ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Алекс7, не, мне не говорили "пораньше". Мне сказали 36 неделя. По договору крайний срок 15 октября. Это уже позже выяснилось что 36 неделя - это менеджер предполагал, но тогда зачем 15 октября ставить? Причем на самом деле не настолько нужна машина прямо сейчас что прям кровь из носу. Просто тупо интересно обманывают меня или нет) Сказал бы прямо, был излишне оптимистичен, ввел в заблуждение, прости, подождешь? Подождал бы конечно (в разумных пределах). А если не обманывает, то вот здесь и хотел подтверждение услышать.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, пока нет. :) завтра звякну или в понедельник, т.к. мой манагер в больницу ложится, так что надо будет уточнить, кого доставать в его отсутствие... :) а еще разок в vw звякнул, может чего про сложности скажут... через 10 дней... :))

Добавлено через 1 минуту
kirpich, у меня договор до января. :) пропустил мимо при подписывании, что 120 рабочих именно дней, и подумал, что до середины ноября догоовр, что меня устраивало...

PS: если почитать дог. германики, то за просрочку у них нет ответственности. :) деньги вернут и все.
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Алекс7, да, уже предложили забрать если ждать не хочу)
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
ну что... звонили только что менеджеру... моя "неподтвержденная" 34-я неделя стала 49-й "подтвержденной"... сдвиг нехилый..... сначала, конечно же, расстроились, а потом расслабились.... денюшек побольше к этому времени станет :cool:
но сказал, чтобы мы все равно звонили, т.к. завод может изменить этот срок на 2 недели в + или в -

Что то я запутался уже в неделях:eek: ... Как мне понять, что моя неделя подтвержденная и что считается не подтвержденной? А если еще и перенести могут на 2 недели, то зачем тогда завод составляет график?!
По идее моя машина должна запустится в производство ровно через месяц, но если уж пошли такие пироги, то не факт, что это будет так((
Когда теперь звонить диллеру, чтобы знать, что сроки соблюдаются? Ведь если будет перенос хотя бы на неделю, то салон скорее всего промолчит:( , а я буду думать, что моя машинка уже произведена и дело только в доставке.
Может за неделю до обещанной даты производства статус как то меняется?? ..тоесть, когда уже все железно и перенести ни чего нельзя.
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
JKIL, надо подумать... мечты ведь матириализуются)))

Добавлено через 31 секунду
гядишь и туареговодом стану)))
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
M@rgo, почему бы и нет))) Один раз живём!!! ))) Вопрос - а почему выписываешься из ждунов 11 года?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
JKIL, потому, что не хочу там стоять с датой поризводства в ноябре))) а то правда материализуется еще))))) т-т-т))
я надеюсь, что пораньше все таки приедит машинка..

Просто когда записывалась туда, думала, что это дата прихода машинки обозначенная дилером....
короче блондинкой была)))

Добавлено через 1 минуту
До Турика мне еще дорасти надо во всех смыслах слова)))
Вот иду по нарастающей потихоньку))
 
Последнее редактирование:

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
759
Благодарности
54
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
...у меня договор до января. :) пропустил мимо при подписывании, что 120 рабочих именно дней...
Посмотрел специально свой договор, чётко указано "120 календарных дней с момента внесения предоплаты". Ждёмс!:)
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
M@rgo, надеюсь всё получится!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
JKIL, а я то как надеююсь....:( может слова Алекса окажутся правдой по поводу белых фильдиков((( У ВСЕХ ОД!!)
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
это хорошо,что у кирпича не горит, а я ведь машину продал, всё спланировал, в отпуск ушёл, чтобы без машины спокойно прожить, отпуск заканчивается, а машины нет..... в понедельник опять на общественном транспорте или на перекладных.
Везде нагреть хотят. Всё таки хочется верить в лучшее. в теме "Ждем рестайл в 2011 году" на этом же форуме, есть инфо о сроках получения авто, в зависимости от даты производства. есть ведь счасливчики - получают авто.
 

Отто Ларинголог

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
5
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
M@rgo, в Воронеже в наличии вообще не было при заключении договора?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
GreenDuck, я подозревая что так и будет не стал торопиться в плане продажи машины.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Алекс7, да, уже предложили забрать если ждать не хочу)
Говорил в 14 часов с Германикой, тоже предложили вернуть деньги.
После этого мне стало совсем грустно, начал обзвон диллеров и стало еще печальнее. до 8 месяцев ожидание ваще не радовало.
Позвонил в авилон на волгоградке. Предложили аналогичную машину, которую заказал в германики, с подтвержденной 45 неделей производства и производственным номером, подъехал к ним , внес предоплату 25 тыщ. В заключенном договоре-купли продажи стоит ответственность в % за просрочку поставки. В договоре прописан ноябрь. От германики с вероятностью больше 50% буду отказываться.
Спс всем кто посоветовал начать суетиться.:az:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
sector, у тебя спорт? мне они только без ксенона смогли предложить трек... ни у кого красных нет. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу