ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vapng

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
171
Благодарности
51
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Solover,
А когда машина пришла к дилеру на стоянку?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
MikachiKatakuna, домашних животных у меня нет, детей я в салоне не оставляю..(а вы наверно делаете это). и потом если все понимаете и знаете, так объясните мне глупой, деревенской девушке, у которой не было никогда таких кнопок в салоне, для чего она нужна, всместо того чтобы указывать мне на что у меня есть и чего нет...

пы.сы. хотя Solover это уже сделал, за что ему и спасибо!)
 

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Вчера жена на сайте руслана нашла такой же список как на атланте был, т.е. не он один был, и на руслане можно посмотреть, жаль у моего дилера нет инфы по машинам... Так что кто пользовался атлантовским списком, могут глянуть на руслане.
 

timka3115

Участник
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
8
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 2011, T&F 2.0TSI
Мне только что отзвонился дилер, сказал что мою машину утвердили в производство на 26 сентября.
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco
Вот так клюква!..

Вчера жена на сайте руслана нашла такой же список как на атланте был, т.е. не он один был, и на руслане можно посмотреть, жаль у моего дилера нет инфы по машинам... Так что кто пользовался атлантовским списком, могут глянуть на руслане.
Прикольно! На РусЛановском сайте наши авто именуются как "Новый Volkswagen Tiguan 2011". ;)
 

timka3115

Участник
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
8
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 2011, T&F 2.0TSI
timka3115, из предзаказа была машинка?

нет, машину заказывал под себя где то 7 августа. Точнее как вышло, в предзаказе моей комплектации у дилера значилось аж 4 машины, только все они были черного цвета. А мне хотелось Night Blue, поэтому дилер сказал что попробуют изменить цвет в предзаказе. Но есть вероятность что машину получите только к Новому Году, и договор оформили аж то апреля по поставке. Через несколько дней после оформления договора (еще в августе) зашел к ОД, мне сказали что завод на 40 неделю поставил машинку в производство, т.е. я так понял где то в начала октября. НО вот сейчас отзвонился сам ОД и сказал про 26 сентября. Надеюсь, к концу октября получу тигуашу.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
т.е. получается как бы весч то нужная с одной сторны, мало ли правда окно забудешь закрыть, (а у меня такое частенько случается)), вдруг кто и просунет руку что нить взять. С другой пока взяли так уже и убежали, не догонишь все равно..
Сигнализацию ведь будешь ставить на машину? Попроси, чтобы была функция закрытия окон при постановке на охрану - ОЧЕНЬ удобно. Я даже на Ниве такую ставила. Тут уж точно, никогда не забудешь окна закрыть.
А то этим летом пришлось машину возле дома караулить - девушка окна забыла закрыть... Двери заперты, окно со стороны пассажира открыто и ничто не орет, когда руку засовываешь, а в машине навигатор, пакет с чем-то, детское кресло ... и пара гастарбайтеров уже это дело засекла и вокруг бродят. Караулили с соседкой, пока хозяйка машины не пришла:) Но так везет не всем...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Вчера знакомы заказал себе Тигуана со сроком поставки 1 мес. Брал из предзаказа. Я сейчас звонила ОД узать ком. № автомобиля - W78032. Назвал мне только № без буквы, я когда спросила букву, менеджер мне сказал , что буква роли не играет, типа это их внутреннее. Говорит и Q и W подготовка к производству. Вообщем я теперь не знаю что и думать. Плучается, моя машина должна тоже где то рядом стоять(((

Добавлено через 1 минуту
))))))))Блин, перезвонил мой манагер мне только что)) (другой манагер "настучал" на меня ему, что я так интересуюсь буквами)))) ) уверил, что все хорошо должно быть, чтоб я не переживала)))
 
Последнее редактирование:

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Не переживать... Говорили бы нормально всю инфу и переживать бы никто не переживал, а то инфы ноль, кроме того, что менеджер говорит, машинка будет тогда то... У меня например машина уже должна быть произведена, менеджер молчит, информации говорит нет новой, как только узнаю что сделали - позвоню и так и все... Когда будет инфа непонятно и мне при этом не волноваться? Если опять сроки мне сдвинет, буду искать у других дилеров.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Вчера знакомы заказал себе Тигуана со сроком поставки 1 мес. Брал из предзаказа. Я сейчас звонила ОД узать ком. № автомобиля - W78032.
У меня первый автомобиль, от которого я отказалась, был с номером W57105. Он должен быть произведен в районе 42й недели. Тоже кому-то достанется без долгого ожидания:)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
DmitryB, мой тоже ничего не говорит, вернее инфы нет, по его словам, вообще. Но он уверен почему не знаю что машина прийдет в срок) Хотелось бы ему верить.

И вообще V в алфавите раньше чем W.....

Блин, по ходу у меня крыша уже едит с этими даболювишками)))
 

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Как говорится, ждать и догонять хуже всего...
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Как говорится, ждать и догонять хуже всего...
Вариантов, в данном случае, всего два - либо брать то, что есть в свободной продаже, либо подождать желаемого;)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Да я взяла бы и то что идет уже к ним, так блин либо спорт либо филд, но без ресничек, а нафига мне без ресничек, я ж на них и повелась..
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Да я взяла бы и то что идет уже к ним, так блин либо спорт либо филд, но без ресничек, а нафига мне без ресничек, я ж на них и повелась..
Вот-вот, и меня на "реснички" соблазнили ... теперь вот до февраля ждать:mad:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Alfa_S,оо)))) до февраля всего рукой подать)) Я вот Тигу терь в феврале и получу)) Зато того которого Хотела)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
M@rgo,ну у каждого свои исчисления)) мне вот фф предлагали ждать 9 месяцев, меня хватило на 5, после чего родители подарили мне кию)
Так что до февраля не так много) Или у студентов время летит незаметно?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу