ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, жирный шрифт - не исправил форматирование после вставки reefman только и всего. ты свою машину получил? у тебя ведь тоже 36 неделя?

Нет я все еще ждун, уже когда еду к ОД сдают нервишки, менеджер делает вид очень занятой фейс как видит меня. В понедельник опять к нему поеду, хай вешается. Завод не подтвердил 36 неделю, ждемс следующего срока
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Nadya_Ul, спасибо!!!!))))))) Надеюсь, вы тоже своего скоро получите!
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
alex.sor, kirpich тоже из нашей недели, он в Москве и тоже не получил. Он получит - значит и к нам машину повезли. но че-то у него настроение вообще упадническое.

Добавлено через 54 секунды
JKIL, у тебя какая неделя производства была?
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
GreenDuck, ))) да я думаю дело не вообще, а конкретно в моем диллере. Позвонил, опять тоже самое - ничего не известно, сами ждем. Говорит был на собрании каком-то в ФГР и что мол там подтвердили что не хватает комплектующих для тигуанов, пассатов и пассатов СС. и что у них щас изменились в стадии машины ВНИМАНИЕ!)))) "заказанные из предзаказа 07.07". Кароче я думаю это ко всем не относится, а только к тем, кто ощастливил своим визитом Германику.
 

Ablix

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Королев
Автомобиль
см. подпись))
ну что... звонили только что менеджеру... моя "неподтвержденная" 34-я неделя стала 49-й "подтвержденной"... сдвиг нехилый..... сначала, конечно же, расстроились, а потом расслабились.... денюшек побольше к этому времени станет :cool:
но сказал, чтобы мы все равно звонили, т.к. завод может изменить этот срок на 2 недели в + или в -
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
Что то стремно стало после ваших постов.
Так что если мне объявили 49 неделю то это совсем не факт что я ее получу в это время?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alfa_S, треков у них нету. :) Спорты в разных комплектациях есть. Ну и попадаются треки без ксенона с кожей...

Вот насчет спортов странно, если много пакетов, то такие свободные у дилеров есть, от недели до 2 месяцев уже сроки производства определены... Все же имхо дело в квотах, Германика набрала много заказов, пока их завод примет, еще много воды утечет. Меня тоже же уламывают перенести на 2012. :) Может просто реально число производимых машин сократили по каким-то причинам, потому очередь стала слабже двигаться.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
GreenDuck, я брал отказную, человек устал ждать и взял Туарег из наличия ))), а его комплектация точно такая же как заказал себе я в Германике. Особо не раздумывал, естессно... Машина изготовлена на 34 неделе.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
. Меня тоже же уламывают перенести на 2012. :) .

а потом еще в 2012 году ждать до лета, да?? это ж пока всем сделают дветыщиодинадцатигодникам...

Добавлено через 1 минуту
GreenDuck, я брал отказную, человек устал ждать и взял Туарег из наличия ))),
млин, и че я не этот человек))))))):D
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
а у кого-нибудь есть прроблемы с ОД кроме как с Германикой?)) кстати в Авторуси есть трэк, дизель со всеми пакетами кроме навигации. Все как я хотел, кроме порогов за 40 штук)))
 

Ablix

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Королев
Автомобиль
см. подпись))

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Господа, есть кто, кому S&S в Авилоне обещают 41 производственную неделю?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Ablix, рефлекс

Добавлено через 32 секунды
а, да, трэк энд филд, а не стайл
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kirpich, да вот Марго явно не в Германике заказала. :)) Все же квоты вряд ли отменяли, так что остается надеяться, что мощности возрастут и комплектующих хватает.

Дизельные треки и правда попадаются. Позвони другим дилерам, мне на той неделе предлагали.

А вот красный трек бензиновый, которые в июле говорили, что приедет куда быстрее, чем акапулько, в итоге оказался наоборот, невостребованным... Тот же акапулько мог бы взять, правда с кожей. :) Но я и на кожу уже согласен.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Алекс7, а что Марго? У нее изначально был ноябрь сборка. Она просто от тоски кипишует. Я про тех, у кого обещанная изначально ОД неделя прошла.
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
А такой вопрос, много народа кто в срок получил машины?
Видел что один раньше срока получил. А вообще? Или все поголовно не в срок получают авто?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7, а что Марго? У нее изначально был ноябрь сборка. Она просто от тоски кипишует. Я про тех, у кого обещанная изначально ОД неделя прошла.

не фига не ноябрь сборка, в ноябре сказали привезут в начале...(( я просила убрать меня из списка в соответствующей теме, а не убрали просто(((

Добавлено через 31 секунду
а недели до сих пор не известно((( так что по ходу ноябрь пролетает ((

Добавлено через 2 минуты
А такой вопрос, много народа кто в срок получил машины?
Видел что один раньше срока получил. А вообще? Или все поголовно не в срок получают авто?

почему же.. есть тут кто в сроки получил, сходите в тему про "ждем рестайлиг"
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kirpich, у всех сборка на словах была, кто ворчит. :) мне обещали "пораньше", т.е. конец сентября-октябрь. Но сейчас раз неделя не определена, то говорят декабрь-январь... И то не факт...

Кстати, после звонка дилеру из VW, от фольска мне пришел ответ на запрос, который сейчас я интерпретирую иначе. Смысл ответа - дилер действует в рамках договора. Т.е. можно предположить, что дилер сказал, что заказы размещает как он считает нужным с учетом выполнения сроков в договорах. Т.е. если есть конечный срок январь, то под январь и подгадают... Наверняка есть куча людей, кого как бы вне очереди пустят, по разным причинам... Раз комм. номер ничего не значит для последовательности производства...

Правда ответ VW и то, что говорит дилер, отличаются. Дилер утверждает, что не видит базу по другим дилерам. А VW - все дилеры имеют доступ ко всей базе в целом...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу