ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ko1a

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
82
Благодарности
57
Адрес
Югорск
Автомобиль
Tiguan T&S
Появился вин машины Дата выпуска 23.08.2011 будем ждать когда приедет. Дилер Центр Пермь.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Toshka, TSI быть не мог, если с хромом и трек - это T&S TDI.
Как мне объяснил дилер - к ним вообще еще не приходили T&F TSI из заказаных. Только несколько машин из предзаказа и то, это было очень давно и машины были в простых комплектациях.
 

dsj

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Вдруг кому надо, мне вчера в Руслане предложили отказника - белый дизель трек и стаил. единственное что есть в наличии.
 

Magician

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
3

[FONT="Calibri","sans-serif"]Немного статистики, можеткому будет интересно:[/FONT]

[FONT="Calibri","sans-serif"]Машинки форумчан сизвестной датойвыпуска:[/FONT]

КомплектацияЦветДата выпуска

S&S white29.июн

S&S leaf 30.июн

S&S leaf 01.июл

T&F black 01.июл

T&F wild cherry 02.июл

S&S black 05.июл

S&S white 08.июл

T&S white 14.июл

T&S white 14.июл

T&S white 14.июл

S&S white15.июл

T&Fun white 19.июл

T&F white 22.июл

S&S white 29.июл

T&S reflex 30.июл

S&S white 15.авг

T&S reflex 15.авг

T&S black 15.авг

T&S black 15.авг

T&F leaf 18.авг

S&S black 20.авг

T&S black 23.авг

[FONT="Calibri","sans-serif"]Из полученных форумчанамимашинок за последние 10 дней (датавыпуска неизвестна):[/FONT]

S&S wild cherry

S&S acapulco

S&S white

S&S white

S&S white

T&F nigth blue

T&F reflex

T&F reflex

[FONT="Calibri","sans-serif"]Т.е. выпускают иS&S иT&F[/FONT]

[FONT="Calibri","sans-serif"]Статистики мало, но судя повсему производство идет покомплектациям[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Magician

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
3
x_name, у меня указаны реальные даты производства, показательны 14.07, 15.08
 

R.E.M.

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI AT
Машинка выехала в конце прошлой недели со склада, до сих пор в пути. Надеялся забрать на этой неделе - облом. Видимо топну в Екат на следующей. Эээх.
Дополнительно, по телефону, заказал установку брызговиков, 6кр. Думал и коврики сразу у дилера взять, но ворсовых нету. Нашел в Перми за 2,2 комплект.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Заказал в первых числах августа, 2.0 белый SS 200 л.с 2 пакета кожа в Германике Фили, сегодня позвонил менеджеру, сроков производства пока нет, вроде как из-за проблем с поставкой коробок автоматов и отпуска завода и т.д. и пр. Сказал сроки будут на следующей неделе, на словах машина должна придти до ноября, по договору прописано 120 дней, ждемсс...
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Машинка выехала в конце прошлой недели со склада, до сих пор в пути. Надеялся забрать на этой неделе - облом. Видимо топну в Екат на следующей. Эээх.
Дополнительно, по телефону, заказал установку брызговиков, 6кр. Думал и коврики сразу у дилера взять, но ворсовых нету. Нашел в Перми за 2,2 комплект.
Моя с 30.07.11 в транзите числится и ничего:am: :aq:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

R.E.M.

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI AT

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
мож надо им уже позвонить??? я сврему в понедельник позвоню
Да я туда заезжаю, раз в неделю, благо езжу мимо.

Добавлено через 1 минуту
Блин, не пугай пжалста. Дилер сказал, что у них попадает в транзит примерно за 5-7 дней до доставки. :mad:
ХЗ, но вох и ныне там.
Наш говорит от 1,5 до 2 месяцев.
 
Последнее редактирование:

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
Был в понедельник в салоне оплатил полностью, стояла 33 неделя (Т/F 2ТSI) заказывал 04.07, до сих пор статус подготовка к производству, сказали по тигуанам идет задержка 2-3 недели, типа наверстывают.
 

Nimal

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
77
Благодарности
35
Адрес
Московская область
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Wild Cherry
Мне уже неделю ездят по ушам, что машина ушла с завода и находится на складе транспортной компании - будет со дня на день.
Изначально было запланировано изготовление на 29 неделе.
 

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
_RuS_,
Ваше сообщение:"в январе я заказал СС дорестайл, обещали поставить до начала мая, но потом сообщили что не смогут этого сделать и поэтому уже на рестайл меня записали в числе первых, меня и остальных кому не поставили дорестайл. Надеюсь понятно написал".

С точки зрения граматики написоано понятно, но Вы не поняли суть вопроса (зрите в корень), а она в том, что хотелось бы узнать о том, как же так ОД принял заказ в мае на ТИГ рестайл, если фольксваген официально объявил старт продаж только в конце июля.
Или ОД имел такое особое распоряжение, если дорестайл поставить нет возможности, по записывать на рестайл?
Прошу понять что я не домагаюсь, а мне интересна ситуация, потому что я тоже в июне, когда еще не было продаж рестайла, но уже об этом широко говорилось в различных источниках, попытался заказать рестайл, а мне сказали, что нет программы продаж, ОД не знает цены на допы и пакеты, и вообще ждите презентацию и тогда заказывайте.
А у Вас как то все не так. Кто у Вас ОД?
Если не трудно, проясните ситуацию парочкой предложений.
С уважением.

Добавлено через 3 минуты
stasevich,
Ваше сообщение:"Мне озвучивали 49-52 недели, теперь 02неделя 2012г. Офигеть. Дилер ТЦ Кунцево".
Сплошной развод.
Срочно забрать деньги и к другому ОД, у Вас выбор есть.
Например, оперативно в Центр Варшавка (я не рекламный агент), просто, по словам коллег, там все решается оперативно и есть выбор из уже имеющихся авто, может там что то подберете. Удачи.

Добавлено через 7 минут
M@rgo,
"...а вообще может манагер вам специально это говорит, чтобы вы подороже версию взяли?"
Марго, красава, и ты уже начинаешь понимать политику гребаных торгашей.
+5 в актив.

Добавлено через 12 минут
StasR,
"Да а я вот пролетаю и вроде не Мухин ни фига, а как фанера над парижем. =)) трек стайл за 1438 предлагают в течении 30 дней."

В чем пролет то? Машинку то вреде бы подгоняют.
К тому же, если есть ранее обозначенные планы,может скидочку дадут, если не хотят платить неустойку за 9 месяцев.
Не грустить, хвост пистолетом.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
СЭМ, думаю там все просто. Согласовали про рестайл, а цену уже по факту после появления прайса изменили, например. Одно дело на словах договориться, другое - как на бумаге. На бумаге вообще могло быть, что человек пришел 20 июля, и ему продали первый рестайловый тиг. :)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
СЭМ, попробую пояснить.
Заказывал авто в апреле месяце с прицелом на рестайл, в договоре, точнее в приложение к договору прописан список опций возможных на тот момент к установке, срок поставки 6 месяцев, внес аванс 50 тыс. рублей, в надежде получить авто в момент презентации, но облом, после того как появилась программа продаж приехал уточнили комплектацию, нашли машину в предзаказе дилера застолбили. Теперь сижу жду когда привезут авто дата производства была 18.07.11 с 30.07 машина в транзите.

Добавлено через 4 минуты
СЭМ, думаю там все просто. Согласовали про рестайл, а цену уже по факту после появления прайса изменили, например. Одно дело на словах договориться, другое - как на бумаге. На бумаге вообще могло быть, что человек пришел 20 июля, и ему продали первый рестайловый тиг. :)

Ну приблизительно так и должно было быть, остальное выше.
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Алекс7,
Согласен, все может быть.
Знать бы прикуп жил бы в Сочи.
 

Vovikk

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
76
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
из серии "и снова здравствуйте..."

предыдущая серия - перенос с конца сентября на декабрь (а после уточнения - на 2 неделю 2012)

почитав "альтернативы...", почесал репу и с маленькой надеждой перезвонил менеджеру еще раз с вопросом "может чё как пораньше?" - в результате жду уже точно такую же, но дизель, с подтвержденной датой производства 36 неделя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу