ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
StasR,
Ну это да... Заказ машины с нашей стороны пересыпался фразами "а вот в АвтоГанзе мне предложили так... а вот в дженсере так... а в АвтоПрестусе эдак". ))
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
leshiy,из наличия можно было торгануться, но меня не интересовал дизель спорт с кожей (три составляющие которые мне принципиально не нужны)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Начитался тут... Пойду ещё раз договор почитаю свой. У меня тоже 3 % при отказе, но вот от аванса или стоимости, не знаю. И не обратил внимания даже:confused:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
StasR, я заказывал сам со всеми опциями. Из наличия можно было взять без ксенона, а мне ксенон был критичен (о чем и не жалею ни разу) :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
leshiy,ну и как авто? Я тоже заказывал с определёнными опциями, не пакетами. Только ещё жду. Ксенон в первую очередь заказал.
 

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
А реально произошло повышение стоимости авто или нет? На допы в конфигураторе уже новые цены, а стоимость авто по старому.

Как сообщил дилер, базовая стоиость осталась без изменений, а подорожали только допы

Добавлено через 2 минуты
Дилер прописывает в договоре срок поставки 30 недель (больше полугода), хотя по факту обещает 3-4 месяца. Это нормально или стоит побадаться с дилером?
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
leshiy,ну и как авто? Я тоже заказывал с определёнными опциями, не пакетами. Только ещё жду. Ксенон в первую очередь заказал.

Я всем доволен. Сейчас может подумал бы насчет кожи, но остальное все радует.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
leshiy, обшей сам кожей. И цвет выбрать можно, и качество.... Можно и дешевле найти. А их кожа мне не понравилась.

dalw,у меня сразу полгода прописали. В ноябре про дизели уже вопросы были. Тогда о квотах каких-то менеджер вещал. Теперь вот у них сертификация....
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
leshiy, обшей сам кожей. И цвет выбрать можно, и качество.... Можно и дешевле найти. А их кожа мне не понравилась.

Да мне уже поздно, у меня кожа уже есть :) А вот брал бы сейчас - наверное так и поступил бы, благо обшить можно кожей с алькантарой.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
leshiy,а я сразу не понял. Это подумал бы насчёт кожи - чтобы её не брать. Я ещё в самых первых отзывах вычитал, что кожа не айс, и тока на сиденьях, нигде почти нет. А на тесте сам увидел, не понравилась.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
kolba71, да я взял только потому, что деньги на нее были :) А так не стал бы брать :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Допов заказал на 70 т.р., подорожали они на 708 деревяных, так что получается 1%.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
...Друзья, а кто сейчас заказал, никаких там программ скидок новых нет? В ноябре от сбербанка 3% была, мож ещё что-нибудь.

Почему в ноябре? Эта программа работает постоянно: если при покупке Тига ты берешь кредит у Сбербанка, Банка Москвы и еще у каких-то там банков (надо у менеджера узнавать), то они со стоимости машины сбрасывают 3%. Только об этом надо менеджера спросить и записать это в договоре, а то у меня товарищь купил Тигу, а про скидку у менеджера не спросил... ну, естественно и не получил свои "минус 3%" :(
А вот далее надо идти в банк и беседовать с "мальчиком" в отделе кредитования и просчитывать сроки и сумму кредита, что бы твои "минус 3%" в салоне не превратились в "плюс 20%" по кредиту!:mad:
 

Smakki

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
При заказе, менеджер предупредил, что подорожание на 1% будет и как на доп опции, так и на само авто.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Wild Cat ну про новые скидки спрашивал.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
kolba71 пока нового ничего не придвидется... Тиги расходятся как "горячие пирожки" и ОД нет смысла делать скидки и подарки на них. Единственный выход - получение машины после срока, указанного в договоре. Тогда из ОД можно что-то "выбить",
 

Aleks Leaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
1
Адрес
МО ближнее
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI серебристо желтенький
Всех приветствую. Позвольте представится как ждущего Тигу. конкретные поиски авто начал 9-10 января. Найдено из наличия в автосалоне, ждем одобрения кредита.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Wild Cat,ага. Когда РАВ 4 тестил, менеджер сказал, что ТИГ надо постараться продать, а вот японка в рекламе и доп усилиях при продаже не нуждается;)
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
kolba71, когда я тестил РАВ4 (и примкнувшую к ней CR-V), то на стоянках салонов стояли эти авто "во всякой разной и разнообразной" комплектации. И менеджеры то-же самое "распевали" про Тойоту и про Хонду.
А когда приехал на тест-драйв Тиги, то с удивлением заметил, что на стоянке ОД стоят только "Поло" и "Гольфы". Оказалось, что Тиги идут только на заказ, т.к. пришедшие машины по заказу салона "улетают" за 5-6 часов вне зависимости от комплектации!
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
993
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Wild Cat, да я не говорю, что Тиги не берут. Просто интересно как каждый "кулик" своё болото хвалит. А жадные бюргеры, зная что их авто всё-равно купят, делают с нами что хотят. Тиг совремённый вроде авто, а штатная магнитола внешне (да внутри), как в авто 10-ти летней давности.... Сказки всякие с трудностями по комплектующим (RCD камеры). Можно подумать, что по одной штуке в месяц делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу