ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW

sag81, я то смотрел только 2.0 тсай


Добавлено через 54 секунды
Денисыч,Я вот 8 штук белых трекиров насчитал) пустых!) ну если верить сайту)
 
Последнее редактирование:

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
sag81, я то смотрел только 2.0 тсай


Добавлено через 54 секунды
Денисыч,Я вот 8 штук белых трекиров насчитал) пустых!) ну если верить сайту)
не верь, поверь:confused:
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
И ты знаешь.. поверю))
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
да нее..))) поверю тем кто звонит ОД)
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
да нее..))) поверю тем кто звонит ОД)
спасибо за доверие, еще они сказали что тренд энд фил стоит у них в производстве на 4-ую недлю и будет к концу февраля уних.... и это радует, значит и мой может всетаки доедит до меня в это же время:)
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Денисыч, будем надеется и ждать)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
alienroy,вопрос снимается. Сейчас прошерстил базу ОД и это просто 3,14здец. У ОД в наличии 20 спортов с 510 из них 10 с камерами, 13 треков. из них 2 с камерами. Сейчас буду выностить мозг ОД.
Позвонил нескольким ОД, в том числе в Нижневартовск ... машинки в свободной продаже, под конкретного клиента не заказывались. Вот такие дела. У тюменского ОД не могу найти начальника отдела продаж...
Позвонил своему менеджеру и знаете, у меня сложилось такое впечатление, что до нас - ждунов им совершенно нет никакого дела. :cool:Заказал - жди, не хочешь - бери. что предлагают. Так вот, он был совершенно удивлен :eek:, что у ОД есть машины с 510 и камерами. Я ему все сказал, что думаю про их работу и т.д. А когда я ему перечислил у каких ОД они стоят в наличии, он произнес, что позвонит региональному менеджеру. Перезвонил часа через 1,5-2 и сообщил, что региональный менеджер его заверила, что моя машина будет собрана 15-16 февраля и к концу недели будет на складе автоперевозчика. Ну что же будем посмотреть.
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Тогда я чета вообще ни че не понимаю, как так кто, машины в свободой продаже есть, а те кто заказал ждут, почему наши потребности в первую очередь не выплняют?
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Тогда я чета вообще ни че не понимаю, как так кто, машины в свободой продаже есть, а те кто заказал ждут, почему наши потребности в первую очередь не выплняют?

Потому как куда вы денетесь? Будете ждать, правильно? То есть денежки с вас получат по-любому, а вот в наличии, которые есть в салонах-этим надо торговать, иначе никак..!
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
Всем привет из Беларуси, присоединяюсь к компании ждунов.

Заказал в прошлом месяце Sport&Style 2.0 бензин, 200 л/с, DSG-7.

Комплектация максимальная европейская по принципу "весь прайс без фаркопа, спортивной подвески (дороги тут дерьмовые все-таки) и R-Line". :)
Зарядили 54 тысячи долларов, чуть поторговались. Обещают привезти в апреле-мае.

По поводу Беларуси - по словам продажников официального импортера, рестайлинговые тигуаны будут только во второй половине года, к осени. Есть мнение, что на них уже очередь, ждать придется долго.

Да и не понятно, что там хорошего, кроме светодиодов и новой морды - не принципиальная разница imho.

Такие дела.

Добавлено через 4 минуты


Не знаю, как в РФ, в Беларуси ЗПП такое дело запрещает. Требуют пеню - что-то типа полпроцента от суммы что ли.

Привет, уважаемый я вот только собираюсь заказывать, что то вроде твоего, где заказывал, и что там реально 2.5 % к цене в прайсе салон добавляет?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Тогда я чета вообще ни че не понимаю, как так кто, машины в свободой продаже есть, а те кто заказал ждут, почему наши потребности в первую очередь не выполняют?
Мне кажется, что ОД отсылает обыкновенную заявку и из нее не видно, что это персональный заказ или заказ ОД. Хотя... ОД наверное не заказывают, а получают что им дают. ИМХО
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Потому как куда вы денетесь? Будете ждать, правильно? То есть денежки с вас получат по-любому, а вот в наличии, которые есть в салонах-этим надо торговать, иначе никак..!
и чтобы навешать допов еще на тыщ так 80....
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
а база у них каждый день обновляется интересно или раз в неделю?
 

Yur4ok

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Оба на!!! Заказ сделал 5 февраля. Статус был "в производстве", сообщили VIN. Сегодня звонит ОД, говорит что машина уже на складе завода и через 10 дней будет у меня.:eek:
Информация по VIN - дата выпуска: 04.02.2011
Меня терзают смутные сомнения, то ли вот оно счастье близко, то ли меня хотят полюбить в извращенной форме.
Плиз, кто в теме сориентируйте по реальным срокам.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Yur4ok,а вдруг фортуна повернулась правильным местом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу