ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Для тех, кто ждал презентацию нового Тигуана: 10 и 11-го сентября в ТРЦ "Радуга" состоиться премьера новой Jetta и нового Tiguan!!!

Немного запоздало, но все же...:)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Для тех, кто ждал презентацию нового Тигуана: 10 и 11-го сентября в ТРЦ "Радуга" состоиться премьера новой Jetta и нового Tiguan!!!

Немного запоздало, но все же...:)

Ну это наверное местный дилер проявляет инициативу.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Сфотала подлокотник в Филде, в него особо много как оказалось не покладешь ничего)) Подвигала подголовники: ездит вверх-вниз, вперед-назад, сидень откидывается ну градусов на 45 примерно, т.е легкое лежание с подушкой возможно)

Сфотала уже установленные пороги, как видим прилегают не плотно, может попасть песок между ним и ЛКП, может руки кривые у мастера были может еще что.

Ну и сфотала, давно мучающий меня вопрос-брызговики. Решила что ставить буду точно, без них машинка мне не очень понравилась(( Вообщем зацените сами...
Да, подлокотник скромный, у меня в Сузуке "сундук" целый:)
Про подголовник и сидень спасибо!
Пороги-накладки опция? Почем дают? (в Сузуке штатно стоят, всё отлично закрывают)
Брызговики обязательно надо ставить, даже из сострадания к едущим сзади, особенно, в непогоду;)
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Всем приветы!
Что-то я задумался над следущим вопросом, стоит ли брать отказной авто (из наличия)? Буду признателен за конструктивное обсуждение!
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Всем приветы!
Что-то я задумался над следущим вопросом, стоит ли брать отказной авто (из наличия)? Буду признателен за конструктивное обсуждение!
Если устраивает по всем параметрам, то почему не взять. Когда я был ждуном, то такого варианта не было, так как с 510 и камерой были у завода проблемы, а так бы... :bp:
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Всем приветы!
Что-то я задумался над следущим вопросом, стоит ли брать отказной авто (из наличия)? Буду признателен за конструктивное обсуждение!

А всем проблема? Если все устраивает (двигатель, комплектация, цвет) и дилер ценник не завышает искусственно, то почему бы и нет.
 

Vapng

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
171
Благодарности
51
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Всем приветы!
Что-то я задумался над следущим вопросом, стоит ли брать отказной авто (из наличия)? Буду признателен за конструктивное обсуждение!

Если он Вам подходит по всем параметрам: цена, опции, цвет и т.п., есть возможность его оплатить и у Вас нет никакого желания ждать авто, то однозначно стоит.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
AlexM44, как бы проблемы нет, спросил менеджера что не так с авто -говорит что заказчик устал ждать и взял другое авто. На мои вопросы про повреждения и т.д., отвечал смело без заминок, говорит любые проверки.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Ну если по комплектации все гуд, то надо брать! :)
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco
Коллеги!
Разъясните, кто как может:
Можно ли комплектовать S&S 2.0 TSI 6-AT пакетом Comfort?
Позвонить дилеру сейчас нет возможности, а конфигуратор на сайте vw говорит, что "К сожалению, выбранное вами оборудование не комбинируется с текущей комплектацией".
При этом Technic (очень уж хотца покруизить и помультирулить) выбрать можно.
Что за бред? Я в замешательстве...
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
rolex, посмотри программу продаж (на форуме есть, выложена, или у менеджера своего попроси), там есть все ответы на твои вопросы. Все расшифровано и разжевано.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Разговаривал с менеджером на предмет почему нет информации, ведь обещали 36 неделю производства (вчера звонил). Сегодня он позвонил и сказал что они разговаривали с производителем, и что мол все сдвигается потому как на заводе проблемы с коробками (не хватает). Интересно это он в уши мне или правда?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Разговаривал с менеджером на предмет почему нет информации, ведь обещали 36 неделю производства (вчера звонил). Сегодня он позвонил и сказал что они разговаривали с производителем, и что мол все сдвигается потому как на заводе проблемы с коробками (не хватает). Интересно это он в уши мне или правда?

вы меня извините, но я хочу чтоб это было вам в уши)))) хочу машину побыстрее, и ни о какой проблеме мне манагеры не говорили...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
DmitryB, польза прямая от базы была - машины же примерно одинаково для всех дилеров производятся. И если номерки примерно совпадают, комплектации, то можно оценить, куда должна встать и твоя машина. Все же там более 100 машин были представлены в списке.
 

Izya

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
59
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуана уже пользую
AlexM44, У меня машина как у тебя, даже Q-номер рядом и тоже задержка на две недели. Так вот сегодня сообщили - изготовлена. В Москве через пару дней.
Думаю у тебя такая же история, может только доставка чуть дольше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу