ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

efimoff22

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
санкт петербург
Автомобиль
vw polo sedan, перевернут... каско+кредит=тигуан
R@venant, а я тебе говорил)))) бросай своего мутного чудо-манагера)) могу посоветовать адекватных людей и салон)
 

nesoglasnaYA

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екб
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
всем спасибо)))


Алекс7, по мне как раз-таки цвет точно передался, я не считаю его голубым.... он для меня "фиалковый" - что-то фиолетово-голубо-серое :eek:
в ПТС кстати серо-голубой....
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
nesoglasnaYA, Поздравляю!!!! Ура!!

Добавлено через 1 минуту
efimoff22, Думаю, что сейчас переходить в другую компанию, пусть и к хорошим людям, нет смысла( получишь после НГ
Буду ждать здесь) уверен до декабря получу!!
 
Последнее редактирование:

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
cosm, Тогда кнопка рециркуляции должна быть с двумя светодиодами, ручной режим или автоматический. В автоматическом, если температура за бортом больше скольких-то градусов, заслонка включается сама. У тебя не так?

PS Вот нашел ссылку
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=675
 
Последнее редактирование:

efimoff22

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
санкт петербург
Автомобиль
vw polo sedan, перевернут... каско+кредит=тигуан
R@venant, ну сложно сказать.... если хочешь, съезди в vw классика, поговори с менеджерами... в конце концов могу поделится своим менеджером))))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
nesoglasnaYA, поздравляю!!! на фотках цвет круче, чем в живую)

Добавлено через 55 секунд
Буду ждать здесь) уверен до декабря получу!!
и не надейся:rolleyes: получишь вместе со мной:p ;)
 
Последнее редактирование:

Pit-Mix

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Tomsk
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
R@venant, а тебе какую неделю производства озвучили? У меня 48 не подтвержденная неделя.:mad: Вот думаю-гадаю успеют до Н.Г. или нет, а то не хотелось бы попасть на увеличение цены
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
nesoglasnaYA, в жизни он джинсовый, серо-голубой, светло-фиалковый :), а у вас синий прям как мой бискай почти :) Настройки баланса белого на камере и мониторе играют большую роль.

Вот точное по цвету фото.
http://www.motor-talk.de/bilder/acapulcoblau-metallic-g22368564/img-2685-i203464671.html

У нас есть фото этого цвета, оттенки у кого какие получаются :)
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3899
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
nesoglasnaYA,

Поздравляю Вас ! )))
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Сегодня, дамочки и господа ездил в салон к ОД и получил скорбную весть, подтвердил завод все таки производство моей машины - 2 неделя 2012 г.г.г.г только дата не известна, но в разрезе недели это ПХ. Я просто в шоке, после наезда на манагера он предлодил машину с кожей 44 неделя производства, в салон она прейдет первые числа декабря, и на кой мне уже машина на 100 тыр больше, да еще и на конец года, послал манагера и сказал: От машины не откажусь, а за счет неустойки аванс почти вернется ко мне. Вы бы видели как это подстегнуло работу манагера!!! Он побежал к Директору на консультацию, Boss обещает принять все меры, но т.к завод перегружен, ожидать чудо нет смысла. Директор взял 3 дня перемирия на раздумье, не думаю, что он сможет решить вопрос ускорения поставки авто, думать он будет как меньше неустойку мне заплатить (имхо)
Уважаемые ждуны, я похоже притендую на пост самого терпеливого ЖДУНА (в этом сезоне))))!!!:mad:
 

Niter

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
Renault, VW
Заказ февраль 2011. Ожидаемая неделя производства - 36, перенос на 44, подтвержденная неделя - 2.2012 г.
Это вы ждете 8 месяцев и еще заставляют ждать? Я в шоке!!! Я бы купил у другого дилера ИМХО!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Это вы ждете 8 месяцев и еще заставляют ждать? Я в шоке!!! Я бы купил у другого дилера ИМХО!

У нас он только один, а с другими ОД сейчас связываться, может еще дольше получиться, вентялировал этот вопрос с ОД других городов, как все уже знают если из предзаказа то декабрь и то под ???, а если по моему заказу по как минимум 4-5 меяцев и к бабке не ходи.

Добавлено через 2 минуты
Можно подключиться к ежедневному процессу опроса ОД, есть и отказные авто - бывает случается.
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Вчера забрал из салона своего "Тига"! ВАУ! Машинка - просто класс!!! Подвеска жестковата, но зато повороты проходит без проблем и не засыпаешь за рулем. Порадовали "мелочи" вроде подсветки поворотов (у меня ксенон), световой "дорожки" вечером, когда машину снимаешь с сигнализации, и "Медиа-ин" в боксе (подключил плеер через USB и все управление музыкой идет через руль. У товарища на BMW такой фишки нет и это радует!)
P.S. Вчера отписаться не мог....:az: :az: :az:
 

Niter

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
Renault, VW
Wild Cat, Поздравляю!
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Директор взял 3 дня перемирия на раздумье, не думаю, что он сможет решить вопрос ускорения поставки авто, думать он будет как меньше неустойку мне заплатить (имхо)
Уважаемые ждуны, я похоже притендую на пост самого терпеливого ЖДУНА (в этом сезоне))))!!!:mad:

Да уж, пипец.
Директор то пусть берет хоть месяц перемирия, главное и определяющее право на неустойку на Вашей стороне, в силу Закона.
Вы то думаю никакого перемирия объявлять не собираретесь, поскольку несете такие моральные издержки.
Надо учить этих валыньщиков.
Думаю, что при очередной встрече с ОД вести речь с менджером беспредметно, поскольку он свой ресурс полномочий уже показал и исчерпал, и как следствие побежал к директору.
Вот поэтому надо конкретно и конструктивно общаться с директором и так, между прочим ему намекинте о том, что помимо неустойки Вы еще намереваетесь взыскать моральный пред, поскольку в Законе есть прямая ссылка на взыскание последнего в случе установления факта нарушения права потребителя.
И еще все его предложения, которые для Вас выгодны, а для Вас это одно - скорейшее получение авто, необходимо оформить гарантийным письмом за подписью директора, если он от этого увиливает, то значит его слова это фуфло.
Ставие его в позу конкретно и обязательно дожидайтесь, все слова о том, что мол если не нравиться то забирайте деньги - будут незаконными, поскольку Вам это решать, требуйте официального ответа от директора с обоснованиями просрочки поставки авто.
Короче дело то конечно гиморойное, но Закон на Вашей стороне.
И еще, Вы поправу можете себя считать самым длительным ЖДУНОМ, но хотелоссь бы, чтобы Вы еще и стали одним из принципиальных и боевых.
Я думаю Вы справитесь. Познаний и опыта у Вас более чем достаточно.
Сообщайте о ситуации, может совместными усилиями одолеем этих нищеблудников.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Кстати простите, в предыдущих постах не указал причину переноса недели производства, цитирую: Японская волна Фукусима накрыла всех автопроизводителей, проблемы поставки на завод VW, это - 315 и мозгов для АКПП. Второе так я и не допер, как это АКПП из Германии, мозги к ней из Японии, какой то бред, хотя может я чего то не понял, прошу простить...
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Вчера забрал из салона своего "Тига"! ВАУ! Машинка - просто класс!!! Подвеска жестковата, но зато повороты проходит без проблем и не засыпаешь за рулем. Порадовали "мелочи" вроде подсветки поворотов (у меня ксенон), световой "дорожки" вечером, когда машину снимаешь с сигнализации, и "Медиа-ин" в боксе (подключил плеер через USB и все управление музыкой идет через руль. У товарища на BMW такой фишки нет и это радует!)
P.S. Вчера отписаться не мог....:az: :az: :az:

Поздравляю.
Удачи в эксплуатации.
Если не трудно, маленькие отчетики об эксплуатации выкладываете для всеобщего ознакомления.
Удачи.

Добавлено через 2 минуты
Кстати простите, в предыдущих постах не указал причину переноса недели производства, цитирую: Японская волна Фукусима накрыла всех автопроизводителей, проблемы поставки на завод VW, это - 315 и мозгов для АКПП. Второе так я и не допер, как это АКПП из Германии, мозги к ней из Японии, какой то бред, хотя может я чего то не понял, прошу простить...

Да, я про это читал, там в АКПП стоят какие то датчики из Японии.
Возможно это и так, но если квота была дана, значит и все комплектующие должны были быть.
Так мне объяснял мой ОД.
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Да уж, пипец.
Директор то пусть берет хоть месяц перемирия, главное и определяющее право на неустойку на Вашей стороне, в силу Закона.
Вы то думаю никакого перемирия объявлять не собираретесь, поскольку несете такие моральные издержки.
И еще, Вы поправу можете себя считать самым длительным ЖДУНОМ, но хотелоссь бы, чтобы Вы еще и стали одним из принципиальных и боевых.
Я думаю Вы справитесь. Познаний и опыта у Вас более чем достаточно.
Сообщайте о ситуации, может совместными усилиями одолеем этих нищеблудников.
Удачи.
Спасибо СЭМ за поддержку, там еще одно нарушение законодательства которое они допустили при заключении договора - процент неустойки при невыполнении обязательств указанных сроком договора составляет 0,01%, а это то за что их может вздернуть Роспотребнадзор за включение подобногот пункта в договор предусмотренна административная ответственность (штраф на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей. Я не откажусь от своей мечты, я хочу только то что мне надо, а надо мне то что в подписи ниже.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу