупке в лизинг, делает лишь реально крупным клиентам, у которых уже парк авто их марки, а не первая-вторая машина.
Экономию налога на прибыль я и так вроде смогу получить (не силен в бухгалтерских делах, но вроде как-то можно).
По моим подсчетам, выигрыш не менее 100 т.р. в итоге.
"Наигрался уж с этим много раз"? Не поделишься опытом в данном направлении, что может быть не так, подводные камни и т.п.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
AlexM44, камней масса, поэтому я и остужал тебя холодной водой правды. Деньги - моя профессия, а описывать опыт - книга получится. Собери все затраты по одному и другому варианту и определись на чем ты хочешь сэкономить. Под экономией поминаю кэш в твоем кармане, а не "филькины" комбинации на бумаге. Если твой главбух не в состоянии предложить тебе списание твоих эксплуатационных и страховых затрат в себестоимость твоих товаров/услуг - гони такого в шею. Ничто не обходится бизнесу так дорого, как плохой главный бухгалтер.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Спецификации для РФ за 18т.р. в цене не будет. А кресла, всетаки, комфорт (возможно, из-за пакета comfort). (
 
Последнее редактирование:

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
AlexM44, камней масса, поэтому я и остужал тебя холодной водой правды. Деньги - моя профессия, а описывать опыт - книга получится. Собери все затраты по одному и другому варианту и определись на чем ты хочешь сэкономить. Под экономией поминаю кэш в твоем кармане, а не "филькины" комбинации на бумаге. Если твой главбух не в состоянии предложить тебе списание твоих эксплуатационных и страховых затрат в себестоимость твоих товаров/услуг - гони такого в шею. Ничто не обходится бизнесу так дорого, как плохой главный бухгалтер.

Спасибо, буду иметь ввиду. Еще раз подумаю и все взвешу.
 

maxmazi

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2011
Всем привет! Сегодня заказал Тигу,принимайте в ждуны))) Комплектация S&S + нави + 2 пакета
Может кто подскажет, что там за сидения с алькантарой? Желательно фото) Вот думаю сделал правельный выбор или лучше было кожу заказать? Что скажите? Спасибо!!!
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
у вас сформировался заказ, без "комфортных сидений"? Какая неделя производства?
 

maxmazi

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2011
_RuS_, Недели производства пока нет, про "комфортные сидения" и "спортивные сидения" ничего в договоре не написано, хотя в листе дилера написано "спортивные сидения с алькантарой + ткань милан" у меня просто алькатара+милан

Большая разница между спортивными и комфортными сидениями??? Спасибо
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
_RuS_, Недели производства пока нет, про "комфортные сидения" и "спортивные сидения" ничего в договоре не написано, хотя в листе дилера написано "спортивные сидения с алькантарой + ткань милан" у меня просто алькатара+милан

Большая разница между спортивными и комфортными сидениями??? Спасибо

Как шизлонг и Recaro :D
 

Alexxx3n

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Питер
Автомобиль
ГольфПлюс
Иногда дорога бывает длинная, мой сын больше 1,5 часов не выдерживает.
Мои ни в СРВ ни в ИксТрайле тож сидеть не могли,ерзали,ныли...,старшая еще и периодически блевала:mad: .
В Плюсе: мелкая вырубается сразу и спит всю дорогу(ВСЕГДА),старшая поет под детское радио или сказки слушает.Бери что хочешь:кожа-не кожа,комфорт будет!
 

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Приветствую форумчан!
Сегодня в Германика-Химки, внес предоплату 15т.р. и заказал Тиг трэк_энд_стайл 2.тди, комфорт+техник+нави 315, все согласно прайса: 1 394 480, пред.договор конечно ни о чем - пусстышка, менеджер Андрей, замученный, но работает нормально :). Обещал авто к сентябрю поставить, а в самом договоре срок 90 дней, т.е. до середина октября.
По цветам говорит ограничений нет, и акапулько, и другие цвета без проблем можно заказать - смотрел при мне. Я заказал Найтблу, тот который темно-синий.
По спорт-сидухам в трек_стайл, могу сказать что жестоваты, и боковая поддержка достаточно заметна по сравнению с обычными сидухами.

Всем счастливо!
 

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Москва славится не только своими ценами, но и предоплатой :)).
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
M@rgo,
SeruyB,
Я брал в Авто-Ганзе на Каширке (9 апреля 20011г.) тоже 10% працентов платил.
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
M@rgo,
SeruyB,
Я брал в Авто-Ганзе на Каширке (9 апреля 20011г.) тоже 10% працентов платил.

Петербург, предоплата 10000 ..производственная неделя 27...поставка до конца июля (машинка уже в пути)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
А за мной мной машину зарезервировали до конца недели, пока не определюсь с оформлением (на физическое или юридическое лицо). Именно зарезервировали, а не договор заключили. Взяли за такой резерв 10 т.р.. К концу недели надеюсь у меня все разрешится и поеду уже заключу договор: если на физ.лицо - останется предоплата 10 т.р., если на юр.лицо - 10 т.р. вернут, перечислю по безналу предоплату.
 

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
Приветствую форумчан!
Сегодня в Германика-Химки, внес предоплату 15т.р. и заказал Тиг трэк_энд_стайл 2.тди, комфорт+техник+нави 315, все согласно прайса: 1 394 480, пред.договор конечно ни о чем - пусстышка, менеджер Андрей, замученный, но работает нормально :). Обещал авто к сентябрю поставить, а в самом договоре срок 90 дней, т.е. до середина октября.
По цветам говорит ограничений нет, и акапулько, и другие цвета без проблем можно заказать - смотрел при мне. Я заказал Найтблу, тот который темно-синий.
По спорт-сидухам в трек_стайл, могу сказать что жестоваты, и боковая поддержка достаточно заметна по сравнению с обычными сидухами.

Всем счастливо!

Тебе тканевый салон обещали к сентябрю???!!! Мне сказали что машины с тканью (имеется ввиду S&S или T&S) придут к дилерам Москвы не раньше середины сентября!!!!!:(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу