ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuchka

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Hyundai
Saveliy197x, у меня аналогичная конфигурация (с кожей). Заказал 19 августа в Авилоне. Неделя производства определена - 47-я.
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
_RuS_,
Ваша цитата:"...заказывал в январе так что был в первой очереди на рестайлинг..."
В этой связи у меня к Вам вопрос, если конечно не военная тайна проясните ситуацию, а как можно было заказывать рестайлинговый Тиг в январе, если старт официальной продажи произошел только с конца июля?
Предполагаю, что у Вас есть личные связи с ОД.
Или я ошибаюсь?
Вообщем проясните ситуацию.
С уважением.
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
_RuS_, и мне тоже интересно. Насколько я знаю, заказы начали принимать в начале июня текущего года.
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Saveliy197x,
Ваша цитата:"Заказывал авто 15.07.2011 при заказе обещали машину к концу октября, начало ноября. Потом вообще обрадовали, сказали что машина в производство уйдет в августе и у дилера будет в сентябре. После очередного посещения дилера срок снова пришелся на ноябрь, объяснили задержками на заводе. Сегодня решил узнать как идет процесс ( общался лично с директором по продажам, так как сказки менеджера меня уже не устраивали) и мне сообщают следующее, мол вы извините, но сколько бы мы не пытались вашу машину не хочет завод принимать к производству, так как у них сейчас проблемы с кожанкам салоном, поэтому неделя производства неизвестна до сих пор".

Скажите пожалуста, все это, что Вы указали в ранее приведенной цитате - это только слова ОД или Вам показали какие то официальные документы, что именно такая ситуация, как говорит диллер?
Какая дата поставки авто в Вашем Договоре?

Добавлено через 8 минут
StasR,
Уважаемый StasR!

В ранних постах я уже выражал Вам свое сочуствие и поражался Вашей терпимостью в сложившейся, с поставкой Вашей машины, ситуации.
Чесно скажу из Ваших нервов бы подводные лодки делать надо.
Мне не понятно, что Вы терпите?
Нет ли у Вас желания поставить вопрос ребром?
Извините 9 месяцев ждать машину - это уже перебор.
На Вашем месте я бы уже обратился к опытному адвокату и влепил бы по полной программе.
Что это за диллерский мазохизм?
Честное слово, смотрю на Вашу шкалу ожидания и руки чешуться обуть этого диллера.
Что Вы терпите то?, Или нет возможности забрать деньги и взят ну хотя бы в Москве из того, что уже есть?
Терпения Вам.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
StasR,
Уважаемый StasR!

Честное слово, смотрю на Вашу шкалу ожидания и руки чешуться обуть этого диллера.
Так как лето уже на исходе, а зимой машина нужна не так, как летом, и есть возможность пользовать фрил2 имею желание отжать ОД по полной программе (надеюсь хватит серого вещества это сделать) на июнь месяц была получена скидка 33 т.рэ. а теперь надо все сделать грамотно, главное не сорваться на эмоции. У меня желание сильное выипать им мозг, чтоб в другой раз было не повадно. Деньги я могу забрать в любое время. Но забрать деньги - значит сдаться, сделать доплату тоже сдаться. Пока беру таймаут, а потом .....
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
StasR,
Вас понял, желаю удачи.
Если нужна поддержка, готов помочь.
Учить надо этих флудистов.
Правильно сказал, что на имоции ни в коем разе.
Все четко, с расстановочками.
Рекомендую все делать при свидетелях и желательно иметь диктофон.
Удачи.
 

Saveliy197x

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Брянск
Автомобиль
KIA Ceed
СЭМ Все это слова ОД (директора по продажам)
. Срок в договоре стоит 180 суток. Предоплата 150 т.р.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Камрады с 34-ой неделей сборки, если ли у кого свежая инфа.
Я честно говоря уже достал своего ОД и получил сегодня подтверждение о статусе своей машинки "в производстве, чекпойнт такой-то"(по моему №2)

Поддерживаю вопрос! У кого 34 неделя сборки!!!!! Отзовитесь!
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Saveliy197x,
Ваши слова:"Все это слова ОД (директора по продажам)".

Ну вот, и здесь одни слова.
Я вот не пойму, че Вы верите словам то?
Ну если я Вам скажу что я Иосиф Сталин, Вы тоже поверите?
Еще раз повторяю, всегда просите официальные документы на сказанное ОД.
Если уворачивается от представления документов, однозначно - флуд.
Если конкретно с Вашей машиной, в Вашей комплектации такие заморочки, то пусть покажут хоть какую нибуть писульку с завода.
Неужели Вы не понимаете, что для ОД важнее реализовать то, что ему завод навязал своими автовозами, чем решеать Ваши индивидуальные желания?
Пожеще с ОД и по конкретнее в предостваленной Вам инфе.
Все корректно, но настойчиво.
Конечно дело Ваше, но потворствовать ОД не стоит, этак нас всех разведут на кроликов.
С уважением.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
_RuS_,
Ваша цитата:"...заказывал в январе так что был в первой очереди на рестайлинг..."
В этой связи у меня к Вам вопрос, если конечно не военная тайна проясните ситуацию, а как можно было заказывать рестайлинговый Тиг в январе, если старт официальной продажи произошел только с конца июля?
Предполагаю, что у Вас есть личные связи с ОД.
Или я ошибаюсь?
Вообщем проясните ситуацию.
С уважением.
в январе я заказал СС дорестайл, обещали поставить до начала мая, но потом сообщили что не смогут этого сделать и поэтому уже на рестайл меня записали в числе первых, меня и остальных кому не поставили дорестайл. Надеюсь понятно написал.
 

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
У меня была 33 неделя, в понедельник 34-ой недели - машинка пришла к дилеру! Вот!

Добавлено через 1 минуту
Кстати, комфортные тканевые сидушки на S & S аналогичные T & F((((((
 
Последнее редактирование:

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Мне озвучивали 49-52 недели, теперь 02неделя 2012г. Офигеть. Дилер ТЦ Кунцево
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Вчера разговаривал с дилером. Треки завод практически не делает, только Спорт в разных комплектациях. Наверное, буду менять на Спорт или отказываться, так как из-за того, что Трек, дату сдвинули на октябрь, причем, с неопределенной неделей.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Вчера разговаривал с дилером. Треки завод практически не делает, только Спорт в разных комплектациях. Наверное, буду менять на Спорт или отказываться, так как из-за того, что Трек, дату сдвинули на октябрь, причем, с неопределенной неделей.

писееец, блин((( я думала это популярная модель(( а какие треки не уточнил? филды или стайлы?

а вообще может манагер вам специально это говорит, чтобы вы подороже версию взяли???:confused:
 

Vapng

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
171
Благодарности
51
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Вчера разговаривал с дилером. Треки завод практически не делает, только Спорт в разных комплектациях. Наверное, буду менять на Спорт или отказываться, так как из-за того, что Трек, дату сдвинули на октябрь, причем, с неопределенной неделей.

Ну не знаю, мне мой менеджер как говорил, что неделя производства 40, так и 40я остается :) у Track & Field
 

Toshka

Участник
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
137
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
white tiguan track&field 2.0 tsi
Вчера видел белый рестайлинговый Тигуан.
Попался он мне на глаза на Дмитровском ш. перед мостом на Савеловской, ехал в сторону области.

Классно смотрелся. :az:

Однако, мне показалось, что это был T&F. А у него, при этом, была хромированная окантовка дверей, да и колеса были спортивные.
Может, бампер делают на заказ?) или я просто с ума уже сошел немного с этим ждунством :eek:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Да а я вот пролетаю и вроде не Мухин ни фига, а как фанера над парижем. =)) трек стайл за 1438 предлагают в течении 30 дней.

Добавлено через 50 секунд
Вчера видел белый рестайлинговый Тигуан.
Попался он мне на глаза на Дмитровском ш. перед мостом на Савеловской, ехал в сторону области.

Классно смотрелся. :az:

Однако, мне показалось, что это был T&F. А у него, при этом, была хромированная окантовка дверей, да и колеса были спортивные.
Может, бампер делают на заказ?) или я просто с ума уже сошел немного с этим ждунством :eek:
Это был трек стайл
 
Последнее редактирование:

Toshka

Участник
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
137
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
white tiguan track&field 2.0 tsi
Да, я забыл сказать, что это был 2.0 TSI.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу