ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
:D :D :D близко ага)))
я тут жду уже 2 месяца почти так мне вечностью кажется))
А у нас, у москалей, другое восприятие пространства и времени:ag: Щаз Москву еще в два раза увеличат ... и совсем кранты...

Добавлено через 3 минуты
Да я взяла бы и то что идет уже к ним, так блин либо спорт либо филд, но без ресничек, а нафига мне без ресничек, я ж на них и повелась..
Так вот машинка со всеми делами, кроме Вашего цвета: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6316
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
M@rgo,без обид)) Но у Вас уже скоро паника начнется) Надо отвлечься)Занять себя чем-то кроме форума) А то за время ожидания изведетесь).
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
M@rgo,без обид)) Но у Вас уже скоро паника начнется) Надо отвлечься)Занять себя чем-то кроме форума) А то за время ожидания изведетесь).
Да полноте Вам, форум это так "флудилка", именно для отвлечения, чтоб близким мозг не напрягать;)
У меня муж опух от моих сомнений по поводу "брать - не брать ксенон", а в форуме народ сказал "однозначно бери" и объяснил, почему:ay:
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco
У меня муж опух от моих сомнений по поводу "брать - не брать ксенон", а в форуме народ сказал "однозначно бери" и объяснил, почему:ay:
А я вот тоже созрел на Комфорт, но манагер сказал, что поздно пить боржом... :(
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Да полноте Вам, форум это так "флудилка", именно для отвлечения, чтоб близким мозг не напрягать;)

Это точно)! Тут и время пролетит быстрее)) и много инфы узнать мона)

Добавлено через 34 секунды
Skromnaya, без обид конечно) паники нет никакой)) мне просто ходить уже надоелооооо((
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
о как)) везет у кого мужья)) мне вот сказали: " Надоела, Бери что хочешь!" я и взяла))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну у меня даже вопорсов и сомнений не возникало брать или небрать реснички)))

Я то по поводу машины и особо не скем не слветовалась)) поехала и заказала)) так же было и с первой машиной)
 

grigtut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
астра
Выбор сделан!
О выборе. Захотелось вдруг мне хорошей динамики (менее 10 секунд) и полного привода (езжу на Астре). Выбирал в основном между ХС60 и Тигуаном. Тигуан для себя присматривал и раньше, но внешность до этого не особо радовала, особенно задние фонари. Рестайлинг все расставил по своим местам. Хотя эти мелкие дверные ручки и зеркала странной формы… короче к ним ещё предстоит привыкать. ХС 60 мне нравится больше, но цена… не готов я пока на такие расходы.
Вначале как обычно тест-драйв. Управляется конечно отлично, динамика тоже - одни положительные эмоции для меня. Посадка на уровне больших внедорожников, соответственно обзорность хорошая. Все это порадовало. Внутрисалонное пространство не вызвало сомнений, хотя в Астре явно просторнее по длине – ширине (особенно сзади), надеюсь, привыкну. Также шума в салоне гораздо больше извне, что отметила и жена тоже. Менеджер сказал, что дело в однообъемном кузове, может и так. Климат классный. Ну а расход… конечно я ещё буду плакать по Астре. 8,6 литров на 100 км летом и 9,5 зимой… Эх! Ну да ладно!
Выбирали из наличия. Ждать полгода не хочется, тем более зима скоро. Хотелось кожаный салон. После салона Астры (версия Cosmo) тканевый салон Тигуана не понравился совсем. Обязательно ксенон, свет другого качества уже не представляю в своей машине. Машину пообещали в ноябре. Соответственно живу в предвкушении.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

Анатолий59

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан 1,4
Ура, мой Тигуан пришел, завтра еду в салон оформлять документы, Т&F 1.4, черный, пакет "комфорт" и "техник" - 34 неделя
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
А я вот тоже созрел на Комфорт, но манагер сказал, что поздно пить боржом... :(
"Поздно", это если срок поставки не менять. У меня "бескомфортная" машина была намечена на начало ноября, вот ее, однозначно, нельзя было доукомплектовать. Поскольку ездить есть на чем, то решила заодно и 2012 год добавить ... тепрь ждем-с в начале февраля.

Добавлено через 7 минут
Ура, мой Тигуан пришел, завтра еду в салон оформлять документы, Т&F 1.4, черный, пакет "комфорт" и "техник" - 34 неделя
ПрАздрАвлямс:az:
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
"Поздно", это если срок поставки не менять. У меня "бескомфортная" машина была намечена на начало ноября, вот ее, однозначно, нельзя было доукомплектовать. Поскольку ездить есть на чем, то решила заодно и 2012 год добавить ... тепрь ждем-с в начале февраля.

Я вот тоже в раздумьях на тему добавления комфорта и комфортных сидений, правда мне менагер сказал что добавить сейчас или в октябре без проблем т.к машина планируется в производство лишь на 2й неделе 2012 )) В общем плюсов уже 2 для себя нашел...всеравно свой фордик буду продавать только после получения Тиги :)
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco
"Поздно", это если срок поставки не менять.
Да, это я и мел ввиду :) Кстати, может, после покупки можно будет как-нибудь укомфортить? Мультируль и круиз-контроль можно без проблем доставить, как я понял.
А к поздравлениям - чистосердечно присоединяюсь!!! :ay:
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Я вот тоже в раздумьях на тему добавления комфорта и комфортных сидений, правда мне менагер сказал что добавить сейчас или в октябре без проблем т.к машина планируется в производство лишь на 2й неделе 2012 )) В общем плюсов уже 2 для себя нашел...всеравно свой фордик буду продавать только после получения Тиги :)
Если кошелек позволяет, добавляйте комфорт (сиденья к нему сами добавляются), а то потом жалеть будете;) "Реснички" очень Тигуану добавляют ... даже не знаю, как назвать ... стиля, наверное:)
Я б даже сказала, он с ними богаче смотрится. Но это все ерунда, по сравнению с эффективностью ксенона. Я как представила наши дороги без разметки, особенно, по межсезонью ... и добавила "комфортный ксенон".
А еще цена на пакет впечатлила после ознакомления с ценами на фирменный ксенон...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Если кошелек позволяет, добавляйте комфорт (сиденья к нему сами добавляются), а то потом жалеть будете;) "Реснички" очень Тигуану добавляют ... даже не знаю, как назвать ... стиля, наверное:)
Я б даже сказала, он с ними богаче смотрится. Но это все ерунда, по сравнению с эффективностью ксенона. Я как представила наши дороги без разметки, особенно, по межсезонью ... и добавила "комфортный ксенон".
А еще цена на пакет впечатлила после ознакомления с ценами на фирменный ксенон...

Как раз ксенона я не большой поклонник. Для нормальной работы нужны чистые фары, как следствие постоянный расход на фароомыватели а бачок один значит лазить на доливку жидкости придется чаще. Плюс в случае перегорания ламп это будет явно дороже чем с галогенками... А что до того, что они(сиденься) добавляются сами, так комфорт просто не заказывается без комфортных сидений на T&F т.е по конфигуратору 44 тыс за комфорт +6.5 за сидения Не знаю почему а конфигураторе фолькса эти сидения можно поставить отдельно без комфорта..видимо косяк :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Waht's the...

Ответ ФФ рус на мое письмо о запросе призводственной недели:
Уважаемая М.А.!


Благодарим за Ваше обращение в Volkswagen AG.

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании Volkswagen AG важнейшее значение.
В концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, доступная в полном объеме официальным Дилерским предприятиям. Поэтому предлагаем Вам за подробной информацией обращаться непосредственно к продавцу Вашего автомобиля.

C уважением,

http://www.volkswagen.ru/
VOLKSWAGEN Group Rus


Блин((:)mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу