ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
lucky, я не пропал - на сайт зайти не могу, не пускает ни и.е.8.0.6, ни ф/фокс 6.0.2. Обновился ...
 

Fantik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan
Yurkesch, позвонила в РусЛан, там в списке как заказанные машины, так и свободные. Надо уточнять у менеджеров, а они сейчас на совещании. Будут через 30 минут. Но мне кажется, что из свободных там будут 1,4. Но позвоню им через полчасика из любопытства :)

Добавлено через 13 минут
"Потестить" на льду хорошо бы с грамотным инструктором;) Когда покрутишь машину в разных упражнениях контраварийного вождения, тогда понимаешь, как она себя поведет в той или иной ситуации.
Ну и поведение машины зимой очень зависит от резины.


Звоните. Я субботу в Атлант М нашел нужную мне машину на 39 неделю изготовления S&S комфорт+ техникс. Будет к концу октября.
Плюс по базе спорты свободные ещё были на октябрь ноябрь.
(P.S.подпись пока не изменил)
 

AlexRus227

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
40
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F Дизель
Вот был в салоне поглядел покатался на тигуанчике все понравилось кроме очереди в полгода + предупредили, что если цена поднимется то с меня взыщут эту разницу =( У всех так в договоре прописано ?? Просто у шкодоводов читал, что если заказал и внес предоплату то все цена фиксированная... А у Фольцев еще и 10% от машинки предоплата ...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AlexRus227, у кого как, у меня 10 тыр в одном случае и 20тыр в другом предоплата. Разница в цене тоже от салона зависит, в первом никаких повышений не предусмотрено, но лазейки для этого есть, на деле обещают компенсировать разницу подарками. В другом четко прописано, что если цену поднимутся более, чем на х%, перезаключаем договор или расторгаем.

Спорты у многих есть в наличии, делают их в десять раз больше как минимум... :)
 

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
Контрольный звонок сегодня дилеру, все в силе, по компьютеру ориентировочный приход машины 5 ноября.

P.S. все пакеты, кроме кожи и навигации
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Позвонила в РусЛан и Авторусь, ближайшая дата производства 48 неделя, значит приходит в конеце декабря, а это не айс(( а Автотрейде есть две машинка на конец октября, но заказанные, и видимо по кредиту будут покупаться, оставила номер менеджеру на всякий случай, если вдруг отказы будут по ним..
К своему менеджеру не дозвонилась - он в командировке, должен позвонить другой менеджер, хочу узнать по поводу отказа от 315..

Добавлено через 8 минут
а спорты есть..
 
Последнее редактирование:

Dmitray

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
SPb.ru
Автомобиль
Qashqai
AlexRus227, у кого как, у меня 10 тыр в одном случае и 20тыр в другом предоплата. Разница в цене тоже от салона зависит, в первом никаких повышений не предусмотрено, но лазейки для этого есть, на деле обещают компенсировать разницу подарками. В другом четко прописано, что если цену поднимутся более, чем на х%, перезаключаем договор или расторгаем.

Спорты у многих есть в наличии, делают их в десять раз больше как минимум... :)
Я тож от 10% предоплаты отказался... нуна. 120тыр отдавать, при условии что машина мне нужна в Апреле.... :confused:
а в договоре прописана возможность отказа при увеличении цены с условием полного возврата внесенных средств. естессно обещана скидка (едва ли компенсирует рост в 5-6%, но все-таки)
вобщем стоит искать более удобного ОД.
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
А что T&F идет без противотуманок маленьких?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Dmitray, по программе продаж противотуманки идут даже в базе Тренда.
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Вот был в салоне поглядел покатался на тигуанчике все понравилось кроме очереди в полгода + предупредили, что если цена поднимется то с меня взыщут эту разницу =( У всех так в договоре прописано ?? Просто у шкодоводов читал, что если заказал и внес предоплату то все цена фиксированная... А у Фольцев еще и 10% от машинки предоплата ...
Коллега на выходных Yeti заказал с поставкой в феврале. Таже фигня что и тут - сразу предупредили что на машину выпуска 12-го года будет увеличение цены примерно на 2%. При цене машины 1,1 ляма внес предоплату 30 тыр. :)

...
а спорты есть..
Есть, но не в полном фарше:( Удалось найти Акапулько - хоть сейчас забирай, черный на ноябрь, а мой вариант только на февраль!
 
Последнее редактирование:

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
730
Благодарности
51
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Есть, но не в полном фарше:( Удалось найти Акапулько - хоть сейчас забирай, черный на ноябрь, а мой вариант только на февраль!
А что значит "не в полном фарше"? Меня бы заинтересовал S&S 2.0 TSI 170 л.с. с пакетами Comfort и Technic, без навигации (обжёгся уже) и кожи с поставкой максимум в этом году. Никому такие не попадались?:)
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Мне такие предлагали в Авторейде. В ноябре, но либо с нави, но без кожи, либо с кожей, но без нави (цвет NigthBlue, 170 сил). Мне хочется и то и другое.
 

макар

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Башкирия
Автомобиль
Тигуан •1.4 TSI (90 кВт), ручн.-6, BlueMotion
Как только появился (их в Башкирию в июле первых пять штук пришло) так сразу и забрал.
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco

Nadya_Ul

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda civic 5d
Сегодня позвонила ОД - говорит, что пока производственная неделя не подтверждена. Заказ на производство в ноябре. Почему же у других известно, что это, допустим, февраль 2012 года? Что-то не так с дилером?
 

Nadya_Ul

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Honda civic 5d
M@rgo, т.е. мне можно готовиться к длительному ожиданию...:confused:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Nadya_Ul, ну не факт) не надо раньше времени отчаиваться) вы когда заказали машинку? из предзаказа или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу