ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Andriotti, В Хохляндию из Германии приходят. Не хотит братский народ брать Калужские Тигуаны.:rolleyes:
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ВОообще.. ну Хохляндия.... ну слов нет))) А нам блин довольствуйся Калугой ((( беееееееееее.
Спасибо за поздравления))) когда заберу, отпишусь об ощущениях владельца)))
А черный вовсе не худит.., а придает на мой взгляд более индивидуальности, и агресивности...
А что вы мальчики все белый хотите... вот мир перевернулся)) мальчикам светлое падавай, а девочкам темное)))
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Прошу прощения, за еще один (возможно) туповатый вопрос.
Поддон картера это идет в базу или докупать??
У меня знакомая покупала джазз хонда, так ей пришлось отдельной опцией докупать??

Добавлено через 48 секунд
dehn, еууу мой чел... наш людимый цвет)))
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
TIGA, Этот "поддон" правильно называется металическая защита картера. У Тигуанов это в базе, однако обольщаться не стоит, металл тонковат.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ООо спасибо.. и что покупать надо? Растолкуйте плиз)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
TIGA,Нужно,пороги и дефлектора,брызговики и коврики проси в подарок
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
ВОообще.. ну Хохляндия.... ну слов нет))) А нам блин довольствуйся Калугой ((( беееееееееее.
Спасибо за поздравления))) когда заберу, отпишусь об ощущениях владельца)))
А черный вовсе не худит.., а придает на мой взгляд более индивидуальности, и агресивности...
А что вы мальчики все белый хотите... вот мир перевернулся)) мальчикам светлое падавай, а девочкам темное)))

Тоже поздравляю :az: у меня уже была черная больше не хочу :)

Добавлено через 1 минуту
TIGA,зимнюю резину к Новому Году в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фигню какую то подарят :) лучше что то другое просить :)
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Людмила 87, дружище какой там... он на всякой ерунде нас хочет поиметь.. ВОт например я ему говорю я хоть завтра приеду оформлю кредит и 80% внесу наликом.. ну отдай мне ее в воскресенье. А он не могу..надо что бы от сбера были перечисленны деньги. а там перевод счета три рабочих дня.. ну что за херь.. раз сотрудничают со сбером, так доверяйте своим партнерам.. тем более это не такие большие бабки. Вообщем обидел, неговоря про 3 % скидку хотел себе пристроить (разницу забрать в карман свой). Теперь с нами как с собакми разговаривает.. вообщем настроение никакого.. Так что какие там уж подарки... теперь только и жду что меня опять на чем нибудь захотят надуть((((( Поддрежите друзья.. мне так плохо, все настроение испортил казлина...
Беру черную Sport & Style 2.0 бензин 2011 м.г. руль кожа, сигнализация в компелктацию входит, мультируль)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,ябы тебя поддержал......... но ты обьявила меня оутсайдером и вад отправила :)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ООООО я по тебе скучала... )))))))))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,ого! помне ешшо ктото скучяет кроме маих кисок :) приятно слышать :) ну тогда расказывай чо нюни распустила? кто тя посмел надуть? и через какое место? :)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Да помойму через все места!! ))
Да нет просто обидно.. конечно я неждала что меня облизывать будут, только потому что я у них машину покупаю с учетом того, как тачки расходяться. Но блин зачем так примитивно надувать.. Сначала говорит одно, потом отмазываеться каким-то директором, такое впечатление он рядом с ним сидит и все у него спрашивает куда по какой цене и на каких условиях. Вообщем как буд-то мы наивные детки и во все верим... А скандалить это в немоем характере..
ЛЮДИ вроде платим не малые деньжки, почему такое отношение. А я так долго ждала покупки.. так еще если найду косяки (сколов и прочей фигни) начет отмазываться.. Вообщем с ложый товарищь, хочу его поменять, а мне другие манагеры говорят, что мы неимем право друг у друга перемнивать клиентов.. Это так, кто знает??
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,угу...... немогут..... их затакие деяния обрабатывают радиоактивными отходами в газовой камере 30 мин ггггггггггг :)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
блин писала писала.. и инет повис и все сбилось... Все больше нет сил писать.. Вообщем завтра поеду.. если будут силы буду ругаться со старшим))) пожелайте удачи

Добавлено через 52 секунды
ну скажи по человечески .. я непонимаю... уже 7 вечера... пожалей меня.. я на работе все же)
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Д Вообщем с ложый товарищь, хочу его поменять, а мне другие манагеры говорят, что мы неимем право друг у друга перемнивать клиентов.. Это так, кто знает??
Во общем они правы, кто начал с тобой работать, тот и заканчивает, они с этого процент получают, поэтому и стараются все зажимать. Это когда ты еще на стадии выбора они готовы .......лизать, а когда денежки упали, то ты для них не интересен, они ищут другого клиента, ты уже отработанный материал. Ну и на них можно найти управу. Если есть желание, то требуй общения с директором, как правило они не в курсе того, что творят менагеры. Поздравляю с покупкой и удачи тебе:bp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу