ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
ага. в своё время пункт договора о "невозврате" предоплаты по каким-то там "случаям" был забракован женой и в течение 20ти минут договор был перписан.

Кстати такая же ситуация была по этому пункту, но менять не стали из-за практически невозможности такого случая, может канечно у нас с Вами разные случаи были описаны...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
HAXAJIEHOK,
а когда заключали договор, то не было уверенности, что за время ожидания "не перехотим".
потому вопрос беспроблемного "забора" предоплаты стоял...
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
AVP,а, тогда у меня другая ситуация была, забрать беспрепятственно деньги я мог без вопросов.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Похоже юристы в салонах - это некие "виртуальные существа": вроде бы они есть, но их никто не видел! У меня тож менеджер пару раз бегал к юристу за консультацией, а потом к директору салона. Но ни того ни другого я не видел! Даже договор менеджер подписывал от имени директора (все доверенности на право заключения договора были в порядке - проверял!)
А забрать деньги можно если в договоре стоит "предоплата", а не "аванс" (обычно в типовом стоит слово "аванс" ;)). Эта тонкость уже обсуждалась в этой ветке постов 3000 назад. :)
 

romfirst1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
Почти дождался!ОД сообщил-произведена.В лучшем случае получу через неделю,в худшем через две.
Доволен,пока.
 

Дениs

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
109
Благодарности
13
Адрес
Челябинск
Автомобиль
RAV4 2.0 4х4 6мкпп - с 04.2018г., VW Тигуан 1,4 150л.с. 2011г.в. - продан.
А у меня машинка уже почти три недели со статусом в производстве, вроде как производственный цикл долженн быть неделя.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
"Автовоз разгрузили, пришёл битый Меган. Угнали поставили на стоянку, сняли бампер. приезжает клиент как на зло. Обзодит машину начиная с зади, подходит к переду:
-Простите, а где мой бампер?
-Да все нормально, не переживайте, его на автовозе сняли, что бы машин больше влезло"
 

evduri

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
91
Благодарности
3
Адрес
Москва, Зеленоград
Автомобиль
TDI2.0 S&S 18"
Добрый день коллеги. Заказал полный фарш S&S Silver Leaf, кожа, камера, все пакеты сразу, 17" диски, ксенон и т.п. 18 января в Немецком Доме...... Сегодня отзвонился менеджер -- сказал, что если я не отрежу от комплектации 17"диски, RCD 510+ камера, то могу спокойно забирать предоплату!!! Во-как....

Добавлено через 1 минуту
Москва, Немецкий Дом
 
Последнее редактирование:

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день коллеги. Заказал полный фарш S&S Silver Leaf, кожа, камера, все пакеты сразу, 17" диски, ксенон и т.п. 18 января в Немецком Доме...... Сегодня отзвонился менеджер -- сказал, что если я не отрежу от комплектации 17"диски, RCD 510+ камера, то могу спокойно забирать предоплату!!! Во-как....

Добавлено через 1 минуту
Москва, Немецкий Дом

Красиво Вас обломали, и выбора то нет.
 

Solod

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Volkswagen
Урррррраааа!!!! Дождался. Вчера 20/04 получил своего Tiguanа.... намотал 200 км... Ожидал худшего, а в результате доволен как слон, не смотря на то, что хотел автомат и кожу... Ткань сидений двух-цветная (черно-коричневая ;)), качественный пластик, МКПП - огонь.. сейчас хочу скорее обкатать дабы использовать по полной. Расход по городу 9 л/100км... Машина - ОГОНЬ!!! Ждите и вы обязательно получите свой Tiguan и останетесь довольными!!!
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Красиво Вас обломали, и выбора то нет.
Традиционное российское хамство... надо с этим злом коллективно бороться... с использованием российского законодательства
 

Maxwell

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ну вот и свершилось! Вчера звонок от дилера мол есть ВИН и машинка сошла с конвеера. Итог был заказан Тиг для жены S@S, акапулько, 2 литра, полный фарш включая кожу, ксенон, 17 диски, 510 + камера и тд. 05.12.2010. По договору срок поставки 120 дней, однако 05.04.2011 менеджер сказал, что машина стоит в производстве с 13 недели. На мой вопрос о просрочки договора ответ будем решать подарками или скидками. Машина должна появиться в салоне через неделю. Так, что всем терпения и дождаться своих машинок. Удачи!
 

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
Maxwell, поздравляю!
У меня стоит 15 неделя, а уже 16 заканчивается и тишина.... :(
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ОООООО привет!!!! Как я давно тут не была!! Как вы тут все.. что-то бадхеда не видать???
Всем ждунам особый привет...! По какой цене берете народ?
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
evduri, посылай этот "Немецкий дом" подальше! Манагер там ленивый! Смотри, у Maxwell-а уже машинка на подходе, а комплектация такая-же как у тебя (цвет только другой)!

TIGA, Батхед в "Курилке" рулит!
 

Maxwell

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
deepbluexxl, Думаю надо набраться терпения и ждать. У меня тоже получатся висела в производстве с 13 по 16 неделю. Хотел уже плюнуть забрать день и ждать цен на рестайл, но жене внешне по фоткам он не понравился, хотя мне кажется рестайл стал более женским. Так что пришлось ждать и в итоге дождался, чего и всем желаю.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Свершилось чудо!)) послезавтра ровно полгода было бы как ждун))
Сегодня машинка приехала в салон!) Поеду оформляться!)
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Да точно 5)) ... но это реально долгоо!! как будто год))
 

Александр_

Участник
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
113
Благодарности
2
Адрес
Брест-Пафос
Автомобиль
Трибека, Туарег
В любом случае - поздравления и наилучшие пожелания!!!
:bp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу