ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Ага вы посмотрите ка на неё на аватарке, я б глянула на того кто посмеет ей тампакс в пасть засунуть,:cool:
пользуемся ,ковриками, пледиками
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Ага вы посмотрите ка на неё на аватарке, я б глянула на того кто посмеет ей тампакс в пасть засунуть,:cool:
пользуемся ,ковриками, пледиками

Да ладно, милая собачонка... У меня не менее грозная, но лично я могу с ней делать что угодно, а она мне только руки лизать будет :)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Челочеки.. тема для обсуждения видно закончилась..
Даа все таки как ни крути а ожидания, всегда прекрасны. Есть о чем помечтать, есть на что копить...
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Мы всё ещё ждём-с!!!
И нас не свернуть с верного пути!!!
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Челочеки.. тема для обсуждения видно закончилась..
Даа все таки как ни крути а ожидания, всегда прекрасны. Есть о чем помечтать, есть на что копить...
Тига продавай машину и заказывай новую. Опять будут прекрасные ожидания:rolleyes:
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Да, всё ждёмс и ждёмс!:confused:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Челочеки.. тема для обсуждения видно закончилась..
Даа все таки как ни крути а ожидания, всегда прекрасны. Есть о чем помечтать, есть на что копить...

так..... мелкая бестия :) где твои контакты у меня в личке??? :D:D
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Для некоего возвращения к теме ожидания машинки хочется задать такой вопрос ждущим: а вы думаете что будете покупать для приходящей машинки?
Например: наверняка ведь понадобятся коврики в салон, не залазешь же без них в машинку после ее приобретения, покрытие то жалко все-таки. Поэтому полюбому они понадобятся. А приобретать их у дилера не самое дешевое удовольствие. Ну и какие-нибудь прочие вещи...
Вобщем хотелось бы узнать кто что присматривает себе в дополнение к машине. Ну и те кто уже является счастливым обладателем Тигы сообщите пожалуйста, о чем же стоит заранее подумать и приобрести к моменту получения своей машинки.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
DimIce,я ужэ себе купил коврики в салон :) но мне понадобился только 1 водительский :) так что остальные 3 коврика ищют сваих новых хозяев в разделе Барахолка :)
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
DimIce,я ужэ себе купил коврики в салон :) но мне понадобился только 1 водительский :) так что остальные 3 коврика ищют сваих новых хозяев в разделе Барахолка :)

Этож ты зачем так, всего 1 оставил? Неужели не планируешь никого возить? Вроде тиг не сильно индивидуальная машинка :confused:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
DimIce,У МЕНЯ ТАМ огтлично улеглись от шкоды коврики....которые я в свое время запихал в нее с 2110......... :) ну а водительский протерся за 5 лет..... вот и пришлось пакупать весь камплект :)
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
BATXED, с ковриками понятно :) Думаю что все-же что машинку буду с ковриками отдавать, а то какие-то они у меня не сильно универсальные и думаю что новому владельцу будет куда приятнее когда он тоже сядет в машину с ковриками и не будет ее пачкать :) Ну а мне будет приятнее если у меня будут идеально подходящие коврики именно для Тигуана =)
А что еще кроме ковриков стоит сейчас поискать для приобретения? Неужели ничего больше не надо?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
DimIce,НУ Я ФИГ ЗНАЕТ ЧЕГО ТЕБЕ надобно для машины.. можэт колеса зимние?
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
DimIce,НУ Я ФИГ ЗНАЕТ ЧЕГО ТЕБЕ надобно для машины.. можэт колеса зимние?

:bk: Ну вот хочу понять, чего же надо :)
Вот ты кроме ковриков ничего не покупал, поэтому, наверное, ничего больше то и не надо... ну кроме обязательных для прохождения ТО и для собственного спокойствия огнетушителя+аптечки+знака аварийной остановки. Наверное за остальным можно уже на новой машинке скататься ;)
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
я заказал резиновые коврики, корыто в багажник, передние и задние брызговики, передние и задние накладки на пороги, пленку на морду, сигналку Сталкер LAN3, тонировку 15 по всему периметру кроме лобовухи, ну и аптечку с огнетушителем... и диски 17 + резину на зиму... вроде все :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Patriot~ua~, фуххх...нарэшти!!!:) Укомплектовался по полной. Только не пойму, зачем у дилера резину покупать? Деньги некуда девать или дарят?:eek: Хочешь, кину в личку тел. чела с дисками-колесами...кач-во-цена прэлесть! У него же и коврики резиновые возьмешь в 2р. дешевле...:)
Когда забираешь?
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Patriot~ua~, вот это я понимаю подход к приобретению, полноценный ;) Совсем действительно забыл про брызговики, потому что без них наверное ТО не пройти, да и не сильно хочется чтобы машина пачкалась забрызгивая бока.
Так как машина прийдет в марте, думаю что приобретение зимней резины оттяну до зимы :)
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Сколько нонче брызговики (перед+зад), коврики резиновые и сетка в багажник стоят в Москве у дилеров?

ЗЫ: Ну вот реально лень сейчас поиском пользоваться...
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Совсем действительно забыл про брызговики, потому что без них наверное ТО не пройти
Для ТО наличие брызговиков не обезательно!
А вот про знак аварийки, вроде как в комплекте идёт?? или я не прав...
А тонировать 15 передние - низя......ТО точно не пройти.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Переднее лучше вообще не тонировать никак и химии на него не лить. В свете встречных фар и на солнце полосы всякие, блики, мешают. А коврики обязательно (в смысле не тонировать, а приобретать). Только я резиновыми уже в 3-й машине не пользуюсь. Я не таксист, грязи не так много. Просто с ворсом ковры надо почаще чистить и всё. И когда мой T&F TDI придёт - куплю на рынке в Кунцево. В сотку американских президентов можно уложиться. А брызговики лучше оригинал поставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу