ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
нет, не получил. 36. Но судя по тому что говорят люди и то, что я заказывал в Германике - не получу вообще). Надо другие варианты искать.
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
alex.sor, каждому покупателю объявляется предварительная неделя производства ( уменя 36), после которой, примерно через неделю машина готова к выдаче. на текуший момент в форуме полно сообщений о задержках в получении машины. поэтому я и обратился к reefman, чтобы определить период задержки.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, каждому покупателю объявляется предварительная неделя производства ( уменя 36), после которой, примерно через неделю машина готова к выдаче. на текуший момент в форуме полно сообщений о задержках в получении машины. поэтому я и обратился к reefman, чтобы определить период задержки.

Если бы Вы спросили в прошлой форме, столо бы ясно, и не надо "кричать" в виде толстого шрифта, просто обращаемся с уважением к ближнему.
Удачи!!!
 

vspb

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
58
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Touareg V6FSI
Приветствую всех! Записался на Тигу еще летом, но вот только сейчас сообщили срок производства. Принимайте в компанию...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
в Питере ОД видят как свои склады, так и Московские, поэтому практика обмена присутствует. Другое дело а/м в производстве, вернее без подтвержденной недели производства, но это бред:)
Здесь манагер открывал некий файл, чтобы посмотреть, нельзя ли поменяться. Опять же, я не могу проверить реальность всего этого.
Днями в Германике, где изначально заказывал авто и срок был назван сентябрь, чуть позже уже конец октября, объявили то ли с поддельной скорбью в голосе, то ли с трудом маскируемой радостью, что машины ранее февраля 2012 года не будет :)
Благо я уже вопрос решил, но ведь есть люди, которые верят этим **** и ждут теряя время впустую. Досадно это.
А что делать, у других дилеров все равно раньше 2012 такой машины не будет. А здесь вроде из предзаказа выбрали, а статус до сих пор "заказан". Если цвет другой или не трек, то пожалуйста, можно в октябре было бы получить...
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Всё..., выписываюсь из ждунов))) машина пришла, на следующей неделе получаю!!!
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Заказал без малого 2 месяца назад машину в германике на филях, договор на 4 месяца, на данный момент по срокам ничего, в последний раз менеджер как то оч позитивно мне рассказывал что лучше купить машину в 12 году, чем в конце 11.... В выходные улетаю на 2 недели в отпуск , если по возвращению ситуация не изменится буду предпринимать движения в сторону смены ОД, или даже покупке машины другой марки. Всегда был не равнодушен к октавии РС))), а теперь еще есть 200 сильный суперб появился)))
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
sector, изначально тоже заказывал авто у них -движения НОЛЬ(((. Отказался и нашёл авто в другом месте с конкретным сроком. Советую позвонить по ОД и поспрашать, знаю точно -варианты есть!
 

primetig

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
123
Благодарности
8
Адрес
moscow
Автомобиль
vw
Заказал без малого 2 месяца назад машину в германике на филях, договор на 4 месяца, на данный момент по срокам ничего, в последний раз менеджер как то оч позитивно мне рассказывал что лучше купить машину в 12 году, чем в конце 11.... В выходные улетаю на 2 недели в отпуск , если по возвращению ситуация не изменится буду предпринимать движения в сторону смены ОД, или даже покупке машины другой марки. Всегда был не равнодушен к октавии РС))), а теперь еще есть 200 сильный суперб появился)))
Не теряйте время, ищите вариант у других дилеров, что-ть да подберете, ну или РС :)
10 тыс деньги небольшие, но и их зачем позволять им крутить лишний месяц :confused:
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
В качестве отвлечения от процесса ожидания. Уважаемые участники форума, проживающие в Москве, сегодня проходит международная акция "День без автомобиля", как ситуация на дорогах столицы? Пробок нет?)))
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
759
Благодарности
54
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sector, если у тебя спорт, то странно. С Треками прям беда. Причем с "цветными". Белый-черный-серебро и немного найт блю - могут предоставить быстрее в Филях...

JKIL, я звонил уже, красный трек самое раннее последнее неделя декабря у дилеров. Только если отказника ловить. Красных мало делают, да еще чтобы красный трек был... Кроме одного, с кучей дилерских допов за неразумные деньги. Такие вот точно можно найти.
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
Добрый день.
Мне обозначили 45 неделя T&F + Comfort + Tehnik + Комфортные сидения, черны перламутр. Заказал в Авилоне на Волгоградке. 45 неделя это выйдет с конвеера, а получу я его примерно 47-48 неделя. Заказал вчера.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
sector, если у тебя спорт, то странно. С Треками прям беда. Причем с "цветными". Белый-черный-серебро и немного найт блю - могут предоставить быстрее в Филях...

Белый сс, 200, все кроме нави, вроде заказывал машина уже была, толи в предзаказе, толи в квоте но пока без даты. Не определенность заставляет нервничать и сомневаться в собственном выборе))))
Моя матрешка, не менее дефицитная на момент 4х летней давности приплыла из Японии менее, чем за 2 месяца, а тут из Калуги уже почти 2 и конца ожиданию не видно.
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
alex.sor, жирный шрифт - не исправил форматирование после вставки reefman только и всего. ты свою машину получил? у тебя ведь тоже 36 неделя?
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Не теряйте время, ищите вариант у других дилеров, что-ть да подберете,
В новом салоне Авторусь на 3м кольце (ул. Орджоникидзе) есть в наличии Тигуаны. Какие точно, не знаю, вчера с менеджером разговаривала по телефону насчет тест-драйва дизеля и он рекомендовал поторопиться, а то мало осталось.
Но у меня-то машина уже заказана у другого ОД;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу