ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
Patriot~ua~, фуххх...нарэшти!!!:) Укомплектовался по полной. Только не пойму, зачем у дилера резину покупать? Деньги некуда девать или дарят?:eek: Хочешь, кину в личку тел. чела с дисками-колесами...кач-во-цена прэлесть! У него же и коврики резиновые возьмешь в 2р. дешевле...:)
Когда забираешь?

купил не у дилера :) Правда у ребят что там работают оригинальные но по хорошой цене :) сигналку тоже только ставлю там... покупал тоже не у них... у них даже нету таких :D забираю думаю скоро жду пока сигналку установят и морду обклеют...
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Patriot~ua~, Как DSG?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
DimIce,вот вот....... нефиг щяс репу ломать. прийдет машина паездиш пасмотриш сам паймеш што нада и купиш :)

Добавлено через 2 минуты
Patriot~ua~, вот это я понимаю подход к приобретению, полноценный ;) Совсем действительно забыл про брызговики, потому что без них наверное ТО не пройти, да и не сильно хочется чтобы машина пачкалась забрызгивая бока.
Так как машина прийдет в марте, думаю что приобретение зимней резины оттяну до зимы :)
ТО ТЫ ПРОЙДЕШ БЕЗ БРЫГЗГОВИКОВ но ставить их нестоит........ смотриццо страшненно стоят космос а толку =0 отрвеш на первом бардюре или сугропе........ а машына шо с ними шо ьез них засераеццо адинакава.........

Добавлено через 4 минуты
Сколько нонче брызговики (перед+зад), коврики резиновые и сетка в багажник стоят в Москве у дилеров?

ЗЫ: Ну вот реально лень сейчас поиском пользоваться...
РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ С КОРЫТОМ 6000-7000 тыш..

брызговики 11.000 с установкой

сетка в багажник 3.500.

и я непод8бываю........ полась пасматтри цены........
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
CatAlex,нзчт :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ТО ТЫ ПРОЙДЕШ БЕЗ БРЫГЗГОВИКОВ но ставить их нестоит........ смотриццо страшненно стоят космос а толку =0 отрвеш на первом бардюре или сугропе........ а машына шо с ними шо ьез них засераеццо адинакава..........
ничего подобного. поставил кетйские. они мягкие и не ломаются. смотрится отлично. не отличишь от оригинала. и машина меньше пачкается. на двери грязь не летит. и сзади чисто.
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
shpunt,
Брал способом подбора или как? Может ссылка есть?

Добавлено через 3 минуты
shpunt,
Брал способом подбора или как? Может ссылка есть?
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
shpunt,у соседнего дома жывет тигуанша..... чистюля такая шо ужос!!! (девачка на выданье кароче) как то рас курили с ней........ в те самые морозы -23 когда ьыло....... вышли завести машины одновременно у ней бензинка...... так завелась с 4 раза у ней и то когда я залез и завел........ мой дизеляка ужэ тарахтел к тому моенту минут 5.........
разговор не о том........ у ней родные и стандартные брызговики....... так она машину моет уж никак не 2 раза в год как я....... таковт....... увидев мою машину она глаза вылупила и говарит а чо у тя такие чистые зеркала? а я ей говарю ахз....... наверно патамушто брызговиков нет :) походили покуруили пасматрели на машыны....... у ней с брызговиками и зеркала грязные и двери засраны точ вточ как у меня....... и машину она моет раза 2 в месяц....... а я с октября еще ниразу немыл........ выводы?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
она глаза вылупила и говарит а чо у тя такие чистые зеркала? а я ей говарю ахз....... наверно патамушто брызговиков нет
а у тебя всё наоборот. не как у людей :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
shpunt,дазнаю знаю гггггггг захренач это к себе в подпись шоп по сто рас неписать тут :) гггггггг
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
:confused:Ну вот у меня стоят родные брыз, но сзади брызжет а ж я в зеркало вижу, да и так дождь и грязь уже дастала:eek:,лучше мороз
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
много не катался пока ставят допы но первые ощущения DSG сила!.
да, зажигалка хорошая. только медленно на ней не покатаешься. в пробках скачет вверх-вниз-вверх-вниз.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
shpunt,у соседнего дома жывет тигуанша..... чистюля такая шо ужос!!! (девачка на выданье кароче) как то рас курили с ней........ в те самые морозы -23 когда ьыло....... вышли завести машины одновременно у ней бензинка...... так завелась с 4 раза у ней и то когда я залез и завел........ мой дизеляка ужэ тарахтел к тому моенту минут 5.........
разговор не о том........ у ней родные и стандартные брызговики....... так она машину моет уж никак не 2 раза в год как я....... таковт....... увидев мою машину она глаза вылупила и говарит а чо у тя такие чистые зеркала? а я ей говарю ахз....... наверно патамушто брызговиков нет :) походили покуруили пасматрели на машыны....... у ней с брызговиками и зеркала грязные и двери засраны точ вточ как у меня....... и машину она моет раза 2 в месяц....... а я с октября еще ниразу немыл........ выводы?

А сам тоже с октября ни-ни......ггггггг
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,угу прально! а ДСГ-говно! ггггггг :)
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
BATXED, спасибо за информацию, вобщем решил что к поступлению тиги куплю вот это: Коврики в салон и вот это: Коврик в багажник (ссылки первого попавшегося интернет магазина, не сочтите за рекламу)
Просто как раз такого же типа сейчас коврики в машине и очень доволен, а вся радость 3 750, что несоизмеримо дешевле чем у ОД.
А по поводу брызговичков я и правда думал что они обязательны для ТО и что без них очень грязной машинка будет. Если не так, то ну их за такие деньги... поезжу, а там если потребность будет, то возьму штурмом соответствующую тему и куплю неоригинал :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу